Споры с застройщиком в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Майра

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Денис Гуцол "ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ", и это не просто слова, не просто хвальба, это действительно так! Хочется сказать много хорошего, но думаю Вы сами убедитесь доверившись ему! Он поможет, подскажет, посоветует и сделает всё, чтобы решить Ваш вопрос. Советую 💯%
Отзыв о специалисте Андрей Грибков
Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиЮристы по жилищным вопросам
Хороший специалист, заинтересованный в результате
Отзыв о специалисте Василий Воробьев

Представительство в судеЗащита прав потребителейСпоры с застройщиком
Очень благодарен Василию за грамотную, компетентную и результативную правовую поддержку. Несмотря на неожиданное для всех участников решение первой инстанции не в нашу пользу, Василий проявил профессионализм и довел дело до апелляции, где мы его сегодня выиграли. Без участия Василия, его подсказок и советов, отличного знания предмета, позитивной и активной позиции такого результата мы бы точно не добились.
Отзыв о специалисте Андрей Грибков
Veronika

Оперативно выполнил заказ!
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Был рад помочь! Ответные 5+)
Отзыв о специалисте Николай Дмитриевич Гусенков

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Отличный подход и результат работы!
Отзыв о специалисте Александр Молохов

Полный и оперативно
Отзыв о специалисте Регина Мустафина

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиЮристы по жилищным вопросам
Регина - юрист от Бога! Предоставила всю информацию развёрнуто и доступно! Всегда на связи, грамотная, порядочная, внимательная.
Отзыв о специалисте Елена Никитина

Спасибо большое за оперативный ответ! Подробно проконсультировала, какой лучше выбрать вариант, с учетом отсутствия в настоящее время судебной практики.
Отзыв о специалисте Ольга Барбашова

Споры с застройщиком
Через минуту после публикации получил четкие уточняющие вопросы. Через 5 мин получил подробную консультацию по телефону с планом действий и помощью в его реализации. Конечно, тут 5+
Отзыв о специалисте Александр Овцынов
Юлиана
Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Благодарю Александра за консультацию вопросов с коммуникацией с застройщиком и разъяснений.
Все прошло хорошо и быстро.
Отзыв о специалисте Никита Багдасаров
Споры с застройщиком
Никита, быстро откликнулся на заявку. Сразу же после отклика провел консультацию. Подсказал нам как правильно оформить юридические документы для отправки заказным письмом.
Отзыв о специалисте Александр Ручкин
Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Александр все четко объяснил, был на связи и оперативно консультировал по возникающим вопросам, в оговоренный срок подготовил досудебную претензию. В дальнейшем при необходимости с удовольствием обращусь снова
Отзыв о специалисте Яна Кудреванова

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиСпоры с застройщиком
Оперативно и качество выполнила заказ, Яна, как профессиональный специалист располагает на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Александр Грамович
Дастан
Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Александр с командой достаточно оперативно взялись за нашу проблему. Мы столкнулись с тем, что застройщик не выполнил свои обязательства. Покупали квартиру с ремонтом от застройщика, ожидали получить хороший ремонт в приемлемые сроки. По итогу застройщик почти ничего не сделал в отведенные сроки, а то что успел сделать было отвратительного качества.
Так как мы не могли ждать пока пройдут судебные тяжбы, то сделали сами ремонт и заехали жить. Важно отметить, что перед тем как подать в суд на застройщика и начать самостоятельный ремонт мы, в т.ч. консультируясь с Александром писали все необходимые претензии в адрес застройщика. Ожидаемо он все наши претензии игнорировал. Перед тем как начать ремонт были приглашены представители независимой экспертизы, которые выполнили оценку выполненных работ застройщиком и посчитали стоимость доведения до ума.
С этими данными зашли в суд. Мне не пришлось ни как в этом участвовать, Александр с командой оформляли все необходимые документы и посещали заседания суда. По итогу застройщик затребовал судебную экспертизу, которая была проведена частично по материалам независимой экспертизы упомянутой выше.
Суд в итогу частично удовлетворил наши требования. В целом мы довольны, как работой Александра, так и полученной компенсацией.
Обратная связь от Александра хорошая и комиссия которую он берет за работы я считаю вполне справедливая.
Отзыв о специалисте Андрей Куропаткин

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Андрей очень оперативно и грамотно разобрал проблемную ситуацию, предложил приемлемые пути решения. Чётко и просто всё объяснил, подготовил "дорожную карту". Крепкий специалист, рекомендую!
Андрей Куропаткин
Андрей Куропаткин
Большое спасибо за такую оценку моей работы!
Отзыв о специалисте

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиСпоры с застройщиком
Запрос был о составление претензии застройщику. Оперативно получила услугу. Разобрали вопрос на первоначальном этапе и получила рекомендации по дальнейшим действиям. В дальнейшем буду так же обращаться или за консультацией или же за представление моих интересов в суде.
Отзыв о специалисте Вовк Елена Валерьевна

Споры с застройщиком
Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие, грамотные ответы на поставленные вопросы. Рекомендую!
Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Отличная консультация, Елена ответила на все вопросы, рассказала про нюансы. Рекомендую

Хороший квалифицированный специалист
Отзыв о специалисте Нина Егупова
Голышева Евгения Андреевна

Споры с застройщиком
Оперативно, внятно, профессионально, точно по запросу
Нина Егупова
Нина Егупова