Споры о приватизации в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Денис Доронин
Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Денис эусперт своего дела. Подсказал и проконсультирол по вопросу.
Всем советую
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Все понравилось. Хорошая консультация, приятный диалог
Александр Чайковский
Даниил, остаемся на связи.
Отзыв о специалисте Ирина Дергачева
Милана Федоренко

Ирина проконсультировала меня по двум имущественным вопросам (приватизация, оформление собственности). Все рассказала развернуто, на все вопросы и даже более ответила! Очень приятно поговорили и нашли решения проблем, спасибо большое за помощь!
Ирина Дергачева
Ирина Дергачева
Благодарствую! Всё будет хорошо!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Благодарю Александра за граммотную консультацию, разъяснил что и как нужно делать.
Александр Чайковский
Светлана, спасибо. Остаемся на связи. Надеюсь решим Ваш вопрос.
Отзыв о специалисте Елена Гайданова
Эльвира
Споры о приватизации
Елена очень доступно ответила на миллион моих вопросов. Чувствуется опыт и профессионализм. Благодушна в общении. Рекомендую
Отзыв о специалисте Семёнов Артём

Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Обратилась с вопросом по служебному жилью. Сначала Артем проконсультировал, основы я уже знала, поэтому все, что говорилось, мне откликалось, после попросила подготовить документы для приватизации жилья. Уже материалы в суде
Грамотный, очень располагающий к себе. Сделал все быстро
Отзыв о специалисте Нэйля Кудабаева

Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Я таких людей отзывчивых порядочных давно не встречала . Очень грамотный специалист , добросовестный знает многие нюансы в гражданских делах . Спасибо Нелли что Вы есть
Отзыв о специалисте Валентина Косенко
Ярослав

Споры о приватизации
Самые положительные впечатления от работы с Валентиной Валерьевной. Чувствуется что человек не просто формально подходит к выполнению своих функций, (как это зачастую бывает) а искренне хочет помочь. И что самое главное, - обладает высокой компетенцией в своем деле, так, что мне даже не пришлось задавать за ранее приготовленные вопросы. Валентина Валерьевна один из лучших специалистов в своем деле, с которыми мне довелось сталкиваться в последнее время (а сравнить мне есть с кем).
Валентина Косенко
Валентина Косенко
Ярослав, большое вам спасибо за такой хороший отзыв, очень рада, что у вас остались такие хорошие впечатления от нашего с вами взаимодействия
Отзыв о специалисте Ирина Сидлер

Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Ирина, спасибо Вам большое за Ваш труд. Спасибо за то что Вы вселили в нас надежду и веру , что не всё потеряно, что есть шанс выиграть наше безнадёжное дело.
Вы большой профессионал и тонкий психолог, который понимает как выстроить стратегию защиты и победить!
Спасибо Вам, что не позволили мне опустить руки и вдохновили на борьбу.
С благодарностью Надежда и Софья
Отзыв о специалисте Формула права
Ксения Бородкина

Подробная и грамотная консультация ! Спасибо огромное
Отзыв о специалисте Дарья Кутдусова
Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Дарья ответила на все интересующие меня вопросы касательно моей ситуации. Спасибо!
Отзыв о специалисте Екатерина Коваленко

Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Екатерина очень грамотно и четко все объяснила, дала ответы на все вопросы! Консультацию получили абсолютно бесплатно!