Сопровождение сделок с земельными участками в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Елена Гордеева

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Замечательно сработали. Елена вошла в курс нашего вопроса, думаю она ничего не упустила. Многое Я узнал о сделках что не написано в интернете и о чем Я не мог представить.
Елена Гордеева
Елена Гордеева
Благодарю!
Отзыв о специалисте Николай Лаврентьев
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамСопровождение сделок с земельными участками
Оформляли договор купли продажи земельного участка. Все норм, выходим на сделку!
Отзыв о специалисте Елена
Экспертиза документовСоставление договоровПроверка недвижимости
Очень понравилась включенность в вопрос. Быстро отвечала, четко консультировала. Осталась очень довольна. Воспользовались услугой проверки документов. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Михаил Казачков

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамОпределение порядка пользования земельным участком
Консультация. Земли сельхоз назначения. Лен обл.
Отзыв о специалисте Ирина Ефимовская
Гринвальд Евгений Васильевич

Юристы по земельным вопросамСопровождение сделок с земельными участками
Отличный юрист , грамотно все объясняет. Всем советую к сотрудничеству !
Отзыв о специалисте Вероника Николаева

Вероника, огромное Вам спасибо! Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Роман Пузаченков
Помог с приобретением земельного участка, проверил все документы, указал правильный порядок действий. Всё понравилось.
Ирина Милославски

Юристы по земельным вопросамСопровождение сделок с земельными участками
Адвокат просто изумительный, так быстро завершил работу, разложил всё по полочкам, а главное уберёг меня от огромных потерь и проблем! Антон спасибо вам огромное!
Отзыв о специалисте Алексей Иванцов

Сопровождение сделок с земельными участками
Очень грамотный и отзывчивый специалист, большое спасибо за быструю работу. Проконсультировал по телефону и оперативно прислал готовый договор. В дальнейшем буду к нему обращаться.

Сопровождение сделок с земельными участками
Очень приятный и профессиональный человек.
Отзыв о специалисте Надежда Крупенева

Сопровождение сделок с земельными участками
Провели 2 сделки по недвижимости под ключ. Были состовлены дкп, организованы аккредитивы в банке. Все прошло отлично, рекомендую профессионала!
Отзыв о специалисте Андрей Грибков

Сопровождение сделок с земельными участками
Андрей, спасибо Вам большое за помощь в сопровождении сделки на покупку земельного участка с дачным домом! Ваша оценка объекта недвижимости с определением возможных рисков-это практически научная диссертация!) Спасибо за оперативно проделанную работу и готовность быть всегда на связи в такой ответственный для меня момент. Сделка с Вашей поддержкой случилась даже быстрее, чем я рассчитывала, и это еще с тем условием, что со стороны продавца документы к продаже были не готовы. Но и здесь Ваша профессиональная поддержка помогла продавцу собрать необходимые документы в максимально короткие сроки. Удачи Вам и благодарных клиентов!
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Виктория, читаю и улыбка не сходит с лица) Благодарю Вас за такой подробный отзыв и за добрые слова. Было легко и очень приятно работать для Вас!
Отзыв о специалисте Анастасия Парфилова
Oженков Стас
Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участокСопровождение сделок с земельными участками
Очень хороший специалист , второй месяц занимается усиленно моими делами
Отзыв о специалисте Ольга Малышева
Консультация прошла в назначенное время, вопросы прояснили, получила от специалиста пару подсказок. Будем общаться дальше!
Отзыв о специалисте Павел Капустин

Юристы по земельным вопросамОпределение порядка пользования земельным участкомРегистрация права собственности на земельный участок
Быстро, чётко, аргументировано.
Справедливая стоимость работы.
Павел, спасибо!
Сопровождение сделок с земельными участками
Обращался по вопросу приобретения земельного участка.
Антон очень оперативно и качественно оказал консультацию!
Отзыв о специалисте Ольга Малышева
Мария Янурова

Сопровождение сделок с земельными участками
Все отлично, спасибо за быстрый отклик и работу
Отзыв о специалисте Владислав Кирш

Сопровождение сделок с земельными участками
При покупке участка столкнулись с оооочень вредным и странным продавцом. Владислав показал себя не только как отличный юрист, но и как тонкий психолог и очень терпеливый человек.
Однозначно рекомендую и буду обращаться снова только к нему, если возникнет необходимость.
Отзыв о специалисте Юрий Митин

Отличная консультация! Все грамотно
Юрий Митин
Юрий Митин
Благодарю!
Отзыв о специалисте Наиля Тупицына

Сопровождение сделок с земельными участками
Очень грамотный специалист! Дистанционно помогла с выбором земельного участка с домом. Сопровождала сделку на всех этапах. Однозначно рекомендую!