Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

Экспертиза документовСопровождение сделок с коммерческой недвижимостьюСопровождение сделок аренды недвижимости
Нужно было проверить договор аренды коммерческой недвижимости. Алексей проверил каждый пункт договора, сделал сноски и после созвонились для разъяснения. Я благодарна Алексею за проделанную работу, которая у нас на данный момент не заканчивается, мы держим связь и работаем дальше! Спасибо за внимательность к деталям и желанием помочь!

Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
Большое спасибо за помощь в составлении уведомления о расторжении договора аренды! Воспитанный, вежливый, а главное квалифицированный специалист !
Отзыв о специалисте Александр Липатов
Рафаил

Экспертиза документовСоставление договоровСопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
Я бы хотел оставить положительный отзыв о работе юриста Александра. Он проявил себя как профессионал высочайшего класса, обладающий глубокими знаниями и опытом в области юриспруденции.

Александр оказал мне неоценимую помощь в сложной ситуации, связанной с моим бизнесом. Благодаря его грамотным действиям и тщательно продуманной стратегии, мне удалось разрешить все возникшие проблемы и избежать серьезных юридических последствий.

Кроме того, Александр всегда был готов ответить на все мои вопросы и дать необходимые консультации, что позволило мне чувствовать себя уверенно и спокойно в процессе решения юридических вопросов. Я рекомендую его услуги всем, кто нуждается в профессиональной юридической помощи и поддержке.
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Очень быстро отработали, что и нужно было. Проконсультировал по острым вопросам.
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Александр, спасибо за отзыв. На связи
Сделала договор. Быстро, качественно.,
Отзыв о специалисте Елена Александрова

Елена оперативно проверила необходимый нам договор. Обратила внимание на все нюансы, ошибки в оформлении. Была всегда на связи, также проконсультировала по всем внесенным корректировкам. Работой довольны.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Отличный специалист! Услуга стоила немного дороже ожиданий, но полностью себя оправдала :)
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Александр, спасибо за обратную связь. Обращайтесь, помогу.
Отзыв о специалисте Ольга Максимова
Ольга оперативно помогла с подготовкой ДС к договору аренды. Нареканий или вопросов к проделанной работе нет.
Отзыв о специалисте Елена
Елена, спасибо Вам, большое. Все обьяснили доступно, грамотно. Рекомендую
Отзыв о специалисте Никита Былинин
Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
Сопровождение сделки по покупки нежилой недвижимости, было выполнено качественно и оперативно. Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков
Хороший молодой специалист. Помог с официальным запросом(офертой) для аренды коммерческой площади для осуществления торговли.
Отзыв о специалисте Ника Макацария
Помог в сопровождении сделки по аренде офиса, нашел долги у собственника, дополнили благодаря этому договор, обезопасились от ареста
Отзыв о специалисте Нина Егупова
Луиза
Я хотела бы выразить благодарность юристу за отличную работу и профессионализм при составлении договоров аренды. Весь процесс был выполнен в сроки, а сам договор полностью соответствует моим ожиданиям и требованиям. Юрист продемонстрировала высокую компетентность и внимательность к деталям. Я полностью удовлетворена работой и рекомендую её услуги. Спасибо за отличное сотрудничество!
Сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
Алексей оперативно принял в работу мой заказ, дал грамотные правки по договорам. Работой Алексея очень довольна
Отзыв о специалисте Екатерина Белова
Спасибо большое, Екатерина! Подробно проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы, помогла скорректировать договор аренды в мою пользу.
Екатерина Белова
Екатерина Белова
Была рада поработать с Вами!