Сдача декларации по НДС в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Довольна консультацией!
Отзыв о специалисте Бухгалтерия Норма-Консультант
Зоя

Сдача декларации по НДС
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине и компании в целом. Очень оперативно взялись за выполнение заказа, в процессе выяснилось, что задача гораздо сложнее и объемнее, но Екатерина ни в чем не отказала и сделала все в лучшем виде! Очень грамотный и компетентный специалист, и при этом очень отзывчивый! Думаю, что в компании все такие же.
Отзыв о специалисте Ольга Журавлева

Сдача декларации по НДС
Быстро и качественно справилась с задачей! Спасибо!
Отзыв о специалисте Тамара Аксельрод
Заказчик

Сдача декларации по НДС
Мне нужно было решить задачу очень быстро. Тамара сразу подключилась, нашла и устранила ошибки, сформировала декларацию, обозначила необходимые доработки. Грамотный специалист, приятная в общении девушка. Я очень довольна совместной работой. Рекомендую!

Сдача декларации по НДС
Задачка оказалась сложнее, чем думал. Екатерина справилась со всеми сложностями. Дала консультации. Помогла советами. Рекомендую.

Сдача декларации по НДС
Прекрасный специалист своего дела, вежливый и знающий! Приятно было работать, советую. Спасибо за помощь в моей трудной ситуации 😘
Александр Владимирович Салмин

Сдача декларации по НДС
Отличный специалист. Все сделано точно в срок и без ошибок. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Светлана Подлесова
Наталья Николаевна Кулова

Все грамотно и чётко
Отзыв о специалисте Олеся Корнилова

Сдача декларации по НДС
Все четко, быстро, профессионально. Буду обращаться теперь к Олесе. Спасибо за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Екатерина Васильева
Сдача декларации по НДС
Приятная в общении девушка, оформила декларацию НДС (от налогового агента) и разобралась с не хватающими для нее документами.
Сдача декларации по НДС
Чудесные ребята сделали быстро и не дорого!!!

Сдача декларации по НДС
Отличный специалист и человек! Благодарю и желаю всех благ!
Отзыв о специалисте Татьяна Кузнецова

Сдача декларации по НДС
Татьяна тут же включилась в работу, помогла сформировать декларацию, показала откуда что подгружается и почему выдает ошибки.
Прекрасный специалист, все рекомендую.
Отзыв о специалисте ООО «Бизнес Партнёр»

Сдача декларации по НДС
Все было на высшем уровне! Очень помогли!
Отзыв о специалисте Екатерина Коганкова
Сдача декларации по НДС
Все оперативно, четко. Екатерина сделала декларацию и ответила на дополнительные вопросы.
Отзыв о специалисте Екатерина Колосова
Людмила Александровна

Сдача декларации по НДС
Очень квалифицированная быстрая помощь и решение очень специфичной проблемы. Большая благодарность от нашей фирмы.
Отзыв о специалисте Гелшат Пугачева
Сдача декларации ЕНВДСдача декларации 3-НДФЛСдача декларации по НДС
Хорошая, быстрая и качественная работа.
Буду сотрудничать.
Отзыв о специалисте Дарья Сапожникова

Сдача декларации по НДС
Обратился по сдаче декларации с НДС. Отлично сработались, все вовремя сдали. На связи в любое время суток. Отзывчивая, компетентная и очень гибкая в любых вопросах. Настоятельно рекомендую.
Дарья Сапожникова
Дарья Сапожникова
Спасибо))
Отзыв о специалисте Екатерина Громова

Сдача декларации по НДС
У меня ювелирный магазин, сдавала декларацию по НДС первый раз. Екатерина помогла разобраться и сдать все вовремя. Грамотный специалист, выполнила все быстро и четко. По оплате как договаривались, столько и оплатила. Рекомендую этого специалиста.