Регистрация права собственности на квартиру в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Екатерина Коваленко

Составление документовЮристы по жилищным вопросамРегистрация права собственности на квартиру
Ставлю высокую оценку за точную и чёткую работу,без воды, всё по делу! Получила исчерпывающую информацию относительно своей ситуации.Специалист всё детально разжевал,и подсказал как действовать. Большое спасибо,и одназначно буду рекомендовать друзьям вас .
Отзыв о специалисте Петр Кощеев
Лена
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Были вопросы по оформлению претензии застройщику, все вопросы закрыли с Петром, его работой довольна
Отзыв о специалисте Анна Никитина

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Анна четко и очень быстро дала консультацию, оформила необходимый документ, дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Я очень довольна!
Анна Никитина
Анна Никитина
Благодарю, Ксения. Желаю успехов. С радостью отвечу, если будут другие вопросы
Отзыв о специалисте Гульнара Валиева

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамРегистрация права собственности на квартиру
Получили консультацию, план действий по сложному наследственному делу. Мы очень довольны профессионализмом, отношением. Далее будем вести дело с ней.
Ксения Кокк

Огромное спасибо, Сергею за быстрый отклик, оказаную консультационную помощь, подробные ответы, поддержку. Чувствуется, что человек с огромным опытом! Спасибо вам большое!
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Ксения!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников

Составление документовРегистрация права собственности на квартиру
Сергей великолепный специалист, знает свое дело на 110% !
Работа выполнена максимально быстро и качественно, получил от взаимодействия одно удовольствие =) Всех вам благ и обязательно обращусь еще раз!
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Виталий! Обращайтесь!!!
Отзыв о специалисте Екатерина Лаврикова

Приятная девушка,ответила на все мои вопросы и подсказала как правильно поступить в моей ситуации.Советую ее как прекрасного специалиста.
Отзыв о специалисте Яна Мелешенкова
Настя Герасимова

Нужна была консультация по вопросу недвижимости. Очень грамотный специалист. Все объяснила, помогла. Спасибо ☺️
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников

Все круто, человек разбирается. Дал нужные советы, ответил на ключевые вопросы.
Сергей Стрельников
Спасибо Андрей за отзыв!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Андрей Кудрявцев

Прекрасный специалист, решающий задачи. Квалифицирован, внимателен, корректен и пунктуален