Регистрация прав на недвижимое имущество в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Елена Мильштейн

Экспертиза документовСоставление договоровПроверка недвижимости
Вчера завершилась покупка нашей квартиры, и мы прошли регистрацию, я в восторге! Это была наша первая крупная покупка, и мы очень переживали. Одним днем подписали договор, и на следующий день уже зарегистрировали.

Большое человеческое спасибо Елене!!
Все проверила и собрала все документы для сделки, скинула отчет полностью по чистоте собственника и квартиры. Подготовила банк, нотариуса, благодаря этому нигде не задержались.

На всех этапах объясняла, даже по несколько раз успокаивала. С такими бюрократическими проволочками мне кажется нереально все это сделать самим.

Спасибо вам 🙏🏻
Елена Мильштейн
Елена Мильштейн
Спасибо огромное за отзыв! Мне тоже было очень приятно с Вами сотрудничать 🙂
Отзыв о специалисте Гейер Екатерина Александровна
Эльвира

Экспертиза документовСоставление договоровПроверка недвижимости
Остались очень довольны. Сделку сопроводили от начала до конца. Даже квартиру вместе приняли , юрист приехала сама лично и передала акты приема-передачи на подпись продавцу. Спасибо огромное,вы лучшие!🤗
Отзыв о специалисте Гейер Екатерина Александровна
Эльвира
Отзыв о специалисте Андрей Грибков

Экспертиза документовСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Покупали загородный дом который под ипотекой. Сделка не стандартная. Андрей очень въедливо подошёл к сбору документов по сделке, все объяснил, всегда был на связи. Специалист высокого уровня. Очень рекомендую!
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Татьяна, благодарю Вас! Где-то было нервно, но самое главное, что все получилось и Вы приобрели чистую с юридической точки зрения недвижимость. Было рад быть вместе с Вами!
Отзыв о специалисте Максим Фомин
Вера Антонова

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Внимание, доходчивое объяснение. Дело небыстрое до конечного результата ещё далеко..
Отзыв о специалисте Веревкин Владимир Олегович
Калинина Жанна Петровна
Нормативно-правовая экспертизаРегистрация права собственности на квартиру
Оперативность
Отзыв о специалисте Татьяна Диденко
Дима Ягодка

Татьяна ответила на все вопросы которые я ей задал, отличная работа!
Отзыв о специалисте Мария Матвеева

Юристы по жилищным вопросамРегистрация прав на недвижимое имущество
Спасибо Марии за оперативность и подробную чёткую консультацию.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Экспертиза документовСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Александр помогал с покупкой кладовки в Санкт-Петербурге. Меня в городе не было, моя мама очень пожилая женщина, которая представляла мои интересы очень переживала. В итоге все прошло спокойно. Сделка состарилась. Александр связался с продавцом, проверил продавца, составил договор. Жаль что не смог присутствовать на самой сделке, но прислал своего коллегу. Документы еще не получили и работа не завершена, но на каждом этапе Александр был на связи и отвечал на вопросы. Уверенна что все закончится хорошо. Спасибо за работу
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Алина, спасибо за обратную связь. Да, всю работу закончим. Будем дальше на связи. По техническим моментам с приёмкой так же все проверим!
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова
Регистрация прав на недвижимое имуществоСопровождение сделок купли-продажи квартир
Обратилась по вопросу с недвижимостью. Анастасия все понятно объяснила. Спасибо
Отзыв о специалисте Оксана Калашникова

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Оксана очень квалифицированно ответила на все мои вопросы, касающиеся регистрации прав собственности на дом и земельный участок. Разложила по полочкам по все детали, которые есть в нашей ситуации. Ответила также на дополнительные вопросы, касающиеся определения границ участка и споров с соседями. Оксана, спасибо огромное! Буду обращаться еще для составления заявлений и получения справок. Спасибо!
Отзыв о специалисте Наталья Дикова

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Наталья отличный специалист. Всегда была на связи, грамотно и оперативно отвечала на все вопросы, самостоятельно подготовила договор купли-продажи и проверила историю квартиры и продавца. На сделке сама контролировала все процессы и подсказывала лучшие варианты. Спасибо
Отзыв о специалисте Ирина Сидлер

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Благодарю Ирину, что грамотно закрыла все мои вопросы по восстановлению прав наследства. Процесс был длительным и нудным, а терпение и упорство с которым Ирина шаг за шагом закрывала мой вопрос, вызывают у меня восхищение (другой бы на ее место уже бы отказался). Ирина грамотный юрист, полностью объяснила порядок действий. Все, абсолютно все вопросы взяла на себя, начиная от восстановления документов до получения результата. Работать с Ириной очень комфортно. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать близкому кругу. Ирина, огромное Вам спасибо!!!
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников

Спасибо большое, Сергею
Сделал все быстро, качественно
Очень доволен выполненной работой
Определенно рекомендую
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Сергей Макеев
Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Сделка состоялась. Все быстро, четко и безопасно. Рекомендую Сергея.
Отзыв о специалисте Оксана Калашникова

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Оперативно назначили встречу со специалистом в удобное для нас время. Получили консультацию и дальнейший план действий. Была проведена работа по восстановлению пропущенного срока вступления в наследство в кратчайшие сроки. Работой очень доволен. Оксана показала себя как ответственный и грамотный специалист, очень приятный в общении. Обязательно сохраню контакт.
Отзыв о специалисте Михаил Мухин

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имуществоУстановление границ
Понравилось всё , начиная с консультации. Комфортное общение, понятное изъяснение. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников
Ruben
Все четко и по делу!
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Рубен! Обращайтесь!!!
Отзыв о специалисте Юлия Думанова

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Спасибо Юлии все объясняет четко и по пунктам, после её консультации вопросов не осталось. Рекомендую специалиста
Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Виталий квалифицированный и ответственный юрист. Проанализировал ситуацию, дал подробное пояснение, выявил риски и предложил оптимальный вариант действий. Благодарю! Приятно сотрудничать.
Юрист ГЕНЗЕЛЬ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Юрист ГЕНЗЕЛЬ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Роман, благодарю! Взаимно приятное сотрудничество.