Построение отдела продаж в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Каширина
Дмитрий Герцен

Ольга - профи с сфере маркетинга и построении отделов продаж. Сильно помогла нашей команде в развитии. Однозначно продолжим сотрудничать. Всем советую обращаться.
Ольга Каширина
Дмитрий, благодарю Вас! Очень приятно. Всегда буду рада Вам помочь!
Отзыв о специалисте Елена Сидорова

Построение отдела продаж
Комфортное сотрудничество, все документы в срок , проконсультировали по необходимым вопросам . Сильная вовлеченность в весь период работы
Планируем обращаться для аудита .
Отзыв о специалисте Елена Сидорова

Построение отдела продаж
Работа выполнена качественно и точно в срок
Отзыв о специалисте Жанна Седова
Построение отдела продаж
Спасибо большое за консультацию, очень впечатлило. Жанна простроила план действий, ответила на все вопросы, запланировали дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Ольга Каширина
Построение отдела продаж
Во-первых, хочу отметить, что Ольга очень приятна в общении. Подберет свободный слот времени под вас. Ну и само обучение: не скомкано, информации столько, сколько вы сможете унести без каши в голове. После встречи осталось желание еще раз встретиться с Ольгой , но не разобраться предыдущие вопросы, а идти дальше. Получила понимание, что нашла человека, который сможет привести к моей точки успеха. Подстроит свои данные под вашу структуру задачи.
Ольга Каширина
Спасибо большое, Алёна! Готова и дальше помогать и поддерживать Вас.
Отзыв о специалисте Сергей Иншаков

Построение отдела продаж
Отличный РОП. Формирую первый отдел продаж для бизнеса. Обратился к Сергею, чтобы разобрать 3 ключевых вопроса: 1) Какую З/П платить удаленному менеджеру по продажам? 2) Какой оклад? 3) Какой % от прибыли? Всё разобрали. Приводил примеры из практики. Понравилось, что сделал расчет в гугл таблице и использовал майнд карту, чтобы ничего не упустить. Помог определиться с полом сотрудника. Объяснил, какие люди могут прийти в команду на ту или иную ЗП. Рекомендую
Отзыв о специалисте Юлия Дубинина

Построение отдела продаж
Замечательный специалист, всегда на связи, отвечает на все непонятные вопросы. Ответственная, профессионал своего дела, однозначно рекомендую всем кому нужно построить отдел продаж
Отзыв о специалисте Ирина Хомич

Построение отдела продаж
Очень понравилось работать с Ириной. Профессионал своего дела, результат отличный!
Отзыв о специалисте Антон Савилов
Построение отдела продаж
Антон, компетентный специалист в области отдела продаж, получил развернутый ответ на свои вопросы. Приятно то, что через неделю после консультации Антон, дополнительно проявил инициативу и помог в решении другой ситуации
Отзыв о специалисте Николай Григорян
Построение отдела продаж
Решили вопрос, спасибо Николаю. Погрузился в задачу, дал решение. Планирую обращаться в будущем
Отзыв о специалисте Артем Яковенко

Построение отдела продаж
Отличный специалист! Реанимировал нам отдел продаж! Сделал даже больше чем требовалось! Рекомендую однозначно