Пенсионное право в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Дмитрий Александрович Бедрик
Качественная консультация.

Пенсионное право
Профессионал с огромным опытом! Очень оперативно помогла в сложном для нас вопросе. Проконсультировали в день обращения. Остались более чем довольны. Будем рекомендовать вас знакомым. Спасибо огромное вам ;)
Отзыв о специалисте Лилия Баженова
Пенсионное право
Пока всё в процессе. Первичную консультацию получила, надеюсь, что сотрудничество поможет в решении проблемы. Лилия очень доброжелательная и позитивная! А главное, специалист в теме пенсионных вопросов., что важно. Так как не все юристы владеют информацией по работе с пенсионным фондом.
Отзыв о специалисте Лилия Баженова

Супер!
Пенсионное правоПерерасчёт пенсии
Специалист ответил на все мои вопрсы быстро,подробно,я благодарна,что избежала лишних трат при обращении в суд

Пенсионное право
Очень грамотный, ответственный специалист. Ответила на все мои вопросы по начисления пенсии по медицинскому стажу, можно сказать: "разложил всё по полочкам". Рекомендую.
Спасибо большое, Евгения.
Отзыв о специалисте Татьяна Голубева

Пенсионное право
Получила консультацию по пенсионному законодательству. Татьяна дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы и подготовила документ с разъяснениями. Специалиста рекомендую

Пенсионное право
Все отлично, проконсультировали, ответили на все вопросы

Пенсионное право
Получены ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
Ярослав
Спасибо., проконсультировали, помогли

Пенсионное право
Руслан очень быстро разобрал мою ситуацию, описал всю нормативную базу, а так же предложил вариант действий. Поэтому сотрудничество будем продолжать, до положительного решения вопроса в мою сторону, по пенсионному праву.
Руслан Альбертович Шайхутдинов
Руслан Альбертович Шайхутдинов
Елена, спасибо большое!
Пенсионное право
Быстро и профессионально ответила на все вопросы

Опытный специалист!!!
Отзыв о специалисте Галина Гудкова

Юридическая консультацияПенсионное право
Очень понравился специалист. Всегда на связи. Всё чётко, понятно, быстро. С помощью Галины дело выиграно.
Антонина
Прекрасный специалист!
Спасибо большое, Антонина.
Пенсионное право
Я обратилась к Марине с вопросами по будущей пенсии и получила подробные профессиональные ответы и решения. Рекомендую. Буду сама обращаться еще.
Марина Валеева
Спасибо, Наталья. Обращайтесь, буду рада помочь.
Пенсионное правоПерерасчёт пенсии
Консультация была полезной. Людмила Леонидовна подробно ответила на все мои вопросы. Спасибо!
Марян

Пенсионное право
Спасибо огромное за консультацию, в которой разложили все по полочкам. Появилось понимание куда двигаться дальше, чтобы все таки добиться от ПФР положенной пенсии. Однозначно рекомендую как профессионала, знающего о чем говорит.
Марян

Отзыв о специалисте Ксения Менвапова

Пенсионное право
Ксюша лучшая. Обращайтесь к ней она вам обязательно поможет!