Оценка коммерческой недвижимости в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте ООО "НИРУН"

Помогли с оценкой большого помещения. Все сделали раньше срока. До этого обращался за подобными услугами к другим агенствам, искал через Интернет и было намного дороже. Спасибо, НИРУН! Рекомендую.
ООО "НИРУН"
Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте ООО "НИРУН"
Пе
Оценка коммерческой недвижимости
Получили подробную консультацию по нашему объекту и предварительную оценку стоимости. Договорились также на проведение экспертизы в дальнейшем. Рекомендуем!
ООО "НИРУН"
Спасибо. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Отзыв о специалисте Елена Знаменская

Оперативность! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Татьяна Захарова

Оценка коммерческой недвижимости
Рекомендую Татьяну на 100%. Профессионал, быстро, качественно. Оценку недвижимости банк принял без вопросов. Очень адекватная цена.
Отзыв о специалисте Илья Кузин
Алихан
Оценка коммерческой недвижимости
Быстро как и обещал сделал свою работу. Рекомендую!
Благодарим за доверие!)
Отзыв о специалисте Татьяна Захарова
Оценка коммерческой недвижимости
Оценка была произведена быстро в оговоренный срок! Цена комфортная. Могу смело рекомендовать
Изель

Оценка коммерческой недвижимости
Все отлично! Оперативно и грамотно проконсультировали ❤️ Спасибо ещё раз огромное!
Отзыв о специалисте Илья Кузин
Аня Волошина

Оценка коммерческой недвижимости
Работа была выполнена качественно и в срок.
Благодарим за сотрудничество!)
Отзыв о специалисте Борис Рыльков

Оценка коммерческой недвижимости
Остался под приятным впечатлением от работы с Борисом. Все услуги были оказаны очень оперативно. Однозначно рекомендую и буду обращаться в будущем!
Отзыв о специалисте LA team

Оценка коммерческой недвижимости
Работа выполнена отлично, в процессе подготовки всегда сопровождала менеджер Ольга.
Отвечала на все интересующие вопросы, все рабочие нюансы решались быстро и профессионально.
Спасибо!)
Отзыв о специалисте Наталья Шилова

Оценка нежилого помещенияОценка коммерческой недвижимости
Очень отзывчивый человек, приятно работать. Все подробно объяснила, вошла в ситуацию, помогла все сделать в рамках закона. Быстро выполнила работу, не смотря на праздники, и я успела подать документы по месту требования.