Написание грантов в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Маркова Наталья Владимировна
Ася

Наталья- профи в своей сфере. За 2 дня написала заявку на грант, рассказала все нюансы. Дала грамотные рекомендации. Была на связи в течение всего проекта. Однозначно рекомендуем!
Написание грантов
Отличное выполнение задания. Профессионально написана заявка и соблюдены все сроки. Рекомендую Ольгу как хорошего специалиста
Написание грантов
Григорию спасибо большое за консультацию по подаче заявки на грант! Каждый пункт разобрали по полочкам. Очень отзывчивый исполнитель и идёт на встречу🙏

Написание грантов
Спасибо Ольге за профессиональьную консультацию по написанию грантоврй заявки.
Была проведена большая работа по подаче проекта на грантовый конкурс, исправлены ошибки предыдущих заявок, сделаны необходимые акценты, получены письма поддержки.
Работа выполнена качественно и в срок.
Отзыв о специалисте Шамиль Байчоров

Быстрый результат, отличная работа
Валерия Тимофеева
Написание грантов
Пондравился полный подробный разбор заявки

Написание грантов
Консультировалась по вопросам заявки на грант в фонд культурных инициатив.Григорий все четко разложил по полочкам. Разбор был с трансляцией экрана, все наглядно на примерах.Сразу видно,что человек давно в теме.Спасибо, буду обращаться ещё!

Написание грантов
Григорий проанализировал все интересующие гранты, провел исчерпывающую консультацию, обьяснил все доходчиво и понятно. Надеюсь будем работать уже по конкретному гранту. Всем рекомендую данного специалиста!

Написание грантов
Григорий очень грамотный специалист с ощутимым опытом . Подсказал много нюансов о которых нет информации нигде. Соотношение цена -качество номер один по моему опыту. Спасибо ему большое за помощь.

Написание грантов
очень оперативно, договорились о консультации уже на следующий день. Все очень понятно, подсветили подводные камни, обсудили возможности. Спасибо 👍
Григорий Евгеньевич Беспрозванный
Григорий Евгеньевич Беспрозванный
Прекрасный и дисциплинированный заказчик, глубокое знание темы, отличное погружение в работу, было крайне приятно работать!
Написание грантов
Очень довольна совместной работой! На первом же звонке Григорий всё подробно рассказал и показал.
Определили идеи и план проекта, обсудили все дальнейшие шаги. Григорий ответил на все вопросы, общались несколько часов пока не обсудили всё необходимое. Очень благодарна за помощь и всем от души рекомендую Григория как специалиста !)
Отзыв о специалисте Андрей Печников

Написание грантов
Скорректировали заявку в сжатые сроки
Отзыв о специалисте Дарья Сопетина
Написание грантов
Заказ выполнен качественно, раньше срока. Рекомендую.