Кадровики в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ульяна Малкович
Очень грамотный специалист
Отзыв о специалисте Екатерина Бойченко

Кадровики
Отличный специалист! Оперативно составила грамотный договор!
Отзыв о специалисте Елена Миронова
Филипп Васильев

КадровикиКадровый учёт
Квалифицированный специалист. Быстро и качественно подготовила документы для найма сотрудника. Дополнительно помогла советами по дальнейшей работе.

Очень благодарен!

Кадровики
Светлана кадровик от бога, совету всем, решает сложные ситуации !!!
Отзыв о специалисте Екатерина Кашина
Дармодехина Анжелика
Кадровики
Все понравилось, быстро и качественно! Спасибо!
Екатерина Кашина
Екатерина Кашина
Анжелика,большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Елена Миронова
Кадровики
Елена, спасибо за консультацию! Очень быстро ответила и дала свои рекомендации!

Кадровики
Очень рекомендую данного специалиста. Быстро справилась со своей задачей.
Светлана Богданова
Светлана Богданова
Спасибо Тамара
Отзыв о специалисте Наталья Гайдукова

Кадровики
Хороший специалист всё быстро и оперативно)
Наталья Гайдукова
Спасибо, что доверелись мне, как специалисту.
И благодарю за отзыв.
Отзыв о специалисте Наталья Гайдукова

Кадровики
Наталья отличный специалист. Все выполнила очень качественно, а самое главное, что быстро!!! Рекомендую!!!
Наталья Гайдукова
Благодарю за тёплые слова.
Отзыв о специалисте Яна Смирнова
Отличный специалист.
Отзыв о специалисте Ирина Золотарева
Филипп

Кадровики
Была необходима консультация по поводу оценки и улучшения размещённой вакансии на сайте подбора персонала и некоторым кадровым вопросам. Ирина справилась с поставленной задачей на отлично. Она грамотно описала портрет кандидата, который нам нужен. Прямо указала на недочёты в описании вакансии, сказала как их исправить, обратила внимание на что именно сделать акцент, чтобы больше заинтересовать нашего идеального кандидата. Посоветовала новые способы и площадки, где можно разместить вакансию. Также предоставила много полезной информации по текущей ситуации на рынке труда. Хочу отметить, что всё было чётко и по делу. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Ирина Золотарева

Кадровики
Очень редко пишу отзывы, но хочу отметить работу Ирины.
Рекомендую как специалиста высокого уровня!
У мужа свой бизнес, я иногда ему помогаю.
Появилась потребность в найме человека, который будет полностью заниматься финансами в компании.
Я сначала сама пробовала искать, но результата не было, все не то.
Нашла Ирину на профи.ру, понравилось описание профиля, доверилась. Чему очень рада!
На первой встрече Ирина задавала разные вопросы, муж вообще сказал, что только в этот момент понял кого мы все-таки ищем)))
Уже через неделю мы получили несколько кандидатов, провели встречи (Ирина так же помогла с вопросами и чему уделить внимание) и взяли на работу отличного специалиста!

Я так же хочу отменить, что Ирина нам помогла с вопросами в КДП, были некоторые моменты по взаимодействию с сотрудниками по ГПХ, самозанятыми.
Все понятно объяснила, мы сразу откорректировали у себя этот процесс.

Ирина, благодарю Вас!
Вам удачи и будем на связи, очень рада нашему сотрудничеству
Отзыв о специалисте Александра Иванова

Кадровики
Очень приятная в общении девушка! Профессиональное и ответственное отношение к работе!
Отзыв о специалисте Премиум ООО
Кадровики
Всё нормально, задача решена с пояснением
Отзыв о специалисте Екатерина Петренко
Кадровики
Большое спасибо Екатерине. Подробно ответила на большое количество вопросов.
Екатерина Петренко
Екатерина Петренко
Екатерина, спасибо! было интересно с Вами пообщаться. Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Отзыв о специалисте Светлана Красовская

Кадровики
Очень, очень , очень хороший специалист и приятный в общении человек! Помогла мне быстро, квалифицировано и даже сделала больше, чем предполагалось! Большое спасибо Светлане! Я очень рекомендую обращаться к ней!
Отзыв о специалисте Алена Михайловна Богомолова

КадровикиКадровый учёт
Очень понравилась консультация, чувствуется, что Алена хороший специалист. Рекомендую.
Roman Orlov

КадровикиКадровый учётКадровый аутсорсинг
Ответственный специалист. Профессионализм на уровне и соответствует полностью описанию в резюме Светланы. Довольны работой.
Отзыв о специалисте ООО КИП КАУНТ
Армен
Кадровики
На все уточняющие вопросы быстро отвечали. На замечания оперативно реагировали и вносили правки. Уровнем оказания услуги удовлетворен. Документы приняты.

Дополнение: через неделю после принятия и проверки документов, часть из них вернули для переделки, т.к. заполненные формы бланков были устаревшими.
Отзыв о специалисте Екатерина Пискайкина
Костя

Кадровики
Заказывал ревью резюме и подбор вакансий. Доволен результатом. Кроме того приятная в общении.