Представительство в судах общей юрисдикции в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Раис Файсханов
Очень конкретный человек. Рекомендую
Отзыв о специалисте Григорий Попов

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Отличный Адвокат и Юрист всём рекомендую цены очень приемлимые
Отзыв о специалисте Анастасия Лепинская
Вадим Соловьев
Представительство в судах общей юрисдикцииАпелляция
Специалист хорошего уровня. По заданию участвовал в суде апелляционной инстанции на стороне Истца. Постановлением суда Решение было оставлено без изменения, а апелляционная жалоба без удовлетворения. Рекомендую. Выполненной работ ой доволен.
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев
Представительство в судах общей юрисдикции
Оказанной услугой удовлетворен! Принял участие в судебном заседании, поддержал заявленную позицию. Приятные (не дорогие) условия для сотрудничества!
Отзыв о специалисте Артём Щербаков
Татьяна Кондратьева
Представительство в судах общей юрисдикции
Обратилась к специалисту с просьбой составить отзыв на претензию,Артем откликнулся первым,все объяснил,в течении нескольких часов (очень быстро)составил нужный мне документ,все грамотно,лаконично,без лишних слов.Я очень довольна оказанной услугой.Сохранила контакт.
Отзыв о специалисте Ирина Ярцева

Составление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Дело выиграли. Ирина настоящий профессионал своего дела!
Отзыв о специалисте Павел Крапивин

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Павел Владимирович одержал свою очередную победу в суде. Подтверждаю все ранее указанные отзывы о нем. Работу ведет поэтапно, только по 100% предоплате. Все что обещал, устно и по договору, выполнил, даже более. Всем рекомендую выполнять все его рекомендации по подготовке к суду, даже если это требует дополнительных финансовых вложений. В моем случае в основу решения суда были положены документы, которые он просил, даже требовал, подготовить до направления иска в суд. По итогу все мои финансовые траты были взысканы с ответчика. Павел Владимирович, спасибо за Вашу работу и чудесный подарок к Новому году!!!
Павел Крапивин
Павел Крапивин
Алексей, спасибо за оценку моей работы! Обращайтесь
Отзыв о специалисте Елена Гайданова
Составление документовДосудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикции
Елена помогла с решением моего далеко не простого вопроса. И профессиональные качества, и просто человеческие - на высоте. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие

Представительство в судах общей юрисдикции
Кирилл проконсультировал по всем вопросам. Разобрал все возможные ситуации, правда пока с моих слов. Запросил документы. Рассчитываю продолжить сотрудничество.
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Дарья, спасибо. Всё решим, не переживайте
Отзыв о специалисте Владислав Кокорев
Денис Артамонов

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Прекрасрый специалист. Всё сделано качественно и вовремя. Услуга оказана в полном объеме. Большое спасибо! На 100 процентов рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Королев
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Огромное спасибо Илье! Очень внимательный и вдумчивый адвокат. Дело выиграли! Будем обращаться еще.
Илья Королев
Илья Королев
Дарья, спасибо! Приятно с Вами работать. А управляющая компания теперь лишний раз подумает насчёт своей деятельности.
Отзыв о специалисте Роман Мурашкин

Большое спасибо Роману Александровичу! Настоящий профессионал, мастер своего дела и просто хороший человек. Дело было можно сказать безнадёжное, сына покусала собака опасной породы. Никто не хотел браться, говорили такое дело выиграть невозможно. Роман Александрович взялся, подготовил всё для суда, сопровождал дело в суде. В итоге суд выиграли!
Роман Мурашкин
Роман Мурашкин
Отзыв о специалисте Наталья Скороварова
Юридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикцииВедение гражданских дел
Наталья выполнила свою работу.
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Представительство в судах общей юрисдикции
Хочу, выразить огромную благодарность Анастасии Захаровой! Поскольку вопрос решался дистанционно, очень ценно, что специалист проявил включенность с первых минут общения, понимание вопроса и заинтересованность в разрешении ситуации. Обсудили с Анастасией детали и нюансы, всё было под контролем. Постоянно на связи - не часто встречаются ответственные даже в мелочах люди.
Моя искренняя признательность за профессионализм и отзывчивость! ❤
Безусловно, буду рекомендовать Анастасию. 🤝
С уважением, Елена.
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Елена, добрый вечер! Я безумно рада, что вопрос решился! Люблю работать на результат! благодарю Вас за доверие! 🫶
Отзыв о специалисте Оксана Никитина

Всё чётко , быстро и по делу. Спасибо огромное Оксане Викторовне в решении вопроса, который у нас тянулся много лет. Если возникнут вопросы однозначно будем обращаться.
Оксана Никитина
Оксана Никитина
Спасибо большое, Кирилл! Желаю Вам всего самого хорошего!
Отзыв о специалисте Елена Приль

Елена - профессионал своего дела! Она оказала нам незаменимую помощь в решении сложной юридической проблемы.Благодарим за индивидуальный подход, конструктивные предложения по нашему вопросу, вежливость и человечность. Мы очень довольны результатом и рекомендуем Елену всем, кто ищет надежного юриста!
Желаем Елене успехов в ее деятельности!
Отзыв о специалисте ИП Сахапова С. М.

Умничка!
Отзыв о специалисте Евгений Одрузов
Представительство в судах общей юрисдикции
Нужно было составить исковое заявление. Евгений быстро разобрался в ситуации и буквально за день сделал четкий емкий с нормативным обоснованием иск. Дополнительно дал все процессуальные рекомендации по подаче иска.
Отзыв о специалисте Татьяна Балабанова
Инга
Профессионал, ничего лишнего, все по делу! Благодарю!
Отзыв о специалисте Александр Молохов

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Спасибо большое Александру за выполненную работу. Дело было непростое. Оформляли землю с большим количеством собственников.