Договор аренды недвижимости в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте ИП Гилязева Милауша Мидхатовна

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Прекрасный юрист. Были учтены все поженимся. Быстро все сделано и качественно
ИП Гилязева Милауша Мидхатовна
ИП Гилязева Милауша Мидхатовна
Благодарю:)
Отзыв о специалисте Александр Чебыкин
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Хочу выразить благодарность Александру за профессионализм и оперативность в работе. Договор составлен с индивидуальным подходом в рамках гражданского права.
Отзыв о специалисте Александра Филиппова

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Быстро, качественно. Понравилась простота в общении и внимательность
Отзыв о специалисте Adamia Ana Sosoevna
Лана

Составление договоровДоговор аренды недвижимостиСоставление договоров на выполнение работ
Спасибо вам за оказанную помощь. Нужно было срочно составить доверенность и договор . И нужно было сопровождение юриста по сделке. Спасибо за вашу помощь Ана.
Отзыв о специалисте Евгений Климов
Лекса

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Получила ответы на все вопросы и ощутимую помощь в решении моей ситуации. Особенно хочется выделить комфорт во взаимодействии
Отзыв о специалисте Владимир Батищев
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Все оперативно и качественно сделано!
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков
Данил

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Отличный специалист, оперативно помог с договором, так же помог решить другие вопросы, рекомендуем!
Петр
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Добросовестный подход к составлению договора. Были форс мажоры по срокам исполнения, но все сделали в должном виде.
Отзыв о специалисте Ника Макацария
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Спасибо за оказанную услугу. Если что буду обращаться!
Отзыв о специалисте Дарья Коркачева
Gordgevine

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Специалист классный. Все четко, как надо. Без воды. Буду обращаться ещё! От души)
Дарья Коркачева
Дарья Коркачева
Благодарю за отзыв
Отзыв о специалисте Кирилл Васильев
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Оставлял заказ на составление договора на аренду (найм) квартиры. В первой редакции был направлен типовой договор, требующий доработок. При этом по всем замечаниям оперативно были внесены изменения, в результате чего получен хороший договор с учетом всех моих пожеланий. Проведена консультация по возникшим юридическим вопросам.
Кирилл Васильев
Кирилл Васильев
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Динара Хасяновна Ахметжанова

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Динара вежливый и компетентный специалист, все нюансы и правки в процессе работы были учтены, договора принял раньше чем планировал, спасибо Динара!
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

четко, верно, быстрая обратная связь.
самое то для работы в области юридических документов!
Иннокентий

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Очень быстро и информативно проконсультировала по срочному вопросу с договором. Огромная благодарность
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Лиана
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Спасибо огромное! Договор был не стандартный, но подготовили все быстро и грамотно. Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Отзыв о специалисте Вера Смирнова

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Благодарю за помощь в непростой ситуации с арендованным помещением. Вера помогла с составлением документов, дала грамотные советы. В итоге нам вернули депозит и дело не дошло до суда. Вера до финала была на связи, что так же придало уверенности и дополнительно помогло в сложившейся ситуации. Однозначно рекомендую. Рада, что сделала выбор в сторону этого специалиста.

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Благодарим Елену за оперативную помощь в составлении и коррекции договора аренды на нежилое помещение. Все четко, быстро, по делу. Однозначно будем обращаться еще и рекомендовать другим. Наша оценка 10+
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Ил
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Все понравилось, сделано очень оперативно, внимательно к деталям
ООО Правовой центр Содействие
Ильдус, спасибо за отзыв. На связи
Спасибо, работу сделали оперативно
Отзыв о специалисте Антон Беляков
Марат

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Работой Антона очень доволен: внимательно, скрупулезно и со знанием специфики арендных отношений подошел к разработке проекта договора. Также специалисту поручил работу над очень важным для меня договором аренды с банком. Была проделана большая работа, был составлен протокол разногласий на три десятка страниц, профессионально проведены переговоры с представителями банка. В течение 4 месяцев работы над договором, Антон всегда оперативно реагировал. Опыт сотрудничества с Антоном очень положительный