Бизнес-консультанты в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Дмитрий Барсуков
Бизнес-консультанты
Получил качественную консультацию по всем вопросам. Спасибо!
Дмитрий Барсуков
Дмитрий Барсуков
Спасибо, Вячеслав! Успехов в бизнесе!
Отзыв о специалисте Александр Носов
Yulia
Бизнес-консультанты
была пока только предварительная встреча, пока неясно, но в целом приятный человек
Отзыв о специалисте Любовь Ярославовна Блажко

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Девушка такая умница! Всё рассказала, показала. Самое прекрасное, что объяснять мне начали уже через 2 минуты после обращения. ♥️ Всё идеально. Спасибо.
Отзыв о специалисте Ирина Андреевна Вантеева
Бизнес-консультанты
Оперативно. Старалась вникнуть в суть проблемы, объяснить расчеты неспециалисту.
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Бизнес-консультанты
Все предметно и по существу.
Дмитрий профессионал в своей сфере. Рекомендую к сотрудничеству.
Дмитрий Литовченко
Дмитрий Литовченко
Павел, благодарю вас, был рад быть полезным - вдвойне приятно работать с увлеченными профи своего дела! Вам удачи и успехов!
Отзыв о специалисте Илья Лыков
Бизнес-консультанты
Все было отлично! Илья дал хороший и развернутый ответ по CRM-системам
Отзыв о специалисте Ксения Разинкина
К

Все супер!
Отзыв о специалисте Ксения Разинкина
К

Все мупер!
Ксения Разинкина
Ксения Разинкина
Спасибо большое за отзыв)
Отзыв о специалисте Валерий Имаев

Бизнес-консультанты
Отличный специалист! С ходу понял, что нужно, согласовали цену задачи, и через 2 часа уже вопрос был закрыт.
Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Людмила Редина
Бизнес-консультантыФинансовая модель
Людмила помогла с решением моего вопроса, результатом довольна!
Отзыв о специалисте Ruzmetoff
Бизнес-консультанты
Поставленная задача была выполнена раньше срока и без ущерба качеству. Всё на высшем уровне.
Отзыв о специалисте Иван Семёнов

Бизнес-консультанты
Компетентный специалист! Понял задачу. Профессионально выполнил всё в ближайшие сроки, можно положиться. Благодарна, работаем дальше. 👍🏻 Всем советую))
Иван Семёнов
Иван Семёнов
Спасибо большое, приятно слышать😊 Работаем🤝
Отзыв о специалисте Ольга Зеленина

Бизнес-консультанты
Заказывал анализ конкурентов для бизнес-плана. Все грамотно и быстро. Узнал много нового о конкурентах.
Советую.
Ольга Зеленина
Ольга Зеленина
Алексей, благодарю вас за добрые слова и приятную коммуникацию! Успехов вам и вашей компании
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Бизнес-консультанты
Дмитрий дал ценные рекомендации по продвижению, указал на наши ошибки. Теперь есть понимание в каком направлении двигаться дальше.
Отзыв о специалисте Олег Петрович Свято

Бизнес-консультанты
Спасибо большое Олегу Петровичу, все четко понятно написал и объяснил в решении кейса
Отзыв о специалисте Екатерина Гридасова

Бизнес-консультанты
Екатерина, специалист с большой буквы. Провела подробнейшую консультацию по нашему вопросу. Не только словами рассказала, но и показала - сделала схему, видео. Довела информацию до мельчайших подробностей. А наш вопрос был по закупке товаров из-за границы. Спасибо ей огрномное.
Отзыв о специалисте Юлия Будько

Бизнес-консультанты
Спешу оставить благодарность Юлии за неоценимую помощь в решении моего бизнес - кейса. При устройте на работу в рамках этапа столкнулась с задачей, в которой не была сильна на 100 %. Оставила заявку на профи.ру - Юлия откликнулась в течении часа , и в течении ближайших часов уже приступила к работе по запросу . Спасибо за скорость и оперативность, это было важно, сроки поджимали! Дальше по решению задачи - структурировала данные по цифрам, сделала недостающие расчеты, проанализировала и прописала выводы, скорректировала недочеты и исправила ошибки, оформила идеальную презентацию и т.д. Подготовила документ, который приняли работадатели, как успешный! Юлия, действительно, владеет экспертными знаниями , широкой экспертизой в работе с бизнес- процессами. Все поясняет подробно на пальцах , погружается в задачу полностью, действительно нацелена на решение и нужный результат . Особую благодарность хочу выразить за поддержку на протяжении всей коммуникации , за эмпатию и не равнодушие ! Рекомендую , как профессионала и ответственного человека .
Юлия Будько
Юлия, было очень приятно работать! Спасибо Вам большое за высокую оценку! Успехов Вам в трудоустройстве!
Отзыв о специалисте Евгения Уварова
Бизнес-консультанты
От лица нашей компании хочу выразить благодарность Евгении за прекрасно проделанную работу! Сотрудничество заключалось в разработке бизнес-процессов для компании, а также в связи с масштабированием бизнеса, в разработке организационной структуры с целью структурирования процессов в компании. Работа была выполнена быстро, качественно, с высоким профессионализмом, начиная со сбора информации и анализа, и заканчивая отчетом с презентацией и детальными комментариями! Однозначно рекомендуем специалиста! Еще раз спасибо за прекрасную работу!
Отзыв о специалисте Александр Новиков
Кристина Баимова
Бизнес-консультанты
Огромное Вам спасибо за консультацию. Буду честна, - я считала оплату за Вашу консультацию дорогой. Но сейчас понимаю, - что переданные Вами знания и мотивация к победе стоят гораздо дороже.
Консультация: отдел продаж.
Отзыв о специалисте Юлия Будько

Бизнес-консультанты
Юлия очень быстро поняла мой специфичный запрос связанный с нейронными сетями!
Обсудили задачу и в течении двух дней уже скинула скрипт на оценку. Были учтены все пожелания и обратная связь по процессу.
Воронку представила в очень понятной схеме!

Очень рекомендую!
Юлия спасибо!
Юлия Будько
Андрей, Вам большое спасибо за возможность поработать над интересным проектом!