Бухгалтерский консалтинг в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Все отлично,спасибо!
Отзыв о специалисте Наталия Андрейченко
Мария Чиркова
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Наталия очень понятно ответила на вопросы, помогла со сложными моментами, очень благодарна)
Отзыв о специалисте Марина Тиунова
Зоя
Бухгалтерский консалтинг
Мне нужна была консультация бухгалтера. Марина оперативно откликнулась и провела развернутую консультацию, закрыла все мои вопросы. Также Марина очень приятный человек в общении .Буду обращаться еще. Очень рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Светлана Петренко

Бухгалтерский консалтинг
Профессионально, в совершенстве, образцово, безукоризненно. Ссылки на официальную информацию строго по теме, без "воды", с образцами своих и чужих примеров. Идеально! Настоятельно рекомендую!
Отзыв о специалисте ИП Лутфиева Зульфия Расимовна
Бухгалтерский консалтинг
Ответ на запрос был составлен и подготовлен быстро, работой специалиста довольна!
Отзыв о специалисте Анна Лобова

Бухгалтерский консалтинг
Работает оперативно,не смущает работа в выходной день.Что очень важно заключает договор.Профессиональный подход к выполнению поставленной задаче.
Отзыв о специалисте Полина Вавилова
Зуфар

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Полина ответила на все вопросы, и даже больше. Проконсультировала по расчёту налогов по УСН при продажах на маркетплейсах (Ozon и WB).

Теперь самостоятельно переношу всё в Тинькофф Бухгалтерию и оперативно рассчитываю налог.

Зуфар,спасибо за высокую оценку! Рада была помочь. Успехов вашему бизнесу
Отзыв о специалисте Татьяна Сульдина

Бухгалтерский консалтинг
Отличный профессионал ! Оперативно и подробно дала необходимые мне консультации. Все подробно объяснила. В итоге - поставленная задача была быстро решена. Рекомендую данного специалиста!
Татьяна Сульдина
Татьяна Сульдина
Спасибо, Денис!!!
Отзыв о специалисте Юрий Шалин

Восстановление бухгалтерского учётаБухгалтерский консалтинг
Остались очень приятные впечатления от консультации. Юрий подошел к вопросам с должным интересом, попытался разобраться в них в полной мере. Каждый довод подкреплял ссылками на НК РФ. Юрию удалось дать развернутые ответы на достаточно узко направленные вопросы. Деньги потрачены не зря. Спасибо.
Отзыв о специалисте Екатерина
Оперативно ,ответили на все вопросы
Отзыв о специалисте Гульфия Спирина
Бухгалтерский консалтинг
Консультация прошла в письменном формате. Я получила мнение специалиста по моему вопросу с ссылками на законодательство.
Отзыв о специалисте Татьяна Павлова

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Татьяна очень грамотный специалист, работа выполнена четко, грамотно и оперативно. Обращалась только за консультацией, в итоге помимо этого сделала декларацию и вычеты. Очень рада, что наконец нашла бухгалтера, к которому можно обращаться.
Отзыв о специалисте Полина Вавилова

Бухгалтерский консалтинг
Прекрасный специалист. Помогла оперативно со всем разобраться!
Полина Вавилова
Яна, спасибо за высокую оценку моей работы! Я рада, что помогла разобраться.
Отзыв о специалисте Марина Иващенко

Грамотный специалист, ответила на все вопросы. Очень рекомендую 🙌🏽
Отзыв о специалисте Антон Дыбов
БухгалтерыБухгалтерский консалтинг
Всё прошло супер.
Антон на созвоне ответил подробно на все мои вопросы, дал необходимые ссылки и пояснения.
не пришлось покупать онлайн-кассу уже отбила стоимость консультации и даже еще съэкономила!
Антон Дыбов
Антон Дыбов
Благодарю за отзыв, Екатерина! Рад, что всё понравилось и удалось сберечь деньги. С вами комфортно сотрудничать: чёткие вопросы, вежливое общение, аккуратная оплата. Всех благ вам и близким! :)
Отзыв о специалисте Юлия Моторина

Бухгалтерский консалтинг
Спасибо большое за качественную работу!
Владислава

Бухгалтерский консалтинг
Благодарю Ирину за профессиональную консультацию.
Учитывая специфику моего вопроса, помогла в нём в нём разобраться, обращая внимание на ключевые моменты. Вся информация была чётко преподнесена по поставленному вопросу, качественно и спокойно.
С удовольствием буду обращаться ещё.
Ирина, большое спасибо!
Отзыв о специалисте Анна Грибоедова

Составление декларацииОтчётность в ФССВыбор налогообложения
Анна, большое спасибо за помощь в составлении отчетности СНТ! Будем обращаться еще :)
Анна Грибоедова
Анна Грибоедова
Всегда рада помочь, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв о специалисте Ирина Кузина

Бухгалтерский консалтинг
Прекрасный специалист. Все четко, быстро, по делу и с хорошим настроением.
Рекомендую:)
Ирина Кузина