Адвокаты по наследственным делам в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Максим Маркелов

Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Максим очень компетентен в своем деле. Выслушал всю мою дотошную историю, дал четкие рекомендации, проконсультировал по всем нюансам и все это сделал обсолютно бесплатно. Рекомендую его от всего сердца!!!!!
Отзыв о специалисте София Волкова

Адвокаты по наследственным делам
Работать с Соней было очень комфортно. Грамотный специалист, быстро вникла в проблему. И так же быстро подготовила, необходимые документы.
Доходчиво объяснила, что к чему. Большое спасибо за работу!
Адвокаты по наследственным делам
Своевременная, быстрая помощь. Очень рада , что обратилась за консультацией к Елене.
Ростислав

Адвокаты по наследственным делам
Внимательно, конкретно, грамотно. Везде бы так
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Оспаривание завещанийАдвокаты по наследственным делам
Я получила хорошую консультацию по наследственным делам. Она мне очень помогла.
Александр Чайковский
Елена, благодарю за обратную связь.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Определение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Все хорошо , консультацией довольны, хоть и не в нашу пользу.
Александр Чайковский
Андрей, доброе! Посмотрим еще как повернется! На связи.
Оспаривание завещанийАдвокаты по наследственным делам
Замечательный человек и специалист!
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов
Восстановление сроков принятия наследстваОпределение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Консультация прошла в полном объеме. Спасибо всё подробно и понятно.
Сергей Иванцов
Сергей Иванцов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь.
Отзыв о специалисте Елена Крупина

Адвокаты по наследственным делам
Елена, огромное вам спасибо, за проделанную работу.
Обратились за составлением иска в суд, по не простой ситуации. Иск написан, консультация получена. Спасибо.
Отзыв о специалисте Алексей Кулешов

Адвокаты по наследственным делам
Оперативно созвонились, Алексей ответил на все мои вопросы подробно и четко, все по делу , без воды
Спасибо ! При необходимости буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Владимир Куликов

Восстановление сроков принятия наследстваОспаривание наследстваАдвокаты по наследственным делам
Чётко и по существу проконсультировал по сути вопроса, обозначил вероятность успешного решения проблемы, риски, возможные материальные и временные затраты. Сэкономила одной консультацией полтора года жизни и весьма приличную сумму денег.
Отзыв о специалисте Наталья Скороварова

Адвокаты по наследственным делам
Мне понравилась работа Натальи Юрьевной.Очень грамотный адвокат! И хороший человек! Всем рекомендую!
Наталья Скороварова
Наталья Скороварова
Ольга Юрьевна, благодарю за отзыв! Вы очень позитивный человек! Приятно с Вами работать!
Адвокаты по наследственным делам
Очень быстро и качественно. Спасибо вам!
Отзыв о специалисте Альберт Халеян

Адвокаты по наследственным делам
Профессионал своего дела, всё подробно объяснил, рассказал, помог разобраться в деле. Огромное спасибо, всё супер!
Отзыв о специалисте Анна Архипова
Вадим Николаевич

Оспаривание наследстваОпределение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Прекрасный специалист и человек
Отзыв о специалисте София Кравченко
Ольга Владимировна
Юридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Специалист (София) дала совет - попросить в суде арест на наследство, поскольку у второй наследницы (на мой взгляд) криминальные наклонности. Я надеюсь, суд пойдет навстречу и наложит арест. София обратила внимание, что мой вопрос достаточно срочный и требует от меня безотлагательного включения в ситуацию.

София обычно берет дороже за свою работу. В данном случае объем работы максимально соответствует оплате.

У меня есть основной юрист, но я увидела, что (по моему мнению) мой основной юрист не справляется с ситуацией в полном объеме. Конечно, мне хотелось бы помощь "раз-два и на отлично", но моя ситуация сложная. Тем самым маловероятно, что на все 100 один юрист (причем оперативно) может справиться. Желания клиента не всегда совпадают с реальностью.

София работает оперативно и не бросает клиента. Она приветливая, сотрудничество комфортное. Общается вежливо. Спасибо!..
Несмотря на оценку 4, я рекомендую этого специалиста. Четыре - это хорошая работа, это не тройка.

С учётом того, что консультация от Софии дополнительная - работа специалистом выполнена хорошо.
Отзыв о специалисте Татьяна Реутова

Определение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Всё, четко, быстро, информативно. Лайк
Рахиль

Юридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Я, хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность адвокату Владимиру Сергеевичу за профессиональный подход к поставленной задаче. Оказались очень в непростой ситуации. Речь идет о квартирном вопросе. Сегодня с квартирным вопросом сталкивается каждый второй собственник. Сын (по глупости) заключил договор о займе с частным лицом и заложил комнату в коммунальной кв., (единственное жилье), где прописаны родители и бабушка. (Они в свое время отказались от приватизации в его пользу). Не предупредив своих родителей. Через 3 месяца к ним домой являются кредитор, который заявляет, что он скоро станет собственником их комнаты. Слава богу, что есть такой сайт Профи и нам повезло, откликнулся адвокат Куликов В.С.. Займодержатель подал иск в суд, для получения исполнительного листа. Адвокат Владимир Сергеевич в суде продемонстрировал отличное знание судопроизводства и максимально оттянул процесс выдачи исполнительных листов, чтобы мы могли за это время продать комнату по рыночной стоимости.
Такого порядочного, честного, юридически подкованного адвоката рекомендую всем пользователям Профи и не только.
Желаю вам удачи во всех ваших делах 🙏
Отзыв о специалисте Анастасия Крылова
Илья Дьяконов

Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Отличный специалист ! С помощью Анастасии удалось найти ответы на все вопросы. Большое спасибо за консультацию!
Ольга Борисовна

Адвокаты по наследственным делам
Хочу поделиться жизненной ситуацией о работе Владимира Сергеевича Куликова. После получения наследства от родной тетки досталась 1/4доля квартиры в центре Москвы. Её муж получил половину от моей доли по закону. После оформления в собственность стала названивать его адвокат и в хамской манере склонять продать эту 1/4 её клиенту, при чем по их цене, по " дешёвке". Эта цена меня не устроила. Официально по почте отправила предложение о продаже доли по кадастровой стоимости. Это был 2021 год! Через месяц получила от второго собственника согласие на покупку. Процесс заключения договора КП доли стал затягиваться, то покупатель уехал в отпуск на месяц, то условия договора никому не подходили, прошло полгода, я поняла, что выкупать долю у меня никто не собирается, при этом оба этих товарища ***меня психологически с помощью всех видов связи. Случился нервный срыв. Пришлось подвесить ситуацию для восстановления. Прошло 2 года пришлось вернуться к продаже доли уже с помощью Владимира. На объявление он откликнулся в тот же вечер, созвонились, передала все материалы, подписали договор. Владимир связался с покупателем, то подтвердил согласие на покупку доли, но готов был расчитаться только в конце июня, когда средства вернуться с депозита, предложил выплатить половину от суммы, остальное потом, через неделю готов был выплатить уже четверть от суммы))). Прошло 3 месяца, депозит по словам ответчика уже закрылся. Тогда покупатель заявил, что сумма слишком велика, надо вызвать независимого эксперта за его счет, ***Кадастровая стоимость min на 500т.р. меньше относительно продажи таких 1/4долей по базе ***, без учета местоположения квартиры!
По рекомендации Владимира сделала запрос на продажу доли второму собственнику через нотариуса. По закону, если собственник второй в течение месяца не заключает договор КП доля может продаваться на свободном рынке. К чему я уже и готовилась, консультируясь с риэлтором. Ответчик прислал согласие о покупке доли повторно по почте и снова начались отговорки, ****, опять хотел подвесит ситуацию, как 2 года назад, при этом пользовался моей долей, на территорию квартиры не пускал, ключи делать отказался, но квартплату требовал!
****, оставалась неделя до окончания месяца с получением письма о прдаже доли. Владимир блестяще провел все переговоры избавив меня от нервотрепки. Сдерживал и мои эмоциональные порывы во благо дела. В конце концов припечатал второго собственника, поймав на вранье и недостойном поведении. Второму собственнику в этом году стукнуло 87!!! лет, он опять пригласил ту же адвокатшу, которая вела себя безалаберно и по хамски опять как со мной так и с Владимиром. В середине августа договорсогласовали, все представители сторон собрались у нотариуса, подписали ДКП, отправились в банк, где покупатель должен был открыть аккредитив на имя продавца, там выяснилось, что средств у покупателя нет, они в облигациях банка. При этом товарищ требовал, чтоб ДКП был отправлен на регистрацию в ЕГРН без открытия аккредитива, утверждая , что он "честный"!!! Это шокировало даже его адвокатшу.
Возврат средств о продажи облигаций пришлось ждать неделю, 3 дня регистрации сделки в ЕГРН, и только спустя 1,5 недели смогли раскрыть аккредитив в мою пользу, так же при помощи Владимира.
Всю сделку Владимир сопровождал меня. Могу охарактеризовать его , как специалиста высокого уровня, высокой культуры и выдержанного и отзывчивого человека, он уверенно идет к поставленной цели.
Если у читающих отзыв похожие ситуации или другие вопросы по недвижимости рекомендую Куликова Владимира Сергеевича в качестве Вашего представителя абсолютно искренне. Помог мне разрешить сложную ситуацию, которая 2 года не имела выхода, наилучшим образом