Адвокаты в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Руслан Синцов

Отзыв о специалисте Антон Мубаракзянов

АдвокатыЮридическая консультация
Антон Игоревич настоящий Профессионал с большой буквы!!! В сложной ситуации получили консультацию, которая превзошла все наши ожидания. Всё четко и по делу. Ни разу не пожалели, что обратились именно к Антону Игоревичу. Огромное спасибо!!!!!
Отзыв о специалисте Илья Владимирович Герасенков

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Профессионально, в короткие сроки изучил документы очень непростого дела о споре права собственности на недвижимость на этапе подачи жалобы в Верховный суд, когда казалось что шансов нет. В короткие сроки выбрал оптимальную стратегию, предложил дополнительные нестандартные решения. Обладает серьезным багажом знаний и практики, позволяющим раскладывать даже самые сложные юридические ситуации по полочкам и точечно бить нужными аргументами для отстаивания своей позиции.
Всегда на связи, тактичен, все решает оперативно. С таким специалистом появляется дополнительное чувство уверенности. Найти такого специалиста - удача. Говорю на опыте. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Григорий Давыдов

Грамотный специалист. Все понятно объяснил
Отзыв о специалисте Андрей Баранников

АдвокатыСоставление документов
Помогли составить исковое заявление. Цена на услуги приемлемая. Вежливые специалисты, всем советуем!
Отзыв о специалисте Владислав Егиян
Анжелика

Адвокаты
Замечательный специалист. Все объяснил, рассказал все варианты возможных исходов. Рекомендую 💯
Отзыв о специалисте Евгений Косарев
Wi

АдвокатыЮридическая консультация
Евгений большой профессионал своего дела с большим стажем! В проведении консультации всë подробно объяснил, ответил на интересующие вопросы. С уверенностью могу сказать, что данный специалист решит вашу проблему и поможет в любом деле. Рекомендую на 100 процентов🔥
Отзыв о специалисте Григорий Гётце
Муминжон
АдвокатыЮридическая консультация
Очень надеюсь этот человек поможет многим людям.
Потому что знает свое дело очень внимательны и осторожны.
В одном слове человек добрый.
Отзыв о специалисте Роман Школьный

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Роман Викторович настоящий специалист и профессионал в своем деле! Помог разобраться в очень сложной ситуации и разрешить ее в очень короткий срок! Всегда был на связи, предлагал различные решения, объясняя какое из них более правильное, помогал с документами и подсказывал правильные действия в сложных для меня ситуациях, моделируя различные исходы событий. Это человек с большой буквы, который спас меня и помог в разрешении ошибок! Если есть какой-то вопрос или проблема, могу смело посоветовать обращаться к Роману Викторовичу незамедлительно!
Отзыв о специалисте Наталья Гудим

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Очень важно иметь дело с квалифицированным специалистом! Наталья Николаевна, на мой взгляд, является таким профессионалом! Представленные материалы отражают существо вопроса широко и доходчиво! Большое спасибо! Буду обращаться и рекомендовать!
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов

АдвокатыПредставительство в суде
Оперативно, вдумчиво
Отзыв о специалисте Савелий Денисович Шубкин
АдвокатыСоставление документов
Очень быстро грамотно все сделал

Савелий вы лучший из лучших
Савелий Денисович Шубкин
Савелий Денисович Шубкин
Отзыв о специалисте Сергей Селезнев

Адвокаты
Обсудили проблему, Сергей предложил альтернативное решение которое сэкономит мне деньги и нервы. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Отзыв о специалисте Нарек Алексанян

АдвокатыЮридическая консультация
Дело с приставами не имела, и как должнику ,мне потребовалась помощь. Понравилось,что сразу как откликнулся сразу определил с чего нужно начинать. Подход меня устроил. Разъяснил мои дальнейшие действия и составил заявления,а также проконсультировал по другому вопросу. Хочу сказать спасибо 🙂
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов
АдвокатыСоставление документовЮридическая консультация
Очень все корректно и понятно объяснил по моей ситуации!
Буду работать!
Рекомендую !
Отзыв о специалисте Ярослав Грицай

АдвокатыЮридическая консультация
Благодарю за быстрый доступный ответ, приятно иметь дело с профессионалом
Отзыв о специалисте Максим Травников

Представительство в судеАдвокаты по жилищным вопросам
Отличный специалист, рекомендую.
За один выход в заседание решил поставленную задачу. Не оставляет без консультации и всегда на связи ! Спасибо вам огромное !
Отзыв о специалисте Александр Молохов
АдвокатыЮридическая консультация
Благодарю за консультацию! Очень быстро откликнулся и подробно проконсультировал.
Отзыв о специалисте Андрей Цыркалюк

Адвокаты по уголовным делам
Андрей Анатольевич – Адвокат с большой буквы! Профессионал своего дела, очень опытный и грамотный. Всегда на связи, что немало важно. Неоднократно обращалась за консультацией и Андрей Анатольевич всегда помогал, доходчиво разъяснял нюансы и тонкости в уголовном деле по мошенничеству, на которые до него ни один из представителей не указывал. В последующем обратилась за представительством в суде. Более двух лет мы пытались восстановить справедливость и ничего не получалось, пока делом не занялся Андрей Анатольевич и чудо произошло. В кратчайшие сроки ущерб возмещен в полном объеме, чем я полностью удовлетворена. Поэтому, если вы рассчитываете на положительный результат в решении вашего вопроса, то с Андреем Анатольевичем можете быть спокойны, успех гарантирован! Рекомендую как лучшего Адвоката!

PS: Андрей Анатольевич, благодарю Вас за сотрудничество. Желаю Вам здоровья, успехов в работе и исключительно благодарных доверителей!
С уважением, Степнова.
Отзыв о специалисте Сергей Рябинин
АдвокатыЮридическая консультация
Специалист ответил на все четко и ясно, рекомендовал пути решения. У меня все прояснилось . Супер