Вождение автомобиля в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Лев Кельчевский

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лев Анатольевич мой третий инструктор, а с мужем 4й))) права лежали на полке почти 30лет! Инструктор в автошколе ясно дело не о чем, после 10-летнего перерыва был ещё инструктор и настрой сесть за руль, но так и не сложилось... А после прошло ещё 10 лет и в моей жизни появился Лев Анатольевич! Спокойно, с чувством толком расстановкой проходили занятия, действительно система обучения, без сложных для запоминания схем парковки и выполнения маневров, все по образному представлению траекторий - этот способ идеален для понимания! Автомобиль комфортен, всегда находили удобный интервал для занятий, отраьатывали необходимые мне маршруты и возникающие трудности! Хватило нескольких занятий, чтобы мозг пешехода, стал думать как автоводитель. Благодарю за знания и опыт и рекомендую профессионала с большим опытом!
Лев Кельчевский
Лев Кельчевский
Юлия, спасибо большое за такую высокую оценку моего труда! Удачи вам на дороге!
Отзыв об инструкторе Валерий Опря
Ирина Крылова

Вождение автомобиляВождение по городу
Прекрасный инструктор! С ним вождение в удовольствие. Спокойно разобрали ошибки, дал советы по выполнению упражнений и экзамену. Спасибо Вам, Валерий!!!
Валерий Опря
Валерий Опря
Очень приятно)). Спасибо большое Ирина. Жду на следующем занятии..
Отзыв об инструкторе Александр Мусин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Очень спокойно объяснял, учитывая, что я тупил и не мог нормально тронуться. Подробно рассказал, как правильно делать параллельную парковку и гараж с ориентирами в городе, безо всяких воображаемых линий. Очень полезное упражнение - проговаривание знаков вслух. Занятие получилось очень полезное и насыщенное!
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Анна Халина
Вождение автомобиля
Иван показал маршрут экзамена, потренировали парковки и развороты. Иван все хорошо рассказывает и объясняет. Спасибо
Отзыв об инструкторе Владимир Семернин
Волкова Евгения Ивановна
Вождение автомобиля
Прекрасный инструктор, настоящий профессионал своего дела! Все занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, а главное продуктивно.
Отзыв об инструкторе Алексей Алексеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хорошо и подробно все объясняет ,за одно занятие научился намного больше чем в автошколе
Отзыв об инструкторе Юлия Иванова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор. Всем очень рекомендую. Очень важно, что Юлия очень спокойная, доброжелательная и внимательная. Восстанавливаю навыки, все на высшем уровне
Отзыв об инструкторе Сергей Буторин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Самый лучший инструктор! Без криков и оскорблений будет разбирать и вы будете отрабатывать ваши ошибки столько сколько нужно . Профессионал своего дела
Отзыв об инструкторе Иван Тихомиров

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, всем советую. Хороший подход к ученикам, доброжелательный и веселый!
Иван Тихомиров
Иван Тихомиров
Благодарю за обратную связь 🙏🙃
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова
Мари
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Марине, очень понравился специалист. Приятно работать )
Отзыв об инструкторе Максим Агапов
Все супер и позитивно !😊 спасибо 😊
Отзыв об инструкторе Максим Михайлюк
Нада

Вождение автомобиля
Максим отличный инструктор, спокойный, внимательный, с ним очень комфортно и безопасно, всем рекомендую)
Максим Михайлюк
Максим Михайлюк
Нада, спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Алексей Ошеров

Вождение автомобиля
Прекрасный специалист! Объяснил и показал все интересные моменты, позволил вспомнить подзабытые навыки, открыл ряд интересных особенностей! Очень доволен! Всем рекомендую!
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова

Вождение автомобиля
Занималась с Мариной с целью восстановления утраченных навыков. Занятие проходит в супер комфортной,доброжелательной атмосфере. Марина пунктуальная, спокойная,всегда хвалит, а если возникают вопросы, всегда доходчиво объясняет. Всё четко и по делу. Также хочу отметить, что Марина действительно хочет помочь справиться с волнением и трудностями. Очень рекомендую.
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Ольга Васильевна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сложилось так, что длительный период времени машину не водила, но когда заболел муж, пришлось сесть за руль. Тут то мы и вспомнили про нашего классного инструктора -Игоря Стрижова, нашли его в Профи и очень обрадовались, особенно я, дочка ездить не переставала. Я очень переживала смогу ли ездить, все таки много времени прошло и возраст уже приличный. Но Игорь был категоричен, сказал что все получится. Его уверенность передалась и мне. Игорь знающий, квалифицированный и опытный инструктор. Знающих у нас много, но учить, чтобы научить, могут единицы. Игорь относится к тем кто может научить. И научить не только технике вождения но и правилам поведения на дороге, водительской этике и взаимоуважению. Очень пунктуальный, ответственный, всегда идет навстречу пожеланиям по графику вождения, чтобы всем было удобно. Ездить сразу начали по городу и по оживленным трассам, было очень страшно. Игорь уравновешенный и сдержанный, терпеливо и спокойно разбирает ошибки и косяки, зачастую по несколько раз, мне кажется что его терпению нет предела- большая редкость у мужчин. И главное: ездить по городу и автострадам уже получается и пришла уверенность, спасибо моему инструктору.
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Не садилась за руль около 15ти лет. Очень грамотный инструктор, говорит все по делу, всегда подстрахует и объяснит ошибки, помогает освоить собственный автомобиль.
Особенно хочу отметить хорошее состояние и чистоту личного учебного автомобиля Игоря. В машину приятно садится и начинать урок!
Отзыв об инструкторе Болатхан Будайханов

Вождение автомобиля
Начали заниматься. Вселил уверенность, что все смогу! Объяснял все доходчиво, спокойно, без лишних эмоций. Буду продолжать занятия.
Отзыв об инструкторе Владимир Яковлев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Объяснил все уловки на Лобненском маршруте, научил как действовать при выполнении различных манёвров, добрый, поняливый
Отзыв об инструкторе Ольга Иванова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ольга - мастер своего дела. Занятие пришло в спокойной обстановке, если были ошибки - Ольга объясняла все спокойно и понятным языком. Я очень рада, что начала заниматься именно с ней 😉
Отзыв об инструкторе Александр Ерин

Вождение автомобиля
Спокойный, чёткий в инструкциях, очень комфортно проходят занятия! Даёт полезные практические советы) не ругает за ошибки, а объясняет. Рекомендую!