Восстановление утраченных навыков в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Дарья Каширина
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, помогает со всем, что не получается. Спокойная, объясняет, что и где не так, как это исправить. Уже на первом занятии корректирует во время движения!
Отзыв об инструкторе Михаил Лесков

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень понравилось восстанавливать навыки вождения с Михаилом! Он все очень понятно и просто объяснял, рассказывал про различные тонкости и нюансы, о которых я ранее не знала.
Пунктуальный, вежливый, в авто чистота!👍
Благодарю от всей души!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Емцов

Восстановление утраченных навыков
Спокойной, адекватный инструктор. Подробно разбирает допущенные ошибки
Отзыв об инструкторе Павел Нырков
Василиса

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Грамотный автоинструктор, все доходчиво объясняет, учит понятно и на позитивной ноте. Не дает сомневаться в своих успехах, результат от работы виден сразу.
Я получила права 3,5 года назад, потом в силу определенны обстоятельств не садилась за руль совсем. Навыки и уверенность на дороге растерялись, а Павел помог все вспомнить за 5 занятий.
Однозначно рекомендую данного инструктора!
Отзыв об инструкторе Владимир Яковлев

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Инструктор серьёзный, с большим опытом работы, соответственно он и ведёт себя так же. Всё коротко, по делу, без лишних эмоций. Тактичный,пунктуальный, вежливый.
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев
Спасибо за добрые слова!
Отзыв об инструкторе Ольга Иванова

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спокойная непринужденная обстановка помогла расслабиться и не бояться. Четкие и понятные корректировки ошибок.
Отзыв об инструкторе Динар Халилуллин

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо большое! Лучший инструктор.
Отзыв об инструкторе Екатерина
Дунаева Анна Сергеевна

Восстановление утраченных навыков
Екатерина - Профи с большой буквы. Инструктор, который стремится максимально эффективно проводить время с учеником. Всегда подскажет, объяснит, поддержит и подбодрит. Находиться рядом - одно удовольствие, чувствуешь себя уютно, спокойно и уверенно. Моё водительское удостоверение пролежало на полке 9 лет и вот теперь я полноценный водитель.
Очень рада, что выбрала Екатерину и она согласилась мне помочь, не смотря на не самый простой случай: куча страхов с моей стороны, неуверенность в своих действиях, медлительность и поздний срок беременности.
Рекомендую Екатерину как опытного, чуткого наставника.
Екатерина, огромное спасибо за труд и веру в ученика! От души желаю успехов и благополучия!
Благодарю за доверие Анна и за такой тёплый отзыв! Всегда рада помочь! 😉
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отрабатывать навыки вождения было очень комфортно, рекомендую!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыковЭкспресс-курс вождения
Инструктор настоящий профессионал. Никакого стресса, урок прошел замечательно) Конечно же буду заниматься с ним дальше.
Отзыв об инструкторе Владимир Семириков
Варвара
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень понравилось занятие. Владимир всё объяснял спокойно, на понятном языке. Прорабатывал со мной каждую ситуацию по несколько раз, если у меня возникали трудности.
Владимир Семириков
Владимир Семириков
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова
Павлова Вера Кузьминична

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хочу выразить огромную благодарность Марине за то удовольствие, которое я получила от занятий с ней. Это очень профессиональный, доброжелательный инструктор. Очень помогла преодолеть страх после длительного перерыва в вождении. Старается отработать те маршруты, которые для Вас наиболее актуальны. Поездки проходили в спокойной, комфортной обстановке. Марина указывает на ошибки, прорабатывает их дополнительно, дает нужные советы. Всем искренне рекомендую этого инструктора. Марина, огромное спасибо!
Отзыв об инструкторе Максим Гончаров

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор, особенно для тех девушек, у кого большой перерыв с момента получения прав и решения начать ездить.
Максим спокойно объясняет все нюансы вождения, поправляет ошибки.
Пунктуальный.
Машина в прекрасном состоянии, чистенькая.
Смело рекомендую!
Максим Гончаров
Максим Гончаров
Ирина, спасибо большое!!
Отзыв об инструкторе Дим Мингазетдинов
Гуля

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Дим, профессионал своего дела! Все доходчиво, понятно и спокойно объяснял! С большим удовольствием буду продолжать заниматься!
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов

Восстановление утраченных навыков
Тактичность, пунктуальность , четко и по существу, позитив, эмоциональная поддержка .

Права были мной получены в далеком 2012 г, по истечению времени, их даже поменяла на новые, но вождение оставалось пассивным, про парковки вообще молчу, никого понимания и полный страх.
Что я приобрела на занятиях с Сергеем? ЭТО ПОНИМАНИЕ ПАРКОВОК!!! В голове появилась определенная схема , последовательность действий, что за чем идет , куда смотрим, на что обращаем внимание . Как итог, пропал страх езды, , потому что я знаю, что смогу припарковаться, появилось желание ездить , попадать в различные дорожные ситуации, находить пути и выходы .
Конечно, остальное вождение зависит в дальнейшем только от меня .
Но я безмерно благодарна Сергею , за то, что он дал «старт уверенности» и нашел нужные слова .
Сергей Шарлаимов
Сергей Шарлаимов
Юля, спасибо!
Отзыв об инструкторе Евгений Кептенарь
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие длилось полтора часа.
Было интересно, объяснял все понятно. Маршрут разнообразный, и по улочкам, и по шоссе.
Страхует оперативно, проблем не возникло.
Отзыв об инструкторе Дим Мингазетдинов

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Самый спокойный инструктор! Приятно, понятно, без лишних движений)
Помогает обретать уверенность при вождении. Катались по центру, катались по району. Несмотря на спокойствие питона, имеет быструю реакцию, где надо помочь) Спасибо!
Отзыв об инструкторе Владислав Белов

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Владислав профессионал своего дела.
Я несколько лет не могла садиться за руль, права лежали и вот я вожу автомобиль! да я в начале пути, но я преодолела страх и освоила основные навыки вождения и всё благодаря Владиславу.

Да он может быть строгим, но все на пользу.
Научил работать с зеркалами и теперь любая парковка легко без всяких парктроников. Научил предвидеть, «читать дорогу».
Научил «чувствовать» автомобиль через расслабление тела.
Рассказывал много технических моментов про агрегаты и обслуживание.
Выезжали в разные погодные условия, чтоб быть готовым на дороге ко всему.
И даже сопровождал и помогал при постановке на учет в гбдд, когда я купила свою машину.
Пунктуален.

Владислав, огромная благодарность)

Карина.
Владислав Белов
Владислав Белов
Спасибо, Карина! Рад служить людям! Удачи в дальнейшем!
Отзыв об инструкторе Николай Воронцов

Профессионала видно сразу.

Даже отводив машину, могу сказать что узнала много нового.
Машина и цены соответствуют описанию.

Индивидуальный подход: составил маршрут с усложняющими элементами по моему запросу.
Много идей по сопровождению по новому маршруту. Гибкий график.

Доступные объяснения, отличное чувство юмора, любовь к профессии и тотал контроль за дорогой и учеником без критики и без паники.

Все четко 👌🏼
Спасибо, Николай, за идеальный урок и дельные подсказки!
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор. Не садилась за руль 10 лет, Игорь во всём подсказывал, все замечания были корректны. Инструктор был максимально спокоен и при необходимости повторял объяснял по несколько раз.