Renault в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Кирилл Демахин
Renault
Кирилл, замечательный инструктор! Всегда на позитиве, на занятие приезжает всегда заранее!!! Я 11 лет не ездила на машине, более того училась в маленьком городе, Кирилл помог мне восстановить мои знания, всегда меня поддедерживал и приободрял, вселял веру в себя. И теперь я рассекаю улицы Москвы сама))) Спасибо Кирилл!!!
Отзыв об инструкторе Ольга Сомова
Анна Сохач
Renault
Огромная благодарность Ольге за её профессионализм и терпение!
Спустя 12 лет села за руль. Спокойно, без нервов.
Ольга деликатно указывает на ошибки, учит ориентироваться в дорожной ситуации, даёт советы на будущее. Мотивирует к самостоятельным поездкам. Отдельное спасибо за отработку парковки.
Главные навыки езды получила, осталось дальше применять.
Рекомендую 100%!
Отзыв об инструкторе Максим Миронов
Чётко и по делу
Отзыв об инструкторе Константин Стогов
Вождение (МКПП)Renault
Остались очень приятные впечатления о первом занятии. Все прошло в дружеской и приятной обстановке. Очень рекомендую!
Константин Стогов
Константин Стогов
Отзыв об инструкторе Михаил Есиповский
Саша
Renault
Попала на занятие к Михаилу Юрьевичу после первого провала в ГАИ. Скажу только одно, жаль, что не встретила его раньше. До этого был опыт с тремя педагогами. Он затмил всех. Вежливый, ответственный инсируктор, все занятие отрабатывает от и до, без опозданий, задержек, попыток закончить пораньше. Ничего лишнего, видит основные проблемы ученика и монотонно отрабатывает с ним все сложные места. Первое занятие за все время обучения, когда не было ощущения недоработки и просто слитого времени. Все хитрости маршрута рассказал и подробно объяснил ошибки. Никаких вопросов, непонимания и неуверенности в своих силах у меня не осталось. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв об инструкторе Яна Зубова
Renault
Все обучение прошло просто великолепно. Огромное спасибо. Замечательный инструктор, очень грамотно и доходчиво все объясняет с учетом индивидуальных способностей и возможностей ученика. Очень рекомендую сомневающимся в себе женщинам, с Яной у Вас все получится.
Отзыв об инструкторе Алексей Кузнецов
Renault
Хороший и грамотный инструктор. Все хорошо, доходчиво и скурпулезно объясняет. Может быть излишне эмоционально, но это как раз плюс, потому что видно Алексей переживает за ошибки своего ученика, как за свои собственные и желает добиться от него правильного выполнения объясняемого маневра или приема вождения. Ещё одно ценное качество чуткость и способность стать просто товарищем, что делает общение тёплым и доверительным. Если мне потребуется его совет, даже после курса вождения я намерен обратится к Алексею за советом и знаю он не откажет и не подведет.
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Александр. Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать. Я старался вас научить и вы старались научиться. Работали в тандеме. Обращайтесь. Чем могу - помогу.