Вождение на Kia в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Рауф Ахметжанов

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хороший сдержанный и вежливый преподаватель. Хвалит за успехи, вежливо указывает на ошибки, никогда не ругается. За 4 занятия с ним научился большему чем за 8 занятий в автошколе.
Отзыв об инструкторе Петр Степанов
Молли
Вождение на Kia
Петр Степанович, Спасибо большое!!!
Очень помогли с вождением !
Занятия очень продуктивные, много практики и полезных советов !

Рекомендую !!!
Отзыв об инструкторе Эдуард Плешков

Вождение по городуВождение на Kia
Сказать, что Эдуард хороший инструктор - это ничего не сказать! Первые полтора месяца обучения вождению занималась с другим инструктором и уже было усомнилась в своих способностях когда-нибудь самостоятельно сесть за руль - настолько была напугана. Всего за два занятия с Эдуардом - смогла не просто расслабиться за рулем, побороть панику, но и получить удовольствие от вождения! Эдуард располагает своим позитивным, внимательным и грамотным подходом при обучении, отмечает все мельчайшие огрехи и спокойно, где-то с юмором дает обратную связь. Лучший! Горячо рекомендую! 🔥
Отзыв об инструкторе Касим Бикмаев
Федор
Вождение по городуВождение на Kia
Занятие понравилось. Объясняет доходчиво, по ходу движения подсказывает.
Отзыв об инструкторе Андрей Журкин
Елена Васильева

Вождение на Kia
Рассудительные спокойные рекомендации по вождению! Чувствуется опыт вождения и общения с "учениками"! Пунктуальность и достойный внешний вид.
Отзыв об инструкторе Виталий Давыдов

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на Kia
Хочу выразить огромную благодарность Виталию.
Буквально за пару занятий помог обрести хорошую уверенность на дороге. Грамотно и правильно доносит нужную информацию, с чувством, с толком, с расстановкой. Достаточное количество советов принял к сведению-как дорожных, так и жизненных. Ни секунды не пожалел, что выбрал именно Виталия. Однозначно рекомендую. Без вопросов.
Спасибо!!!
Отзыв об инструкторе Василий Пархоменко

Вождение на Kia
Я пришла на занятие и поняла, что попала к замечательному инструктору! Объясняет все буквально на пальцах. Как регулировать зеркала, куда смотреть, на что обратить внимание на приборной панели. Как читать значки...Как обеспечить безопасную и правильную посадку за рулем. И еще много тонкостей. Словом, буду учиться, восстанавливать навыки. Мои самые наилучшие рекомендации. Обращайтесь, не пожалеете. Василий Иванович, Вы замечательный педагог... Здоровья Вам и радости!
Василий Пархоменко
Василий Пархоменко
Отзыв об инструкторе Шахмарат Салаватов
Ульяна

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на Kia
все очень понравилось, чувствуется что профессионал и человеку нравится свое дело! отзанимались только одно занятие, и уже после него я в восторге. сразу записалась на два занятия опять, жду с нетерпением!) Марат все четко объясняет и рассказывает простым и понятным языком, выслушивает до конца мои вопросы и отвечает, не перебивает, не ругается и не кричит. мне бы таких учителей в мою автошколу..)
Отзыв об инструкторе Шамиль Мустафин
Богдан
Вождение на Kia
Безопасное вождение, внимательный инструктор. Удобный автомобиль
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Не могла сесть за руль в течение 10 лет (!), страх и неуверенность мне очень мешали это сделать. Каждый раз я откладывала на потом, но и с каждым разом страх нарастал. Наконец я решилась и помог мне в этом замечательный инструктор Евгений. Спокойный, тактичный и вежливый в сотрудничестве. Очень благодарна вам Евгений, желаю вам удачи во всем!
Евгений Ботин
Евгений Ботин
Благодарю, страшное и опасное, становится пройденным и безопасным, затем привычным, а потом и приятным или даже любимым. Наслаждайтесь управлением своего авто, тем более вы так долго этого ждали.
Отзыв об инструкторе Владимир Глух
Ирина Катловская

Вождение на Kia
Владимир прекрасно разбирается в педагогическом индивидуальном подходе к ученику; сразу задал основные вопросы, чтобы определить уровень подготовки и составить план работы. Дол очень хорошие полезные комментарии по вождению, сделать акценты на слабых местах или упущенной информации.
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов
Рене

Вождение на Kia
Сергей - отличный инструктор по вождению и профессионал своего дела. На первом же занятии появилась уверенность в себе и понимание, как управлять автомобилем (начала с нуля, ни разу не садилась за руль машины с механической коробкой передач). Сергей всё очень доступно объясняет и показывает все возможные варианты техник для парковки автомобиля и других действий (например, как начало движения в горку), что очень важно для каждого будущего водителя.
С Сергеем, вы не будете кататься по площадке весь урок, лично меня ждал сюрприз на первом занятии - сразу поехали в город!Индивидуальный подход, профессионализм, спокойствие и уверенность - главные качества, которыми владеет Сергей (а также, с ним всегда весело и каждый урок приносит сплошное удовольствие). Смело рекомендую на 100%!))
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Благодарю за отзыв! Побольше бы таких способных учеников!) 🫣😁
Отзыв об инструкторе Сергей Юзефович

Вождение на Kia
Вообще всё понравилось! ни убавить ни прибавить, однозначно рекомендую, тем более мне было с чем сравнить, до Сергея каталась в автошколе, шесть занятий, ну и как выяснилось, впустую потраченные и деньги и время.

Прям вот очень рекомендую на 5+👍...
Жалко 10 нету😊
Сергей Юзефович
Сергей Юзефович
умница, и молодец, прям красотка(!(и всë у тебя получится, и удачи на экзамене!
Отзыв об инструкторе Марина Мещерякова

Вождение на Kia
Марина просто потрясающий не только специалист, но и человек. С ней легко и комфортно учиться. Всегда спокойно договаривались о времени. После занятий я стала значительно увереннее.
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов
Ира

Вождение на Kia
Грамотный, спокойный инструктор, дает нужные советы, пунктуальный. Внимательный ко всем огрехам и ошибкам, подсказывает и улучшает навыки вождения.
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина

Вождение на Kia
Очень понравилось все. Помогает, простым языком объясняет, быть уверенным в дороге. Мне очень помогает это!!!! Советую
Отзыв об инструкторе Николай Воронцов
Тамуна

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на Kia
Большое спасибо! Занятие прошло отлично! Объясняет максимально понятно и доходчиво, вселяет уверенность, указывает на все ошибки и помогает их отработать. Рекомендую всем, кто учится или восстанавливает навыки!
Отзыв об инструкторе Олег Попов

Вождение на Kia
Объясняет понятно, общается спокойно, доброжелательно, ни в каких ситуациях не проявил недовольства, своевременно подсказывает и поправляет.
Спасибо большое. Рекомендую
Отзыв об инструкторе Илья Тимофеев

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение на Kia
Великолепная система подачи информации : просто,понятно ,доступно и взаимосвязано.Благодаря Илье все,что я знала выстроилось в моей голове в рабочую систему.Поэтому я успешно сдала экзамен и получила долгожданные права! Стиль объяснения Ильи- спокойный и логичный. Инструктор учит " читать " дорогу и адекватно реагировать на дорожную ситуацию.Несмотря на молодость, Илья Юрьевич Тимофеев - профессиональный и высококлассный инструктор.Очень рекомендую всем!!!
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов

Хороший специалист, рекомендую