Вождение на Hyundai в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
День и ночь с инструкторами от автошколы, очень много успели за 1, 5 часа, объясняет подробно теорию и правила пдд в применении к реальности, дает очень четкие задания и упражнения, все быстро, не просто едем по прямой 10 минут, нет каждые 5 минут меняем маршрут, разворот, поворот и тп. У меня проблема с переключением скорости, за урок столько раз ни разу не до этого не переключала скорости😆, трогание с газом, остановка на нейтралке-все делали, и отработка экзаменационного маршрута👍
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов

Вождение на Hyundai
Прекрасный специалист своего дела! Игорь всё четко и доходчиво объясняет, все нюансы проговаривает! Остается только слушать , и делать как разъясняет профессионал! Человек вежливый, воспитанный, настоящий профи! Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Пётр

Вождение на Hyundai
Отличный инструктор, спокойный и пунктуальный, сделал все возможное, чтобы я быстро сдал экзамен)
Отзыв об инструкторе Бахром Султанов

Вождение на Hyundai
Бахром очень вежливый специалист. Всегда идёт на встречу.
Права у меня были, надо было восстановить навыки вождения, тк не водила 10 лет.
Бахром уверенно направляет, объясняет, отвечает спокойно на вопросы, даёт разные варианты парковок.
Мне очень понравилось. Рекомендую, как классного специалиста всем, кому нужно научиться водить уверенно.
Отзыв об инструкторе Олег Землянский

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень понравился инструктор. Уравновешенный, интеллегентный. Все объяснил простым и понятным языком. Подсказал, на что обратить особое внимание. Вселил уверенность, что все получится. Брала только пробное занятие, но осталась очень довольна.
Отзыв об инструкторе Сергей Мишин
Вождение на Hyundai
Быстро договорились о встрече. Занятие прошло хорошо и очень продуктивно
Отзыв об инструкторе Борис Ямщиков

Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрутаВождение на Hyundai
Все очень понравилось. Опытный и вежливый водитель. Хорошо и доходчиво объясняет правила вождения. При необходимости, заранее рисует схему движения машины для безошибочного выполнения задания. Помог освоить параллельную и перпендикулярную парковки на машине. Всем рекомендую!!!
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов

Вождение на Hyundai
Сергей-отличный инструктор. Быстро решает все проблемы, всегда спокойный, добрый и отзывчивый. Чётко понимает просьбы и конкретные задачи. Готов прийти на помощь. Я очень довольна сотрудничеством с ним👍👍👍
Сергей Шарлаимов
Сергей Шарлаимов
Оля, спасибо!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Карагёзов

Отличный преподаватель
Отзыв об инструкторе Андрей Гусаков
Вождение на Hyundai
Мне понравилось занятие. Хорошая чистая машина. Приветливый вежливый инструктор показал подводные камни маршрута, отточили парковочные упражнения, все по моему запросу. Занятие длилось 1,5 часа. Спасибо!
Отзыв об инструкторе Сергей Мишин
Вождение на Hyundai
Спокойный и приятный в общении мужчина. С первого занятия дал новые знания. Терпеливо объясняет даже когда ты паникуешь. Рекомендую)
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков
Ангелина Мельникова

Вождение на Hyundai
Настоящий профессионал! Комфортно и спокойно с таким инструктором. Я в восторге) Благодарю!!!
Отзыв об инструкторе Василий Горяйнов
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на Hyundai
Благодарю Василия за занятие! Отрабатывали экзаменационный маршрут Северное Бутово. Специалист хорошо объяснил все ориентиры на новом для меня автомобиле. Разъяснил правильное выполнение экзаменационных заданий. Экзамен к сожалению не сдала, но за рулем чувствовала себя уверенней, чем в первый раз. Буду стремиться дальше.
Отзыв об инструкторе Андрей Муравьёв
Юлия Волкова
Вождение на Hyundai
Хочу выразить благодарность Андрею Николаевичу за приобретённые навыки вождения и парковки.Появилась уверенность в себе и ушли страхи при вождении.Рекомендую как грамотного,ответственного и пунктуального инструктора.
Андрей Муравьёв
Андрей Муравьёв
Удачи на дорогах вопросы будут звони не гвоздя не жезла