Звукооператоры в Москве — отзывы об артистах

Звукооператоры
Спасибо Алексею за работу, исполнительный и ответственный человек
Звукооператоры
Константин работал у нас на детском новогоднем вечере. В целом все прошло хорошо. Спасибо Константину!
Отзыв об артисте Барков Родион
Звукооператоры
Выбрали этого специалиста. Задача - консультация по выбору микрофона и внешней звуковой карты к нему. Посоветовал комплект. Купили именно тот набор, который он советовал. Итог - карта не тянет микрофон. На максимально выкрученных настройках, когда слышно каждый вдох пишет тихо. В итоге качественный микрофон невозможно хорошо записать на ту же карту. Это подтвердили уже два профессионала, один с этой же площадки. В итоге платная консультация и девайс, который не тянет.
Барков Родион
Барков Родион
Возможно вы что-то сделали не так, т.к. я не советую вещи, в которых не уверен. Скажите, какой у вас микрофон, какая карта? Если микрофон конденсаторный, то включили ли Вы фантомное питание? Выражение «Карта не тянет микрофон» не может соответствовать реальности по законам физики. Если покупали с рук, то возможно в карте брак. Или в микрофоне. Если покупали в магазине, то скорее всего что то неправильно настроили. Вы могли бы позвонить когда случились проблемы, я бы проинструктировал. Любой микрофон можно записать в любую карту. Проверьте, включено ли +48.
Отзыв об артисте Валерий
Ксения Лазарева
Звукооператоры
Приехал вовремя, со своей техникой , быстро разобрал , подключил, помог сопроводить мероприятие. Спасибо.
Отзыв об артисте Семин Герман Валерьевич

Звукооператоры
Герман отличный специалист! Помог справиться с задачей качественно и в срок.
Айгуль

Звукооператоры
Наверное, Константин - лучший звукорежиссер в Москве.
Мы впервые работали вместе и очень переживали, так как участвовали во многих соревнованиях и практически везде..ВЕЗДЕ! Была задержка тайминга на два и более часа из-за звукача.
А тут заранее проработанный плей-лист, подходящая музыка во все перерывы!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество 🙏🏻
Отзыв об артисте Сурков Павел Павлович

Звукооператоры
Павел - настоящий волшебник! Казалось, что уже ничего нас не спасёт, но он сделал чудо, всё звучало достойно и грамотно, настоящий профессионал своего дела, реально любящий свою работу! Надеемся, что еще не раз посотрудничаем!
Владислава Герасимова

Звукооператоры
Очень понравилась работа Константина! Приехал вовремя, согласился также побыть с генеральном прогоне. Благодарим от всего коллектива!

Звукооператоры
Благодарим Константина за прекрасную работу на нашем празднике! Пунктуальность, вежливость, высокий уровень профессионализма! Все очень довольны, в т.ч. и артист, который выступал на нашем празднике. Всем спасибо!
Design Prosmotr
Отзыв об артисте Баринов Леонид Михайлович

Звукооператоры
Леонид делал звук для моей аудиокниги.
Осталась очень довольна работой Леонида. Помимо высоких профессиональных качеств, хотела бы отметить прекрасное умение работать с людьми, отличную коммуникабельность и понимание нужд клиента.