Выездной бар в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Веденеев Дмитрий Юрьевич
Ulyana

Дмитрий - супер-бармен!)
Помогал от и до при подготовке к моей небольшой вечеринке по случаю дня рождения) Идеально рассчитал необходимое количество ингредиентов для закупки для напитков как алкогольных так и безалкогольных (не убавить, не прибавить), отвечал на все возникающие вопросы.
На самом празднике учитывал все пожелания гостей к напиткам и импровизировал с коктейлями) Всем всё очень понравилось, ушли веселые и довольные!)

Контак обязательно сохраняю для будущих мероприятий)
Дмитрий, вам спасибо еще раз!)
Веденеев Дмитрий Юрьевич
Веденеев Дмитрий Юрьевич
Ульяна, огромное спасибо вам за отзыв и тёплые слова, очень рад, что ваша вечеринка прошла удачно, буду рад дальнейшему сотрудничеству с вами
Отзыв об артисте Гресун Иван Александрович
Айдана

Выездной бар
Хорошие специалисты! Все как договаривались, все отлично! Спасибо!
Тимофей

Выездной бар
Для проведения корпоративного мероприятия 07.03.2024 на 45 человек пригласили Александра. Заказали у Александра бар «под ключ» и ни капли не пожалели о своем выборе. Все были в восторге от его работы. Мне, как организатору, было очень легко общаться с Александром. Он грамотно проконсультировал по ассортименту и количеству коктейлей, за день до мероприятия завез практически все необходимое. При заказе сразу предупредил, что в день мероприятия работает сначала на другом корпоративе и может немного опоздать, но в итоге прибыл вовремя и быстро подготовился к работе, отработал на 5+. Коллеги остались очень довольны как вкусом, так и эстетикой коктейлей (за живые цветы для украшения отдельное спасибо). На следующий корпоратив будем приглашать только Александра.

Александр, желаем тебе успехов в работе и побольше заказов! Ты супер!
Отзыв об артисте Ковбель Иван Иванович
Иоанна

Выездной бар
Бар на мероприятии работал отлично! Сразу был виден невероятный профессионализм ☝️ все по таймингу, вкусно и красиво👌 цена вкусная 😍 огромное спасибо 😊
Отзыв об артисте Грунтов Дмитрий Сергеевич

Выездной бар
Понравилось всё! Замечательный бармен! Веселый, общительный. Вкусные коктейли и алкогольные и безалкогольные! Все круто)

Выездной бар
Всё прошло просто великолепно. Сергей организовал нам замечательный бар. Вкуснейшие коктейли, весёлые харизматичные бармены, которые задавали настроение гостям. Буду всем друзьям рекомендовать заказывать бар у Сергея. Спасибо за отличный праздник.
Выездной бар
Понравилось работать с Александром. Всё было супер! Организовал наше пати под ключ на 8 человек. Всё коллеги остались довольны коктейлями, а мне не пришлось думать о закупках, подаче, Александр обо всем позаботится). При обсуждении коктейльной карты, предложил вкусный и модный Кловер клаб, было вкусненько) Рекомендую!

Выездной бар
Все было отлично, Руслан профессионал своего дело - все 30 человек на празднике остались довольны каждым напитком!

Выездной бар
Всë супер, коктейли на высшем уровне, как и бармен)

Выездной бар
Приглашали Александра организовать нам выездной бар на свадебную вечеринку. В процессе подготовки он консультировал нас с мужем по всем возникающим вопросам, на своем опыте рассчитал сколько нужно алкоголя на указанное количество гостей и время. Подстроился под наш бюджет. Всё прошло супер, коктейли очень вкусные и красиво оформлены, все гости и мы оценили. Это было отличным решением разнообразить праздничный стол. Будем обращаться еще!)

Выездной бар
Александр, очень ответственно подошел к своей работе.
Очень пунктуальный, приехал на мероприятие заранее, всё было на высшем уровне, вкусные коктейли, красивая обстановка.
С гостями был приветлив и вежлив.
Лучший мохито который мы пробовали.
На нашу свадьбу Александр , сделал бар под ключ , никаких забот с выбором и закупкой алкоголя не было ( за это отдельное спасибо).
Успехов в работе и побольше заказов , радуйте людей 🍸🥂🍹
Gleb K

Выездной бар
Вечер прошел прекрасно, более 20 гостей мероприятия были замечательно обслужены. Алкогольные и безалкогольные коктейли были одинаково хороши.

Выездной бар
Александр очень хороший специалист. Организация на высшем уровне. На месте был раньше назначенного времени. Коктейли отдавал быстро. Ингредиентов не жалел. Стойка топ. Ну и спасибо за то, что вошёл в положение и задержался на 1 час !
Буду рекомендовать знакомым и иметь ввиду на предстоящие мероприятия.
Лианна

Выездной бар
Добрый день! Хочу от лица компании выразить огромную благодарность Руслану за его вежливость, тактичность, умение поднятие настроения всем, уютную и веселую атмосферу! Очень отзывчивый, общительный молодой человек. Устроил нам праздник за 10 минут и наладил атмосферу праздника. Никого не оставил без внимания, веселый диалогов и вкусных коктейлей. Мы все очень довольны, обязательно обратимся не раз. Человек находится на своем месте и любит свое дело. 1000 звезд!😊😊😊
Выездной бар
Полностью довольна работой. Все предварительно оговорили. Георгий точно вписался в бюджет, коктейлей хватило на всех. Дети и взрослые остались довольны. В общении приятный и адекватный человек.

Выездной бар
Большое спасибо Руслану за крутую атмосферу! Все было просто топ🔥 Брали бар по ключ.
Руслан составил меню по нашим предпочтениям, все сам закупил, приехал заранее на мероприятие,все учёл и даже больше 😎 шоты Бомба 💥 все гости были в восторге!
Спасибо тебе Руслан ,ты крутой!!!
Панжиев Руслан Альбертович
Панжиев Руслан Альбертович
Спасибо за отзыв и за выбор! Была невероятно уютная и теплая атмосфера на мероприятии. Было очень комфортно с вами работать! Будем на связи)))

Выездной бар
Коктейли всем зашли, отлично сработано!
Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

Выездной бар
Выражаем огромную благодарность Сергею за его работу.

Всем нашим гостям очень понравились коктейли в его исполнении и пирамида шампанского.

Большое вам спасибо, было очень круто!
Чекмарев Сергей Владиславович
Речицкий Дмитрий. RDM EVENT
Речицкий Дмитрий. RDM EVENT
Спасибо Надежда!

Выездной бар
Всё четко, быстро, дружелюбно, в общем очень профессионально и хорошо! Рекомендую. На следующие мероприятия буду звать Антона не задумываясь.