Тимбилдинг-квест в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Аникин Алексей Николаевич

Алексей - невероятно одаренный во многих сферах ведущий! У нашей компании был нестандартный запрос на проведение тренинга-тимбилдинга по созданию корпоративных ценностей. Нам хотелось, чтобы процесс не был нудным и чтобы теория была подкреплена чем-то интерактивным, с элементам геймификации. Я общалась более чем с 20-ю коучами и фирмами по тренингам, но именно Алексей сходу уловил то, что нам нужно. Почти 3 недели мы согласовывали план, чтобы довести его до идеала, но оно того стоило! Со стороны Алексея проведена гигантских масштабов работа, наш тренинг не просто оправдал все наши ожидание, а превзошёл их в десятки раз! Юмор, психология, ответственность, импровизация, вовлеченность, эмпатия, любовь к своему делу - это самое начало списка слов, которые могут прийти к Вам в голову после обзения с Алексеем. Если Вам нужен ведущий, который найдёт к Вам действительно индивидуальный подход и будет "трястись" над Вашим мероприятием, будто бы оно является смыслом его жизни - Вам точно нужен Алексей.
И отдельного поклона заслуживает его ассистентка Лола - девушка максимально гармонично взаимодействует с Алексеем, не перетягивая внимание на себя, но своим присутствием, словами и действиями добавляет неповторимую изюминку.
Отзыв об артисте Олейник Алёна
Тимбилдинг-квест
Спасибо, Алене и ее команде за наше мероприятие) Все прошло отлично!Спортивная олимпиада днем и антиквиз вечером!
Гости довольны, скучать было некогда) не пожалели ни разу)
Цена 🔥нам предоставили приятную скидку, СПАСИБО)