Тайское жареное мороженое в Москве — отзывы об артистах

Хочу поблагодарить «Табаков кейтеринг» за потрясающую работу на нашем мероприятии.
Организовали два совершенно непохожих друг на друга шоу:
молекулярный бар и приготовление жареного мороженого в формате мастер-классов.
Молекулярный бар - настоящее волшебство на грани физических законов, когда ингредиенты на ваших глазах пересобираются в разные формы и возвращаются уже в виде вкуса. Это фантастически увлекательно даже для самой требовательной публики, внимание которой не так-то и просто удержать.

Особенную благодарность хочу выразить Дмитрию Табакову за профессионализм, невероятную тактичность, дружелюбие и позитивный настрой.
Во время мастер-класса по приготовлению жареного мороженого, гости погрузились в этот необычный способ приготовления и подачи, и под внимательным руководством шефа сделали себе десерт. Дмитрий подробно рассказал нюансы приготовления, поделился секретами и просто покорил наших привередливых гурманов.
Несколько часов, отведенные на мастер-классы, пролетели мгновенно.

Спасибо Вам за искреннее отношение к делу, прекрасную организацию и незабываемые впечатления! Вы потрясающие!
Табаков Дмитрий Николаевич
Табаков Дмитрий Николаевич
Татьяна, огромное спасибо Вам за такие добрые вдохновляющие слова о нашей работе!Будем всегда рады дальнейшему сотрудничеству! И также желаем вам успехов и процветания🌹🌹🌹