Ведущие в Москве — отзывы об артистах

Светлана Анокина

Ведущие
Огромное спасибо за вечер!!!! Все было СУПЕР!! Я и гости были в восторге, все прошло легко, весело и непринужденно! Побольше вам клиентов и дальнейшего процветания!!
Степан

Ведущие
Илья! Спасибо большое за бомбическую атмосферу на корпоративе. Было супер круто! С удовольствием будем ждать вас на следующем мероприятии!
Анна Дмитриевна

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Илье за организацию и проведение праздника! Праздник был просто ВАУ!! Все остались под приятными воспоминаниями, гости еще очень долго вспоминали ведущего) Очень талантливый и приятный человек!!!! Большое спасибо! Мы сделали правильный выбор!! Всем рекомендую!!!
Ульяна
Ведущие
Остались довольны работой Ильи в качестве ведущего. Приглашали на проведение юбилея мужчины 50 лет, мероприятие прошло весело и активно, как и договаривались :) никаких казусов во время подготовки и самого мероприятия не возникло. При необходимости обратимся к Илье еще раз!
Хорошо
Аэлита Балеева

Ведущие
Все отлично! Приглашали Тому в качестве ведущей в Мафию. Все остались довольны, игра прошла весело и не принужденно. Плюсом получили фото и видео с игры, что ценно. Будем приглашать ещё! Спасибо за удачный праздник.
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Ведущие
Замечательный специалист! Просто умница! Проводил для нас Турнир. Всем очень понравилось. Ответственный, опытный, талантливый профессионал своего дела.
Георгий Царьков
Георгий Царьков
Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв об артисте Филимонов Артем Андреевич
Алина Болдырева
Ведущие
Отличный ведущий! Работает в паре со звукарëм! Проводил свадьбу в заведении, гости очень остались довольны! Буду рекомендовать всём смело! Спасибо, Артём!!! Рада, что выбрала именно Вас!!!
Отзыв об артисте Дуэт ведущих «Горячие»

Отличный ведущий.
Чувствует людей и делает программу под них.
Супер понравился)
Если ещё праздник какой либо, буду приглашать его ещё
Дуэт ведущих «Горячие»
Дуэт ведущих «Горячие»
Благодарю Вас, Наталья! Вы - очаровательны! Ваши гости - великолепны! Мне было приятно с Вами сотрудничать. Ещё раз с днём рождения!
Отзыв об артисте Иван Позитив

Ведущие
Красавчик, как диджей и как человек...

Ведущие
Благодарю за великолепный праздник! Прошло все на высшем уровне! Очень понравилась программа, гости все остались довольны.
Отзыв об артисте Badukshin Azat Rifovich
Ведущие
Спасибо Азату! Публика -подростки, они и скептики, и раскованны, и удивить их сложно, но всё равно удивлялись!
Отзыв об артисте Виктор Чебук

Ведущие
Лучше поздно чем никогда)))
Виктор был на нашей свадьбе ведущем. Все прошло лучше, чем могло бы быть. Ни какой бональшины, все на уровне. Виктор может найти подход ко всем гостям, и молодежь и старшее поколение. Все довольны и мы довольны. Спасибо большое тебе Виктор, ты the best.
Виктор Чебук
Виктор Чебук
🤝😉
Отзыв об артисте Мушинская Юлия Валерьевна
Ведущие
Хотим выразить благодарность за профессионально выполненную работу на все 100%.
Спасибо Юлии за бесконечный позитив, который она привнесла в наш праздник, так же огромное спасибо Ди-Джею за музыкальное сопровождение
Я и Кирилл в восторге, так же как и все наши гости.
Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Кирилл и Алиса.
Мушинская Юлия Валерьевна
Мушинская Юлия Валерьевна
Спасибо большое, Алиса! Я тщательно готовилась и искренне хотела сделать вам самый лучший и праздник !
Алсу Равилевна
Ведущие
Анна, благодарю за праздник! Также спасибо диджею. Получился очень позитивный праздник! Все пожелания были учтены. Настоятельно рекомендую данного специалиста!
Отзыв об артисте Владислав Новиков
Альбина
👍
Отзыв об артисте Мушинская Юлия Валерьевна

Ведущие
Спасибо вам огромное Юлия за вашу работу! ❤️‍🔥Вы отлично справились - провели нашу свадьбу! Какая интересная программа, веселые конкурсы. Отдельно хочется отметить ваш ум и грамотную речь !🔥👌 Спасибо вам еще раз! Юлия очень хорошо поет. Гостям очень понравилось , а мы рады что позвали именно вас ! Всем рекомендую Юлию Блеск 🤩
Отзыв об артисте Ефремов Тимур Маратович
Ведущие
Очень гибкий ведущий, прекрасно импровизирует, речь чистая поставленная, прекрасное чувство юмора, в паре с диджеем провели замечательный праздник для всей компании! Я доволен и рекомендую!
Отзыв об артисте Ефремов Тимур Маратович
Ведущие
Очень гибкий ведущий, прекрасно импровизирует, речь чистая, поставленная, прекрасное чувство юмора, в паре с диджеем проведи замечательный проводник для всей компании! Я доволен и рекомендую!
Отзыв об артисте Огнев Роман Игоревич
Ведущие
Отраслевая профессиональная конференция в г. Екатеринбург на 100+ очных участников.
Четкая дикция, приятное общение, удобное взаимодействие. Ведущий заранее уточняет все требования заказчика. В процессе мероприятия тоже поддерживает контакт с организатором по всем срочным вопросам. Так же предлагает свои варианты взаимодействия с залом.
Просит доплату 6% при оплате через юр. лицо.