Певцы в Москве — отзывы об артистах

Певцы
Отлично понял задачу,быстро и четко
Витвитский Андрей Андреевич
Витвитский Андрей Андреевич
Спасибо, было приятно поработать)
Певцы
Все отлично! Вечер проведён на уровне👍

Певцы
Согласовали мероприятие заранее, приехал вовремя. Свое оборудование, хорошее. На огромный спортивный комплекс все было слышно. Пение и игра на гитаре понравилась. Советую данного специалиста
Певцы
Павел, спасибо вам большое за выступление, подруга в восторге, мы тоже. Спасибо за харизму и прекрасный голос. Успехов в вашей деятельности и до новых встреч!!!
Истомин Павел Александрович
Истомин Павел Александрович
Супер, спасибо большое!!!
Певцы
Все прошло идеально, все гости были в восторге! Голос просто шикарен👌
Джумаев Рустам Магеррамович
Джумаев Рустам Магеррамович
Юлия, спасибо за отзыв. Юбиляру самые наилучшие пожелания от меня))) ???
Певцы
Всё было супер! Выступление Данила очень скрасило наш вечер!)
Новокрещенов Данил Сергеевич
Благодарю, за отзыв и тёплый приём)
Отзыв об артисте Владимир-Ясный
Певцы
Человек праздник , отлично вписался в др в мужской компании
Отзыв об артисте Юсупова Эльза Альбертовна

Певцы
Очень рады, что выбрали именно Эльзу для праздника (юбилея бабушки)!
Хотелось найти певицу, которая не только технично исполняет, но и понимает, чувствует, любит классический эстрадный репертуар. Программа была подобрана Эльзой очень точно, даже не потребовалась корректировка с нашей стороны. Были учтены все пожелания!
Какой чудесный у Эльзы голос! Уникальный тембр, очень мягкий и нежный, тронул струны души у всех гостей на празднике. Я даже прослезилась) Хочется отдельно отметить замечательное французское произношение. Наша именинница, придирчивый критик, очень высоко оценила искренность и мастерство Эльзы. Мы очень довольны, спасибо большое за выступление и Праздник! От души рекомендуем всем!

Певцы
Шикарный вокальный дуэт! Отличные голоса! Огромнейший репертуар! Заказчики остались в полном восторге! Приятно работать с профессионалами!
Спасибо за отзыв!
Отзыв об артисте Golden Voices

Певцы
Благодарим коллектив за блестящую работу на нашем новогоднем корпоративе! Ваше зажигательное выступление стало просто настоящим украшением вечера и никого не оставило равнодушным. Очень надеемся, что следующее празднество мы разделим так же с вами! Вы профессионалы с большой буквы!
Певцы
Все очень понравилось. Атмосферно и весело.
Отзыв об артисте Лаура Диво

Певцы
Невероятного таланта певица с потрясающими вокальными данными!
Настоящий профессионал: приехали со звукорежиссером заранее, поставили звук, все начали вовремя.
Гости просто на ушах стояли; от каждой песни - мурашки по коже!
Зажигательно и лирично, мощно и с огромным артистизмом, Лаура отлично чувствовала настроение гостей и всегда попадала прямо «в десятку»!
Мы в восторге, теперь все корпоративы - только с ней!

Певцы
Блестящее выступление! Артист высокого ранга. Я как пиарщик с многолетним опытом рекомендую сотрудничать с Андреем и Натэллой как профессионалам, так и тем, кто ищет артистов себе на частный праздник. Ребята приехали к нам на мероприятие, грандиозный голос певца, пунктуальность и отличное оборудование. Отрывайте с руками 👌 Фото не могу добавить, так как мероприятие частное, но ребята выглядят великолепно. Уровень высокий 👌👌
Эльдар

Певцы
Это было грандиозно, великолепно, профессионально!
От всей души благодарим дуэт за такой тонкий подход, за грамотно подобранную музыку и великолепное исполнение прекрасных песен вживую!
Без сомнения, рекомендуем этот коллектив на ваши мероприятие!

Певцы
Все прошло отлично , цена очень демократичная, рекомендуем !!!!
Певцы
Прекрасное исполнение зарубежных песен. Подготовил лично для нашей компании подборку из любимых песен. Данила приятный молодой музыкант, рекомендую!
Новокрещенов Данил Сергеевич
Благодарю вас за тёплый приём, рад, что все понравилось❤
Отзыв об артисте Царев Александр Петрович

Певцы
Александр хороший вокалист. Я осталась абсолютно довольна работой данного специалиста. Слушает, а главное готов удовлетворить пожелания клиента. Очень интеллигентный и приятный молодой человек.

Певцы
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии!
Чудесный вокал,прекрасный голос!
Все присутствующие остались в восторге!
Настя любит свою работу и делает её отлично,а главное-с удовольствием!
Спасибо огромное!
Обязательно обратимся ещё!

Певцы
Уххх… вчера Екатерина украсила наш вечер ! Что особенно отмечу : Екатерина большой специалист своего дела ! Шикарный голос !!! Спасибо огромное !!!!

Все супер!
Певица Екатерина и Ко
Спасибо! С наступающим вас!