Театральные спектакли в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Лови Мгновение
Театральные спектакли
Все задачи выполнен точно. Рекомендую !
Лови Мгновение
Лови Мгновение
Спасибо , рад театрально стараться ))
Отзыв об артисте Марков Иван

Театральные спектакли
Иван участвовал первый раз в нашем проекте по чтению произведений школьной программы. Подготовил программу по нашему запросу с музыкальным сопровождением по Лермонтову "Мцыри". Мало того, что он выразительно читает, к тому же очень органично включил в текст романсы на стихи Лермонтова. Красивый голос, выразительное чтение и блестящее музыкальное сопровождение. Дети и учителя были в восторге!
Планируем дальнейшее сотрудничество с Иваном.
Театральные спектакли
Отличный исполнитель. Спасибо! Творческих успехов!
Мансурова Алена Александровна
Мансурова Алена Александровна
Спасибо большое! Всегда рады сотрудничеству!
Отзыв об артисте Лисецкая Мария Фёдоровна
Ильдар

Театральные спектакли
Замечательная актриса и приятная в общении девушка. Снимали рекламный ролик. Внимательно относиться к своей роли. Ответственный и обязательный человек. Всегда приятно работать с профессионалом своего дела. Желаю огромных успехов и множества интересных заказов.
Отзыв об артисте Юнусова Тамилла Ринатовна

Театральные спектакли
Все прошло великолепно! Ребята настоящие профессионалы, приехали заранее чтобы подготовиться, настроиться. Отыграли замечательно, весело, интересно! Устроили настоящий праздник деткам в больнице. Будем сотрудничать и дальше.

Театральные спектакли
Анастасия профессионал своего дела! Легко общаться, быстро схватывает, динамичная, рекомендую!! Четко понимает поставленные задачи, корректная, быстро предлагает нужные варианты, без лишних слов и просто хороший душевный человек!
Сидорова Анастасия Ивановна
Сидорова Анастасия Ивановна
Благодарю за тёплые слова ☺️🙏🏻приятно было сотрудничать с вами, Елена 🫱🏼‍🫲🏽
Отзыв об артисте Юнусова Тамилла Ринатовна
Театральные спектакли
Понравился подход к выступлению.
Приехали за 4 часа до представления, сделали прогон на сцене, расстановку реквизита, проверку звукового оборудования, микрофонов, музыки.
Хорошие артисты, харизматичные и энергичные. Сами пригласили гостей фотографироваться. Спасибо за спектакль.
Театральные спектакли
Профессиональный подход к задачам: как педагог по актёрскому мастерству, Антон быстро выстраивает контакты как со взрослыми, так и детьми, доступно объясняет сложные моменты, уроки проходят интересно. Как актёр яркий, харизматичный, прекрасное взаимодействие как с режиссёром, так и с актёрами. Рекомендую.