Сценарии свадеб в Москве — отзывы об артистах

Сценарии свадеб
Мы очень остались довольны, как Алиса провела наш праздник, годовщину 10 лет со дня свадьбы.
Весело, ненавязчиво, без «дурацких» конкурсов, гостям было комфортно, все открылись и насладились праздником, за что Алисе большое спасибо ☺️
Будем всем советовать и сами обращаться )
Акулин Юрий

Сценарии свадеб
Отличный специалист! Всё сделала хорошо,несмотря на скудную информацию с нашей стороны. При этом спокойно реагирует на поправки, и в целом вежливая.
Гюнтер Маргарита Владимировна
Гюнтер Маргарита Владимировна
Спасибо огромное 😊 💫
Отзыв об артисте Пур Кристина Янисовна
Алина Краснова

Сценарии свадеб
Прекрасный специалист, очень оперативно, в максимально короткие сроки выполнила заказ, при этом учла все пожелания. Была приятно удивлена, получив результат работы. Ещё раз огромное спасибо! Кристина действительно профи в своём деле!

Сценарии свадеб
Мария прекрасный сценарист. Общение шло легко, сценарий был готов в срок, прислушивалась к замечаниям, исправляла , и старалась предложить и свои варианты. Если у меня подружки спросят, у кого взять сценарий, то однозначно Марию буду рекомендовать. Спасибо за работу!
Мария Александровна Егорова
Мария Александровна Егорова
Юлия, благодарю Вас! Была очень рада нашему сотрудничеству и сотворчеству:) У Вас будет особенная Свадьба, неповторимая!
Желаю всего самого теплого и светлого Вашей семье 💛 Благодарю!