Сценарии фильмов в Москве — отзывы об артистах

Сценарии фильмов
Отличная работа над сценарием фильма! Оперативно, творчески, профессионально! Рекомендую.
Вадим Владимиров

Сценарии фильмов
Галина - мега классный специалист в области драматургии и сценарного мастерства. Она помогла мне в написании сценария по моему роману. Привнесла в мою историю очень много нового, научила грамотно выстраивать последовательность сцен, диалогов. Очень ей благодарен за ее бескомпромиссную позицию добиваться идеала. Очень рекомендую всем начинающим и не очень.
Отзыв об артисте Эрвин Петерович Гааз
Сценарии фильмов
Эрвин однозначно специалист своего дела. Очень помог в разработке сценария.
Эрвин Петерович Гааз
Эрвин Петерович Гааз
Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв об артисте Степанов Кирилл Сергеевич

Сценарии фильмов
Кирилл замечательный человек и специалист своего дела👍 Для выступления ребёнка на конкурсе придумал в кратчайшие сроки оригинальную визитную карточку👍 очень благодарны ему и обязательно обратимся ещё и не раз😊 Кирилл здоровья тебе и никогда не растерять свой талант 😇 Ты крутой 💪

Сценарии фильмов
Очень благодарен ! Анатолий все разложил мне по полочкам , все узкие места в начале работы и как избежать ошибок в процессе ! Спасибо огромное ! Анатолий любит и знает все о процессе создания фильма ! Очень рекомендую
!!!
Отзыв об артисте Котов Алексей Юрьевич
Сценарии фильмов
Все выполнено в срок, на ожидаемом уровне и в креативном сотрудничестве ✅
Отзыв об артисте Балашов Никита Евгеньевич

Сценарии фильмов
Оперативно договорились, заказ выполнен четко и в срок, благодарю и рекомендую
Мари
Сценарии фильмов
Проведи урок с Дмитрием. Понравилось , что он быстро понял , что академический язык мне не подходит и адаптировался к моему образному мышлению.

Мы прошли 2 темы урока за одно занятие. Я задавала много вопросов , Дмитрий отвечал . После урока он оставался со мной на связи и с удовольствием помогал с домашним заданием и прочими моими вопросами даже по основной моей работе - маркетинг, создание маскота.

Сценарии фильмов
Надежда отлично справилась со своей работой, обо всём рассказала, всё объяснила и не по одному разу, скинула различные ссылки на группы, сайты и прочее, что поможет мне в дальнейшем, Надежда очень комфортный человек, поэтому с ней легко работать, советую!

Сценарии фильмов
Выражаю свою благодарность Ольге, за быструю и качественную работу по написанию сценария, главное она поняла чего я хочу. Спасибо.

Сценарии фильмов
Хороший человек,знает свое дело,все составила отлично!
Отзыв об артисте Ирина Жукова
Сценарии фильмов
Отличная работа над презентацией сценария,очень оценили.
И по цене адекватно.
Знает свое дело!
Отзыв об артисте Ольга Сергеевна Комлева
Сценарии фильмов
Спасибо, Ольге! Очень быстро, качественно! Будем обязательно еще сотрудничать!