Подбор нот в Москве — отзывы об артистах

Подбор нот
Замечательно подобрал аккорды к малоизвестной песне буквально за считанные минуты, очень подробно, даже снял на видео как будет звучать, рекомендую Сергея!👍🏻👍🏻👍🏻
Ян
Всё ок

Подбор нот
Сергей помог с транспортированием нот на тональность ниже. При необходимости буду обращаться.
Спасибо👌🏻
Подбор нот
Очень быстро и качественно! Всем доволен. Буду обращаться ещё не раз!

Подбор нот
Была проделана большая и кропотливая работа по подбору нот иностранных исполнителей для поперечной флейты. Понравился индивидуальный подход под мои желания и мой уровень. Также были предоставлены минусы для домашнего обучения. Всё супер!
Anton

Подбор нот
Мне нужно было транспонировать ноты в двух сложных произведениях для вокала, Мария оперативно откликнулась и в этот же день за несколько часов на почту отправила мне готовый материал, с которым можно работать. Быстро и профессианально! Это то, что мне было нужно. Однозначно рекомендую Марию как грамотного специалиста в области музыки.
Отзыв об артисте Shishkanov Nikita Олегович
Спасибо за работу. Сделана качественно
Подбор нот
Александр очень быстро выполнил подбор вокальной партии из песни.
Кубрак Александр Дмитриевич
Кубрак Александр Дмитриевич
Подбор нот
Заказал ноты на слух, все отлично!!
Отзыв об артисте Елена Георгиевна Тимошина

Подбор нот
С Еленой очень комфортно работать, все в срок, обсуждаются все нюансы. У меня был немного нестандартный заказ, она прекрасно справилась, рекомендую!

Спасибо большое Елене! Очень оперативно и качественно справилась с задачей 🙏
Отзыв об артисте Иванов Иннокентий
Renmazuo

Подбор нот
Большой профессионал своего дела, работу выполнил через несколько часов, настоящий музыкант, рекомендую! 10 из 10

Подбор нот
Елизавета быстро, качественно и недорого выполнила запись мелодии песни с аудио. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Отзыв об артисте Бабин Илья Андреевич
Тим
Подбор нот
Превосходно справился с задачей по приемлемой стоимости
Ро

Подбор нот
Евгений прекрасно подобрал ноты по видео, быстро включился в работу, результат предоставил в нескольких форматах. Слушаю и наслаждаюсь, спасибо!!!
Работой доволен
Отзыв об артисте Мазина Марина Сергеевна

👍
Отзыв об артисте Дарья Павловна Мараева
Подбор нот
Дарья очень быстро выполнила заказ, отправила ноты на почту для проверки и затем, по дополнительной просьбе, оперативно внесла корректуру.

Подбор нот
Очень вежливый и ответственный исполнитель.
Рекомендую!!
Подбор нот
Александр, спасибо большое за помощь. Мы сами не справились, довольно сложная музыка. Еще спасибо за приятное общение. Знаю теперь куда обращаться, если хочется эдакого))