Тексты песен в Москве — отзывы об артистах

Тексты песен
Леонид очень приятный и внимательный исполнитель. В работе учёл все мои пожелания и прислал готовый тизер для полного восприятия готовой песни. Заказ выполнил за два дня.
Советую данного специалиста.
Ангельчев Леонид Семёнович
Ангельчев Леонид Семёнович
Благодарю вас за доверие, за честность и такой творческий подход к заказу! Всех благ вам и вашей семье в любых начинаниях!
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Тексты песен
Если вы ещё выбираете специалиста, то советую вам остановиться на Андрее!) Ребята, это супер творческий человек, который справился с моей задачей на 1000%. Я заказала переделку песни «Коламбия Пикчерз» под свадебный мотив с фактами молодожён. Получилась бомба, тест просто огонь!)) Я придирчивый человек, но мне не захотелось исправить ни одного момента, вообще не было правок. Песня получилась очень смешной и милой одновременно. Андрей справился ровно за 1 сутки! Спасибо!) всем советую 😍
Бакайкин Андрей Юрьевич
Большое спасибо за отзыв Дарья) Рад сотрудничеству!👍🏻 Желаю вам отличного праздника)
Отзыв об артисте Александр Садовников
Жадан Ольга Валерьевна

Тексты песен
Александр! Прекрасный поэт, человек слова и дела, с фантазией и воображением! Выполнил срочный заказ великолепно! Что очень важно - человек с максимальной ответственностью, старался дополнить и разнообразить текст так, чтобы понравилось и заказчику, и потребителю! Огромное спасибо!
Жадан Ольга Валерьевна

Тексты песен
Мария - профессионал, она моментально приступила к выяснению деталей, подробностей, уточнила все важные для нашего торжества моменты. Помимо таланта, Мария обладает чуткостью, тактом и высокой ответственностью! Благодаря её отзывчивлсти и оперативности мы уже начали работу. Надеемся на успех! Благодарим Профи за то, что можно в любой момент связаться со специалистом напрямую!
Отзыв об артисте Урбанович Олег Дмитриевич
Кар Мух
Тексты песен
Быстро, все вопросы четко и по делу. Рекомендую!
Отзыв об артисте Лебедев Петр Геннадьевич
Владислава
Тексты песен
Очень ответственно подошёл к своей работе) написал шикарный текст песни на свадьбу. Очень трогательная и зажигательная! Спасибо👏👍

Тексты песен
Всё было выполнено быстро, даже раньше!
Василенко Александра Сергеевна
Рада, что все понравилось!)

Тексты песен
Всё было выполнено быстро, даже раньше!
Василенко Александра Сергеевна
Спасибо за отзыв! Отличного праздника!)
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Большое спасибо Андрею!
Обращалась за написанием лирики к песне, все было сделано в короткие сроки и с душой.
Мое ТЗ было учтено, при этом предлагались и собственные интересные решения. Внимательный и ответственный специалист.
Бакайкин Андрей Юрьевич
Спасибо большое за отзыв. Рад, что нам удалось поработать )

Тексты песен
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за ее работу ! Я заказала колыбельную для будущего малыша , Надежда сочинила как для малыша в животике , так и для родившегося малыша. Надежда учла все мои пожелания , колыбельная получилась оригинальная , милая , нежная 🥰 я уже записала ее контактик 😉 Рекомендую этого специалиста !!
Пирская Надежда Александровна
Пирская Надежда Александровна
Татьяна, спасибо вам за отзыв! Пусть колыбельная радует малыша и маму с папой! Очень приятно было с вами работать!

Тексты песен
Людмила - очень приятный в общении и работе человек! Специалиста совершенно точно советую. Была задача переписать песню для номера подруге на свадьбу. Используя предоставленную мной информацию, Людмила по-максимуму адаптировала ее под нас, получилось очень душевно, думаю, подруга будет в восторге
Сафонова Людмила Владимировна
Ксения, мне тоже было очень приятно с Вами работать! Желаю Вам отличного выступления на торжестве!
Отзыв об артисте Чиненкова Зоя Арифовна
Тексты песен
Не нашёл того что задумал в ее творчестве , в целом хороший специалист
Чиненкова Зоя Арифовна
Чиненкова Зоя Арифовна
Чтобы получить задуманное, нужно быть открытым. Я не колдун, не медиум... пишу сердцем, как чувствую)))

Тексты песен
Светлана - профессионал! Работа была выполнена быстро, качественно со всеми пожеланиями! Очень приятный и лёгкий в общении человек, с юмором. Мы очень довольны! Это был текст песни для нашей мамы на юбилей. Мама была счастлива! Ещё раз огромное спасибо Светлана!!!!!
Крамаренко Светлана Леонидовна
Крамаренко Светлана Леонидовна
Рада, что Вам понравилось! Спасибо за приятное общение!

Тексты песен
Гульнара настоящий талант. Внимательно подошла к сбору пожеланий, задавала уточняющие вопросы, советовала, предлагала несколько вариантов для написания текста песни.
Работа была сделана быстро и качественно, кроме этого Гульнара очень приятный в общении человек. Рекомендую.
Тексты песен
Прекрасный спец , почти с первого раза попала в 10, молодец, такую песенку написала ,я прыгала до потолка в час ночи когда прочитала стихи и стала пропевать их , спасибо Оля , хочу с вами и дальше работать
Отзыв об артисте Муренко Олег Анатольевич
Работа выполнена.
Муренко Олег Анатольевич
Муренко Олег Анатольевич
Спасибо!))

Тексты песен
Да, всё понравилось. Всё шикарно.
Класс, спасибо!)
Федор

Тексты песен
Был запрос на текст для песни, работа Ульяной была выполнена отлично, текст прям очень зашёл.

Тексты песен
Отличная песня. Точное попадание. Рекомендую автора. Заказываю песни имениннику по описанию не впервые. Да ещё и с плюсовкой( когда не успеваем отрепетировать, то поём под неё, голос у Людмилы красивый, приятно слушать)! Буду заказывать ещё. Рекомендую.
Сафонова Людмила Владимировна
Людмила,спасибо за отзыв! Всегда приятно с Вами сотрудничать!)

Тексты песен
Хотела бы выразить благодарность Марии за отличное выполнение заказа👍 В очень короткие сроки она переделала выбранную нами песню ко дню рождения друга. Причём настолько тонко смогла подобрать слова, чтобы передать смысл , который мы хотели вложить в песню. И даже исполнила ее, чтобы нам было понятно, как слова ложатся на музыку. Ещё раз спасибо!!! 🙏😊