Торты на заказ в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Наталья Полетаева
Торты на заказ
Огромное спасибо. Торт великолепный. И отдельное спасибо за внимательное отношение
Отзыв об артисте Клокова Валерия Игоревна
Шевкунов Станислав Николаевич

Торты на заказ
Все понравилось. Торт был очень вкусный.
Клокова Валерия Игоревна
Клокова Валерия Игоревна
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!
Торты на заказ
Спасибо Екатерине за чудесный торт. Получилось именно то, что хотелось. Екатерина учла все пожелания. Именинник остался доволен.
Спасибо Вам за заказ!
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна

Торты на заказ
Тортик нереально вкусный и такой красивый. Нежный ванильный бисквит с прослойкой малинового конфи😍🥰 а какой вид😍😍😍 все как мы хотели, гости были в восторге 🤘

Торты на заказ
Спасибо огромное Лике за торт, он получился именно такой, какой я хотела, фото с тортом и моим счастливым лицом тому подтверждение))) я не знала что хочу в плане ночинки , но Лика задав несколько вопросов сама поняла что мне нужно😍 спасибо огромное , буду обязательно обращаться к Вам снова
Торт был очень вкусным! 😍 😍
Ольга Викторовна
Торты на заказ
Огромное спасибо, Наталья, за прекрасное воплощение замысла.
Получился прекрасный торт и на вид, и на вкус. Замечательно украшен. Сочетание белого и алого - восхитительно!
Доставка - точно ко времени.
Обязательно вернемся к Вам еще
Якушева Наталья Александровна
Якушева Наталья Александровна
Ольга, я очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами) Спасибо большое за заказ и отзыв!🌹
Отзыв об артисте Kerobyan Nonna

Торты на заказ
Был срочный заказ на торт (выложила объявление за 4 дня до мероприятия), специалист справилась на отлично! Очень вкусный и нежный торт, буду обращаться еще!
Отзыв об артисте Ирина Самойлова

Торты на заказ
Отличный мастер! Торт был очень вкусный и безумно красивый)) все гости были в восторге🤩 спасибо !!!
Ирина Самойлова
Ирина Самойлова
спасибо вам за доверие и за обратную связь.
Отзыв об артисте Погосян Наира Мехаковна
Торты на заказ
Спасибо Наире за вкусный и очень красивый тортик. Исполнение на 5!! Были учтены все пожелания и доставка за мкад. Буду обращаться еще.
Отзыв об артисте Погосян Наира Мехаковна
Погосян Наира Мехаковна
Погосян Наира Мехаковна
Добрый день Наталия)) спасибо за отзыв☺️
Денисова Ульяна Юрьевна

Торты на заказ
Евгения выполнила всё в лучшем виде. Я скинула фото торта, который мне хотелось бы видеть, озвучила пожелания по вкусовым особенностям и результат превзошёл все ожидания! Торт был на выпускной детям в детский сад, доставлено вовремя, свежий, вкусный, красивый. Спасибо! Обязательно к вам обратимся ещё раз.
Ганчева Евгения Александровна
Ульяна, благодарю за отзыв!!! Всегда рада приготовить для вас наилучший десерт! От души, профессионально, с любовью! ❤❤❤
Торты на заказ
Заказывала у Екатерины торт сынуле на 1 годик. Состав порадовал, Екатерина очень ответственно подошла к поставленным задачам. Все ингредиенты высокого качества ( натуральные) и максимально адаптированы под деток. Торт подучился, ярким, вкусным получил признание среди гостей, только немного не хватало времени пропитаться коржам, так как забирали день в день. Спасибо Екатерина!
Суднишникова Екатерина Николаевна
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Я очень старалась!
Отзыв об артисте Торты Катрина

Торты на заказ
Очень точно был исполнен дизайн, который я попросила сделать. Торт вкусные, в меру сладкий, не приторный, вкус насыщенный (начинка была сникерс).
Доставка ровно ко времени, как и договорились, упакован в отличную удобную коробку, фото торта выслали заранее.
Спасибо ещё раз 💗
Торты Катрина
Торты Катрина
Спасибо большое ☺️
Влад
Всё понравилось , спасибо
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна
Торты на заказ
Красивый дизайн, вкусная начинка. Очень порадовала, что доставили тортик 🍰 и вес был больше. Благодарю Вас за прекрасный торт, все гости были в восторге!

Торты на заказ
Спасибо огромное!!! Великолепный торт и на вкус и внешне. У меня очень капризный ребёнок в плане еды. Торт слопала с удовольствием . Нежный и были учтены все пожелания. Торт вызвал восторг детей и взрослых) Спасибо за работу и отличное настроение))))
Ганчева Евгения Александровна
Вера, благодарю за доверие и отзыв!! Очень рада, что торт всем понравился!!! Всегда к Вашим услугам!!! От души, профессионально, с любовью ❤ 🤗🥰😘💗🌹🎂

Торты на заказ
Заказали торт медовик со сметанным кремом. Так, говорю честно, всем торт понравился, но для меня был очень сладкий и много крема, это с учётом того, что Екатерина уменьшила сахар, по моей просьбе) Я сама, не ем сладкое, поэтому мне он показался сладким)
Но, я съела всё равно кусок, с чаем без сахара👍🏼
Екатерина сделала все на высшем уровне, это я не сладкоежка(((
Всем родным он очень понравился и сказали вкусный, это доказывает то, что Екатерина справилась со своей задачей на все 100%!
А ещё, отдельно я заказала пирожное для дочки, то что надо было, она с удовольствием его ела, но я вовремя его забрала, чтобы она его весь не съела))))
Большое спасибо ещё раз!!!
Суднишникова Екатерина Николаевна
Спасибо за честность! Я очень старалась) в следующий раз сделаю ещё лучше!
Хабиба

Торты на заказ
Торт невероятно нежный и вкусный. Идея с оформлением тортика воплощена лучше ожидаемого. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую всем)
Ганчева Евгения Александровна
Хабиба, благодарю за отзыв!!! 🌹 Всегда к Вашим услугам 🤗 Профессионально, от души, с любовью! 💓

Торты на заказ
Самый лучший кондитер о котором только мечтать можно было!) Оперативно договорились о дегустации свадебных вкусов,все было настолько вкусно и красиво что взяла сразу и капкейки для девичника. Свадебные капкейки и торт вообще выше всяких похвал,золотые руки👍👍👍Я рекомендую всем и каждому и знакомым и родственникам,сами будем заказывать постоянно❤️
Суднишникова Екатерина Николаевна
У меня прям мурашки по коже побежали! Спасибо Вам огромное! Я даже знаю что уже предложить Вам на следующий праздник;)