Организация детского дня рождения в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте NATALY SHOW

Организация детского дня рождения
Спасибо огромное Наталье и ее команде!!!! Дети были в восторге!!!! Очень советую!!!
NATALY SHOW
NATALY SHOW
Елена, благодарю за доверие! Рада, что все понравилось💖💖💖
Анаит
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Прекрасно все организовано! Детишки были счастливы👌☀
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева
Алина Гусейнова

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Евгения отличный координатор и организатор. Помогла спланировать все до мелочей. Все вовремя , все профессионально. Буду с радостью рекомендовать Евгению знакомым своим.
Мовсесян Дарья Викторовна
ХудожникиОрганизация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Мария проводила мастер-класс по живописи акрилом, задача была не простая , т.к были дети абсолютно разных возрастов от 6 до 16 лет, но она справилась. Все остались довольны и ушли со своими картинами домой:)
Отзыв об артисте Валерия Пикник
Бокучава Лариса

Организация детского дня рождения
Хотим сказать огромное спасибо компании «Пикник» и лично аниматору Елене, которые помогли сделать праздник для нашей дочери незабываемым! Абсолютно ВСЕ дети (от 2 до 12) были вовлечены и увлечены в игры и анимацию! Да что уж там, и взрослые тоже))
Еще раз большое спасибо и успехов!
Валерия Пикник
Валерия Пикник
Лариса, спасибо большое за отзыв! Будем рады слышать Вас снова)

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Я осталась довольна сотрудничеством с Ольгой. Договаривалась с ней в достаточно сжатые сроки. Все мои пожелания были учтены. Контакт с детьми был налажен, дети остались довольны. Сохраню контакт, обязательно еще воспользуюсь вашими услугами! Спасибо за детский праздник!
Отзыв об артисте Panda Event
Елена Сизых

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Огромная благодарность организаторам за такой замечательный детский праздник.
Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили нам и нашим детям.
Площадка, декорации, активности - всё очень понравилось.
Отзыв об артисте Морозова Алена Сергеевна
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Деткам понравилась работа Анастасии. Несмотря на то, что Именниница вначале не оч участвовала, ей удалось её растормашить и подарить радость. Спасибо. Фото не могу приложить, т. к. Праздник был в детском садике.
Морозова Алена Сергеевна
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы дарить праздник Вашим детям!
Отзыв об артисте Алимова Гаянэ Нейматовна

Организация детского дня рождения
Я очень очень рада, что остановила свой выбор на вас. Гаянэ, Вы просто волшебница! Так замечательно провели праздник, восторг!!! Дети остались очень довольны и мы взрослые тоже)) Спасибо вам ! С удовольствием обратимся к вам ещё, и будем рекомендовать знакомым. Спасибо!
Отзыв об артисте Well Done
Сурен Загробян

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Очень доволен организацией. Дочка к концу дня сказала, что это день самый лучший в ее жизни))
В итоге организовали тематический ДР осень -школа 🍂 + квест по теме фильма «Уэнсдей» ( она его обожает) . И побегали и потанцевали и задания прошли. В общем все были счастливы.
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Спасибо Илье за праздник. Дети довольны. По организации все хорошо.

Праздник прошел на ура! Дети в восторге! Спасибо большое ☺️
Отзыв об артисте Иродова Надежда Юрьевна
Организация детского дня рождения
Большое спасибо Надежде за отличное настроение в День рождения! Были довольны все: и именинница, и гости. В сценарии праздника учли все пожелания, к каждому ребенку был найден подход. Обязательно обратимся еще, и не раз!
Иродова Надежда Юрьевна
Иродова Надежда Юрьевна
❤️
Отзыв об артисте Валерия Пикник

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Заказывала программу «ужастики» с продлением на час. Все прошло отлично. Аниматор приехал с водителем заранее, несмотря на то что День рождения отмечали на даче за городом. Аниматор Олег отлично ладил с детьми👍 3 часа пролетели незаметно. И дети и родители остались в восторге) весь реквизит новый, чистый, красивый. В программе было много чего и самое главное не банальное (часто бывает что у аниматоров одни и те же программы, но тут было все новое и интересное, «не заезженное»)). Искала именно в виде квеста и осталась на все 100% довольна)) Была небольшая проблема с арендованными играми (не получилось установить), но Валерия без проблем вернула деньги. Все пожелания были учтены. В общем остались довольны и аниматором и программой👍👍👍 И с Валерией было приятно и легко общаться, советовала и подсказывала) С удовольствием обращусь к Валерии еще🥳