Организация детских мероприятий в Москве — отзывы об артистах

Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Мастер-класс со слаймами отличный, дети в восторге!
Zakir

Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Кристина, мастер своего дела. Сразу нашла общий язык с детьми, сделала свою работу замечательно. Дети были в востроге от слаймов, которые получились. Однозначно, советую и рекомендую. При надобности снова будем обращаться.
Кристина Штерн
Кристина Штерн
Благодарю :)
Анаит
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Прекрасно все организовано! Детишки были счастливы👌☀
Саша

Организация детских мероприятийМастер-класс по вязанию для детей
Наталья провела чудесный мастер класс. Очень понятно, терпеливо и доброжелательно объяснила как вязать. Дети теперь очень вдохновлены вязанием! 👍 спасибо!
Выездной театр кукол "СОТЫ" (Наталья Шалягина)
Выездной театр кукол "СОТЫ" (Наталья Шалягина)
Благодарю Вас! Так спонтанно и при этом так душевно всё получилось))) 🤗 Творчества Вашим девочкам: только вперед! 💗
Отзыв об артисте Мочалов Кирилл Алексеевич

Организация детских мероприятий
Всё прошло отлично! Дети довольны! Фокусы прекрасны! Кирилл услышал и применил все пожелания к проведению праздника. Речь быстрая и чёткая, все взрослые обратили на это приятное внимание)))дети слушали внимательно! Рекомендую!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Мочалов Кирилл Алексеевич
Наталья,благодарю вас за отзыв! Для меня это важно,буду рад снова встретиться с вашими ребятами!
Отзыв об артисте Кристина Волкова
Тая
Организация детских мероприятийВечеринка в стиле 90-х
Обалделый организатор Кристина.
Пару раз созвонились, рассказала свои хотелки, поняла меня с полуслова, выполнила свою работу на 101%, все было идеально, вечеринка удалась.
Даже посуду помогала в музыкальные паузы помыть. )))
Рекомендую от души, будете довольны.
Кристина Волкова
Кристина Волкова
Спасибо огромное, Таечка! Было огромным удовольствием помочь с Днём Рождения такой чудесной девушке! ?
Отзыв об артисте Валерия Пикник
Бокучава Лариса

Организация детского дня рождения
Хотим сказать огромное спасибо компании «Пикник» и лично аниматору Елене, которые помогли сделать праздник для нашей дочери незабываемым! Абсолютно ВСЕ дети (от 2 до 12) были вовлечены и увлечены в игры и анимацию! Да что уж там, и взрослые тоже))
Еще раз большое спасибо и успехов!
Валерия Пикник
Валерия Пикник
Лариса, спасибо большое за отзыв! Будем рады слышать Вас снова)
Отзыв об артисте Крылова Елена
Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Елена отлично спаравилась, благодарю!

Организация детских мероприятий
Отличный праздник для детей организовали! Спасибо большое! Все прошло даже лучше, чем предполагали.

Организация детских мероприятийМастер-класс по рисованию для детейМастер-класс по лепке для детей
Александра прекрасно справилась с задачей!
Отзыв об артисте Морозова Алена Сергеевна
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Деткам понравилась работа Анастасии. Несмотря на то, что Именниница вначале не оч участвовала, ей удалось её растормашить и подарить радость. Спасибо. Фото не могу приложить, т. к. Праздник был в детском садике.
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы дарить праздник Вашим детям!
Отзыв об артисте Ирина Орлова
Организация детских мероприятийКулинарный мастер-класс для детейМастер-класс по рисованию для детей
Спасибо, все очень понравилось!!!
Отзыв об артисте Морозова Алена Сергеевна

Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Понравилось все! Легко и быстро договорились о месте и времени проведения. В назначенное время был проведен мастер - класс по изготовлению слаймов. Дочка осталась довольна и самим процессом и итогом и тем, сколько именно ей уделяла внимания аниматор))) рекомендую)))
Морозова Алена Сергеевна
Спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы! Мы были счастливы порадовать вашу дочку!

Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Екатерина отлично справилась с задачей, в минимальные сроки подстроилась и провела мастер класс по росписи просто на ура! Дети были в восторге! Шикарный специалист и прекрасная девушка
Попова Екатерина Андреевна
Попова Екатерина Андреевна
Я попала в маленькую лесную сказку, очень рада была поработать с такими творческими, позитивными, умными детьми, не отпускали меня до последнего, я сама рада была с ними еще остаться. Отдельное спасибо родителям и особенно Веронике, все четко и правильно организовала праздник, побольше бы таких чудесных родителей
Все понравилось! Особенно сахарная вата 😁👍
Отзыв об артисте Well Done
Сурен Загробян

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Очень доволен организацией. Дочка к концу дня сказала, что это день самый лучший в ее жизни))
В итоге организовали тематический ДР осень -школа 🍂 + квест по теме фильма «Уэнсдей» ( она его обожает) . И побегали и потанцевали и задания прошли. В общем все были счастливы.
Отзыв об артисте Лови Мгновение

Организация детских мероприятийСпортивный тимбилдингТимбилдинг для детей
Ребята просто супер круто провели праздник для первоклашек! Дети в восторге , родители ещё в большем восторге ! Аниматоры должны быть такими, как Иван и его помощник . Большое спасибо !
Отзыв об артисте Губеева Мария Павловна
Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Ответственный человек, много помогала на нашем мероприятии, приятно было поработать.
Отзыв об артисте Третьяк Яна Валерьевна
Организация детских мероприятийМастер-класс по лепке для детей
Всё прошло отлично, Яна надолго заняла детей лепкой, сделала аквагрим. Все были довольны, заняты, слепили очень классных единорогов.
Отзыв об артисте Валерия Пикник

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Заказывала программу «ужастики» с продлением на час. Все прошло отлично. Аниматор приехал с водителем заранее, несмотря на то что День рождения отмечали на даче за городом. Аниматор Олег отлично ладил с детьми👍 3 часа пролетели незаметно. И дети и родители остались в восторге) весь реквизит новый, чистый, красивый. В программе было много чего и самое главное не банальное (часто бывает что у аниматоров одни и те же программы, но тут было все новое и интересное, «не заезженное»)). Искала именно в виде квеста и осталась на все 100% довольна)) Была небольшая проблема с арендованными играми (не получилось установить), но Валерия без проблем вернула деньги. Все пожелания были учтены. В общем остались довольны и аниматором и программой👍👍👍 И с Валерией было приятно и легко общаться, советовала и подсказывала) С удовольствием обращусь к Валерии еще🥳