Украшение зала в Москве — отзывы об артистах

Украшение залаОформление дня рождения
Все супер, сделали все как договорились, все было красиво 👌

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Это было лучшее мое сотрудничество! 🔥Кристина потрясающий человек и профи своего дела😍 оформили заказ и доставили в тот же день! Очень приятная цена и еще подарочки 😍 восторг, восторг, восторг! Процветания вашему делу🔥
Куликова Кристина Сергеевна
Мария спасибо за высокую оценку нашей работы, было очень приятно сотрудничать! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна
Украшение залаОформление дня рождения
Очень грамотный специалист, все были в восторге от украшения зала в Русском народном стиле, реальность превзошла ожидания
Полозова Юлия Павловна
Больше спасибо за вашу отзыв!!Очень приятно!!
Все прекрасно , благодарим 🌹
Куликова Кристина Сергеевна
Александра спасибо за заказ, буду рада видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)
Старостина Светлана Вадимовна
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все понравилось! В короткие сроки обсудили все детали, Кристина сделала очень красивую композицию и доставили точно ко времени. Я очень довольна, спасибо!
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо Вам Светлана за высокую оценку нашей работы и что выбрали нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)

Украшение зала
Спасибо большое за шары 😊 Всё очень качественно. И отдельное спасибо за помощь выбора😌
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна

Оформление свадебного зала
Огромная благодарность Юлии за то, что ввела меня в мир профессии декоратор! Проходила обучение и рада, что обратилась именно к ней, это настоящий профессионал своего дела) по обучению вся информация разложена структурированно, всё понятно и интересно. Юлия заразила своей любовью к работе, и теперь тоже хочется творить шедевры)
Полозова Юлия Павловна
Огромное спасибо за ваш отзыв !!Очень приятно!!
Отзыв об артисте Федорова Надежда Ивановна
Вера Славовна Жиленкова

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все просто великолепно !!! Будем сотрудничать дальше.
Sveta Shalyapina

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Заказ разместила в 22.00 и мне привезли шары этой же ночью!!!!!! Вы лучшие !!!!! Спасибо Вам большое!!!!!
Нереально красиво!!!!!
Куликова Кристина Сергеевна
Светлана спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь в оформление Ваших праздников!

Украшение зала
Анна выполнила все наши пожелания и помогла когда случился форс-мажор! Очень понравилась ее работа) Будем ещё обращаться)
Anna

Украшение залаВоздушные шары на праздник
все прошло отлично, сделали в точности как на картинке. приехали собрали на месте, на следующий день приехали и сами тихонечко разобрали 👍🏾

Украшение зала
Организовывая мероприятие! Большое значение имеет украшение зала в ресторане. Мы очень остались довольны обсолютно всем. С нами работала Юлиана и ее команда! Банкет на 23 февраля. Она учла все наши предпочтения, просьбы! Оформление на высшем уровне. Все очень гармонично и красиво! Большая благодарность за проделанную работу! Ещё не раз обратимся к вам за красивым оформлением и будем советовать всем. Спасибо ещё раз, Вы супер !
Украшение залаОформление дня рождения
Оформлением в целом довольны. Хороший плакат с рассадкой гостей, отличная фотозона. Не очень удобны прозрачные номера столов. Не довольна не совсем свежими цветами в цветочных композициях на столах и не соответствием формы цветочн.композиций в реальности (они отличались от эскиза). Неопытным заказчикам, советую как то закреплять в договоре, понравившийся вариант, чтобы было на что опираться при проверке итогового оформоения в реале. Цвет соответствовал. Смантировали во время. Оплата соответствует договору.
На 1 фото - эскиз, 2 фото - в реале, 3 фото - фотозона эскиз, 4 фото - фотозона в реале

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все супер. Отличное качество шаров. Приятно и легко было взаимодействовать с Кристиной. Человек делает, то что любит, это чувствуется)
Куликова Кристина Сергеевна
Инна спасибо большое за отзыв и за заказ! Рада что Вам всё понравилось, это для меня самое ценное?

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Спасибо огромное ребятам! Очень красивый Чебурашка, расстанцевали даже моего серьезного сына! Шарики тоже очень красивые!

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Прекрасно выполненная работа, а как итог замечательный сюрприз🙂Кристина помогла выбрать цветовую гамму, предложила огромный выбор шаров и подсказала наиболее выигрышное решение 👍доставка прибыла минута в минуту. Очень - очень рекомендую Кристину, вы точно не пожалеете, ваш праздник будет в надежных руках🙂 еще раз большое спасибо ☺️
Куликова Кристина Сергеевна
Кристина спасибо большое Вам за такой приятный отзыв! Рада что Вам всё понравилось! Было очень легко и приятно с Вами работать! Буду рада видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :)?

Украшение залаОформление дня рождения
Все прошло отлично. Кристина все объяснила, прислала фото с композициями. Мы объяснили, что нужно нам и к назначенной дате все доставили в срок. На все звонки отвечает, на все вопросы отвечает в мессенджерах. Первоклассный специалист всем советую. Будем заказывать ещё. Кристина большое вам спасибо за работу.
Куликова Кристина Сергеевна
Александр спасибо за заказ и за отзыв! Рада что Вам всё понравилось, было комфортно и приятно с Вами работать! Буду рада сотрудничеству, обращайтесь!

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Максимально оперативно и очень четко Кристина собрала композицию из шаров для маленькой именинницы!
Шары отличного качества, без запаха, надуты плотно, но не лопаются.
Цветовая гамма полностью соответствует тематике🙏
Кристина общается оооочень клиентоориентировано, создается ощущение, что только ты единственный самый главный и важный клиент.
Порадовали подарки, оно дополнили картину, и композиция стала еще ярче!
Бесконечно рекомендую к сотрудничеству!
Куликова Кристина Сергеевна
Тамара спасибо большое за такие тёплые слова! Рада что Вам всё понравилось, самое ценное для меня мои довольные клиенты! Малышку с праздником, пусть будет самой счастливой!

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Отличная композиция из шаров, чёткая и профессиональная работа, постоянно на связи и контакте. Спасибо 🙂
Куликова Кристина Сергеевна
Роман спасибо за заказ и за отзыв, очень рады что всё понравилось! Обращайтесь снова ?
Ольга Овсянникова
Украшение зала
Очень оперативно Юлиана помогла украсить банкетный зал на новогодний праздник! Гости были в восторге! Советую этого декоратора❤️