Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Александр Котанов
Сборка кровати
Прекрасный мастер , несмотря на сложности все было выполнено на 10+ , коммуникация отличная . Очень благодарна и впредь буду пользоваться услугами мастера своего дела !
Отзыв о специалисте Таисия Артюшина

Копирайтеры
Таисия оперативно написала текст и выполнила поставленную задачу (ночью). Справилась на ура
Отзыв о специалисте Максим Тулетаев
Свадебный фотограф
Максим, спасибо большое за твою работу. В процессе съемки было очень комфортно, ты вел весь процесс, направлял нас, знал отлично локацию и можно было просто расслабиться и наслаждаться процессом. Результат получился шикарный!
Отзыв о специалисте Максим Колесников
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Очень понравилось работать с Максимом. Все очень оперативно, заранее показал превью, чтобы не было сюрпризов, выбрали подходящий вариант ретуши. Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Михаил Смирнов
Apollon Bezobrazov
Пешие курьерыДоставка еды
Всё чётко
Отзыв о специалисте Евгений Уваров

Установка кондиционеров
Команда реально крутая.
1) Евгений единственный, кто в отклике описал в своих услугах все мои вопросы, которые приходилось задавать всем остальным специалистам. (с чем работают, какие материалы используют, что входит в стандартный монтаж сплит системы. Выбрал Евгения и не прогадал.
2) Встретились в оговоренный день.
3) Внесли корректировки в мои пожелания, дали профессиональный совет и сделали лучше чем я сам фантазировал в голове, как будет всё выглядеть.
4) Несмотря на сложный маршрут через балкон, прокладки трассы, справились на ура, без лишних вопросов и скрытых доп. услуг. Хоть и были моменты где нужно было отпилить, просверлить, откусить.
5) Всё чисто, без пыли, без мусора. Всё пропылесосили несколько раз и вынесли за собой мусор.

Ребята большие молодцы. Уверен, с таким подходом, у них не просто много заказов, а много повторных заказов, что есть - показатель их отношения к своей работе!

* Отдельное спасибо Евгению, за то - что выслушав мою боль, как мне 3 года назад отвратительно установили балконную дверь, по завершению своей работы, молча взял и исправил косяк, когда-то сделанный не добросовестным мастером.

Планирую устанавливать кондиционеры в других комнатах, буду повторно обращаться к Евгению!
Отзыв о специалисте Владимир Тихонов

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень довольны работой Владимира. Все четко, быстро, аккуратно. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Balyan gagik hovhanesi

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделано отлично! Мастер выполнил всю работу добросовестно, качественно и в срок. Цена адекватная, весь мусор за собой убрал. Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Сергей Малахов

Ремонт выключателей
Мастер довольно быстро починил выключатель света. Спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Алик Чароян
Ирина Шмелева
Устранение течи
Спасибо, кран починил быстро. Приятный в общении Рекомендую.
Отзыв о специалисте Алишер Рахманов
Яков

Быстро и качественно
Отзыв о специалисте Алексей Доспехов

Сборка игровых компьютеров
Лучший мастер из тех, с кем приходилось работать. Оперативно приехал, в течения часа, несмотря на поздний вечер. Специалист с большой буквы.
Если кому нужна помощь по сборке- обращайтесь, всем советую. Сделал сборку игрового компьютера под ключ.
Работа выполнена на отлично💯
Спасибо огромное за профессионализм и компетентность !
Рекомендую👍🏻
Алексей Доспехов
Алексей Доспехов
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад помочь.
Отзыв о специалисте Сергей Малахов
Кристина К
Хотим поблагодарить Сергея за проделанную, довольно сложную в нашей квартире(дом старый) работу. Изначально проводка была плохая.
Очень грамотный специалист, сделал всё качественно. Давал консультации по предоставленной схеме проводки: если были сомнительные моменты, советовал как сделать грамотно и безопасно. Сергей отвечал на все интересующие нас вопросы, давал дельные советы. Мы с супругом очень благодарны и довольны вашим профессионализмом. Удачи и адекватных клиентов!
Отзыв о специалисте Артем Меликян
Установка смесителей
Отличный мастер. Оперативно приехал и исправил все поломки. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Андрей Никонов
Замена фильтра воды
Спасибо! Фильтры заменены. Всё работает!
Бармены
Все отлично. Спасибо большое за сопровождение до мероприятия - Александр помог выбрать алкоголь рассчитал нужное количество ингредиентов. На свадьбе сделал вкусные коктейли, спасибо!)
Отзыв о специалисте Мээрим Залкарбекова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно его все сделала.
Отзыв о специалисте Андрей Троицкий
Индира

Видеосъёмка детских праздников
Андрей просто мечта!! Видео было ровно такое, как я хотела, хотя сценарий даже не обсуждался! Очень рекомендую)
Отзыв о специалисте Андрей Мищенко

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Прекрасный специалист!
Отзыв о специалисте Андрей Елисеев
Рустем
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все хорошо, все получилось