Подготовка к ОГЭ (ГИА) по обществознанию в Москве

  • Подготовка к ОГЭ по обществознанию — большая база преподавателей
  • 1299 отзывов о репетиторах на Профи.ру
  • Подготовка к ОГЭ по обществознанию в Москве от 600 рублей/ч

Найдите частного репетитора по подготовке к ОГЭ по обществознанию под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по ОГЭ по обществознанию от 600 ₽

Подготовка к ОГЭ по обществознанию
от 600  за ч
МЦКО по обществознанию
от 1000  за ч
Репетиторы по демографии
от 1200  за ч
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
от 700  за ч
Репетиторы по теологии
от 1000  за ч
Репетиторы по социологии
от 1200  за ч
Репетиторы по политологии
от 1300  за ч
Репетиторы по ОБЖ
от 1000  за ч
Репетиторы по ОРКСЭ
от 1100  за ч
Репетиторы по культурологии
от 1200  за ч
Репетиторы для подготовки к ВПР по обществознанию
от 1000  за ч
Репетиторы по религиоведении
от 1000  за ч
Репетиторы по основам буддизма
от 1000  за ч
Подготовка к олимпиадам по обществознанию
от 1200  за ч
Олимпиады по ОБЖ
от 1060  за ч
Репетиторы по теории международных отношений
от 1500  за ч
Репетиторы по основам ислама
от 1000  за ч
Репетиторы по социологии управления
от 1200  за ч
Репетиторы по основам христианства
от 1000  за ч
Граждановедение
от 1000  за ч
Репетиторы по социальному проектированию
от 2000  за ч
Репетиторы по основам иудаизма
от 1000  за ч
Народная художественная культура
от 1100  за ч
Олимпиады по социологии
от 1500  за ч

5928 лучших репетиторов по подготовке к ОГЭ по обществознанию Москвы на Профи.ру

98%
Положительных отзывов
1299 отзывов оставили ученики за последние 12 месяцев.
Из них 1268 — положительные
4,92
Cредний рейтинг
1936 с акциями
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Вчера пришли результаты нашего самого долгожданного ОГЭ по обществознанию!У дочки 37 баллов из 37 возможных!!!Вы спросите почему САМОГО долгожданного?!Объясню)Дочь училась в мат.вертикали, где в неделю десять математик , НО! одно занятие по обществознанию.Так сложилось, что дочь в дальнейшем видела себя в предпринимательском классе. Для этого обязательным предметом по выбору на ОГЭ является общество. Так мы познакомились с Анастасией Геннадьевной(чему я очень рада).Анастасия Геннадьевна провела с нами пробный урок, оценила наш "масштаб трагедии". Её мнение по поводу нашей подготовленности подтвердило мои опасения, и мы начали работать.Сразу хочу сказать, что обучение началось только в феврале этого года,т.е. подготовка была всего 4 месяца.Что могу сказать:Анастасия Геннадьевна, не смотря на свою молодость, очень компетентный преподаватель. Она сразу нашла общий язык с ребенком.Она пунктуальна, она в меру строга, она видит слабые стороны ребенка и тут же заполняет эти пробелы.Домашнее задание задает( и это необходимо).И немаловажный момент:Анастасия Геннадьевна великолепно знает структуру экзамена.Знаете...Когда ребенок вроде бы знает суть ответа, но именно на ОГЭ ответ надо изложить в иной необходимой для экзамена форме. Она всегда на связи, если Вы как родитель хотите с ней обсудить текущее состояние вашего обучения.Она так же как и мы с дочкой ждала наших результатов).Анастасия Геннадьевна, еще раз большое Вам спасибо. Планируем вернуться к Вам после каникул!ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
ОГЭ по обществознаниюещё
Ирина оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить бесконечную благодарность Арине Сергеевне в подготовке к ОГЭ по обществознанию дочери. Мы обратились к этому репетитору в середине марта 2022 года, когда оставалось совсем мало времени на подготовку к ОГЭ. На пробном занятии в школе, дочь написала экзамен на «2» и поверить, в то, что, всего за 2,5 месяца, она будет разбираться в предмете на твёрдую четверку, казалось, просто невозможным. Арина Сергеевна профессионал в своём деле, знает по предмету буквально всё, очень грамотно преподносит матерьял, доступным и понятным языком, объяснила дочери сложнейшие темы, что дочке тоже, в свою очередь, стало увлекательно учить данный предмет. Контакт на первом же занятии состоялся, дочь увидела Арину Сергеевну, и сказала, что хочет только с ней заниматься, очень приятная в общении, ответственная и отзывчивая, молодая и милая, внешне девушка. Но, при этом, как репетитор, Арина Сергеевна, очень требовательная, когда задает домашнее задание, спрашивает всё по полной программе, чтобы выявить неусвоенный материал и его отработать заново. Согласна, что для 100%-го лучшего результата, нужно слаженно трудиться вместе, репетитор-ученик, но даже в нашем случае, где дочь где-то «филонила», и где-то имела пробелы, вся проделанная работа Арины Сергеевны за минимальный срок 2,5 месяца, дала свои плоды и отличные результаты! ОГЭ дочь сдала на 30 баллов! А это твёрдая четверка! (32 балла - уже «5»). Поэтому, считаем, что благодаря качественной и очень ответственной работе Арины Сергеевны, мы достигли такого результата!Если соберемся сдавать ЕГЭ, то обязательно обратимся только к этому репетитору!Очень рекомендуем Арину Сергеевну, как отличного профессионала, который «горит» своим делом, переживает за учеников и даёт им от себя «максимум»!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва. Стоимость: 1300.
Возраст не более 40 лет.ещё
Алексей оставил отзыв
Обратились за помощью к Эрминэ Сааковне откровенно говоря поздновато, в начале апреля, когда стало понятно, что ОГЭ по Обществознанию необходимо сдать на четвёрку, а уровень знаний ребёнка на тот момент был в лучшем случае на слабую тройку . На пробном занятии Эрминэ познакомилась с сыном, выслушала наши пожелания и конечную цель, а также объяснила, как будут выстроены занятия. Затем было проведено входное тестирование для определения уровня знаний ребёнка. После этого началась непосредственно подготовка, занимались трижды в неделю. Занятия всегда проходили в комфортной атмосфере, с четкой структурой и фокусом на результат. Преподаватель умеет объяснять сложные темы простым и понятным языком, всегда на связи, отвечает на все вопросы и подбирает подход к ученику. Регулярные проводимые экзаменационные пробники помогли побороть стресс, а последующий разбор результатов и объяснение типичных ошибок позволили с каждым разом улучшать свои показатели. Как итог- за столь короткий срок сын восполнил пробелы в знаниях и сдал экзамен на желаемую четверку. Большое спасибо Эрминэ! И наши лучшие рекомендации!ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, м. Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
ОГЭ по обществознаниюещё
Аа оставила отзыв
Пять с плюсом
С Тетей Юлей я готовилась к ОГЭ по обществознанию и ничуть не ошиблась в выборе репетитора и курса. Изначально я очень скептически относилась к курсам, но Тетя Юля изменила мое отношение к ним. Еще не встречала настолько позитивного, открытого и чуткого преподавателя🫶🏻 Ее подача материала и методики обучения просто поражают, на уроках никогда не бывает скучно или непонятно. Тетя Юля делает все, чтобы материал запомнился надолго без как таковой зубрежки, а через понимание материала❤️ Ее презентации > все остальное) Тете Юле всегда можно написать и задать любой вопрос или просто поболтать, что очень очень приятно и важно) Большое количество дополнительных материалов: игр, командные задания, зачеты(это вообще не так страшно) только помогают освоить материал и чувствовать себя уверено) Мой путь с Тетей Юлей еще не закончен, нужно готовиться к ЕГЭ, в чем я ей полностью доверяю🙃 Однозначно рекомендую этого репетитора и просто отличного человека- Тетю Юлю❤️ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
ОГЭ по обществознаниюещё
Людмила оставила отзыв
Пять с плюсом
Рекомендую Евгению для занятий по обществознанию и подготовке к ГИА. Готовила дочь к ОГЭ. Буквально на двух первых занятиях выявила все слабые места. Четко составила план занятий по времени и темам. Всегда пунктуальна, позитивна. Легко нашла общий язык с моим закоренелым интровертом)). Дочь занималась с большим удовольствием. После каждого занятия я получала обратную связь: что изучили, что получается, а что нет, какие планы на будущие занятия, что ребенок может сделать самостоятельно. Помимо знаний по предмету Евгения прекрасно подготовила по структуре экзамена, обратила внимание дочери на важные детали: например, в каких разделах требуются подробности, в каких достаточно четких тезисов, а в каких необходимо заучить определения наизусть. Ну и отмечу еще один важный момент - это настрой дочери на экзамене. Евгения придала ей уверенности, позитива что ли… В общем, ребенок шел на экзамен без мандража, а в полной уверенности, что все будет отлично. И да, получила максимум баллов. Не все преподаватели, да и мы - родители, способны создать нужное настроение ребенка в нужный момент. Думаю, что в будущем обратимся к Евгении и не раз.ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
ОГЭ по обществознаниюещё
Галина оставила отзыв
Пять с плюсом
Хотим выразить огромную благодарность Римме!!! 9 класс , сдавали ОГЭ по обществознанию. Общие оценки в течении года по предмету - 3. Оставалось до сдачи меньше месяца . Решили взять уроки ,чтобы подтянуть знания и быть увереннее на экзамене, т.к. сын понял,что как то всё плохо( Понимали, что времени совсем не осталось и чуда не ждали. Взяли несколько уроков у разных преподавателей. Остались с Риммой, т.к за первый урок сразу сложилось отличное впечатление. Преподаватель явно готовился к урокам , всё в быстром темпе, всё продуктивно! Ничего лишнего. И за урок успевали разобрать несколько тем. Несмотря на то,что сын не особо с удовольствием относится к дополнительным занятиям, здесь урок с интересом проходил и самое важное - с результатом! В итоге ОГЭ по обществознанию сдал на 4 . Учитывая,что занимались меньше месяца и начали с не особо хорошими знаниями ,считаю,что результат просто отличный!!! Также особо хотим выразить большую благодарность за лояльность и понимания ситуаций,которые возникали ( забыл про урок, появились планы,неважно себя чувствовал) . Это очень приятно,когда педагог внимателен и чуток к ученику и всегда находит в любых ситуация альтернативное решение! Смело рекомендую Римму и вношу в свой список отличных репетиторов. Нас ждёт впереди ещё 10 и 11 класс. Так что мы к вам ещё вернёмся! Спасибо вам огромное и успехов вам!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
ОГЭ по обществознаниюещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Начну с того, что шансов у моей дочери сдать ОГЭ было мало. У дочери дислексия, а это значит, что никакая текстовая информация не усваивается, нужны визуальные образы и четкие ассоциативные связи между понятием/термином и его значением. Да и начали мы подготовку к ОГЭ поздно, т.к. долго не могли определиться с предметами (нужны были предметы без математики и расчетов). На профи.ру выбрали Тахмину и начали работать. Я объяснила Тахмине про особенности обучения ребенка, Тахмина провела тестирование на первом занятии и сформировала план обучения, которого мы и придерживались. Занимались всего1,5 месяца, делали упор и на первую , и на вторую части. Дополнительно дочь решала тесты в качестве ДЗ. В итоге у ребенка на ОГЭ по Обществознанию 17 баллов, а это очень уверенная 3!!! Мы безмерно благодарны Тахмине за доброжелательность, за подход, за гибкость расписания, за знания! Отдельная благодарность за работу с ребенком, у которого дислексия. Это сложные в обучении дети. Спасибо!!! Рекомендуем!!!ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, м. Селигерская. Стоимость: 2500.
ОГЭ по обществознаниюещё
Светлана оставила отзыв
Пять с плюсом
Для подготовки к ОГЭ по обществознанию в 9 классе сына отличника, я оплатила и присутствовала на 2х занятиях онлайн, у 3х лучших по отзывам, специалистов по обществознанию. Организованная работа с детьми Ириной Викторовной вызвало у меня и сына восхищение .Сын выбрал занятия с Ириной Викторовной. Материал подаётся лаконично, доступно, есть возможность просматривать пройденный учебный материал (повторять то, что пропустили. Группа начала заниматься с сентября, а сын присоединился к группе в ноябре) Доступ к 23 видео урокам , а затем разбор билетов. Можно приступить к занятиям в любое время и ребёнок все успеет усвоить. Очень щедро со стороны Ирины Викторовны. Сын занимался в группе из 8 человек. 3 месяца по 2 раза в неделю. Вовремя занятия за час она успевала несколько раз обратиться к каждому из детей и не оставляла без ответа вопросы учащихся. Задавала и проверяла домашнюю работу. Видно, что каждое занятие подготовлено идеально. Я сама их все просмотрела. Душенька моя теперь успокоилась и радуется, что моему сыну повезло встретить такого отличного наставника. Благодарю Вас, Ирина Викторовна, за интересные занятия и за знания, которые вы так легко вложили в моего вредного сына. Я его 2 месяца не могла заставить приступить к разбору билетов, а Вам это удалось. Низкий поклон!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
Руслану 15 лет, русский, учится на 4,5. Есть материал для самостоятельного изучения обществознания для подготовки к ОГЭ, но за 3 мес. в1 варианте из 24 заданий 12 сам ответил. Нужен наставник, который внятно, коротко, даст главную информацию, направит и объяснит. Материал, который нужно выучить, мама проконтролирует, чтобы знал. Нужно просто организовать его, прислушивается к мнению отца и старшего брата, друзей нет, зарабатывает небольшие суммы денег. Маму, как учителя не воспринимает. Он сообразительный, исполнительный, легко находит нужную информацию в интернете, первую четверть в 9 кл.по всем предметам закончил на 5, хотя знаниями по обществознанию не блещит. Был опыт занятий онлайн с репетитором по другому предмету. Отвечу за три дня.ещё
Ирина Евгеньевна оставила отзыв
Пять с плюсом
Безумно рада тому, что выбрала именно этого репетитора для сына. Благодарим Вас, Александр, за максимально эффективную подготовку к ОГЭ по обществознанию. Занятия с сыном были всего 3 месяца до начала экзаменов, 2 раза в неделю. Результат ОГЭ – 4 ! Подготовка у сына была минимальная до начала занятий с Александром. Сыну очень нравились занятия, процесс обучения был интересный, доступный и максимально охватывающий все пробелы в знаниях. Занятия по обществознанию были устроены так, что быстро и легко запоминалась вся нужная информация. А самое главное - знания, которые сын получил на занятиях Александра! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Александром и подготовку к ЕГЭ. Александр проявил себя как высококлассный, глубоко знающий свой предмет специалист. Благодарим Вас за проделанную работу, Вы замечательный Педагог! Рекомендуем 100%!ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознаниюещё
Evgeniya оставила отзыв
Начну свой отзыв с отзыва о своем сыне, для которого искала репетитора по обществознанию. Он не самый простой подросток, со своим мнением и характером, с леньцой и хитрицой, т.е с набором всех качеств, про которые обычно учителя в школе говорят: «ну не знаем, что из него получится». Поэтому, когда искала репетитора, то хотела найти такого, который поверит в моего ребенка и заинтересует в предмете. Елизавета оказалась именно таким репетитором. Терпеливая, вкрадчивая, но при этом не нудная) Я не очень верила, что молодая девушка может быть грамотным педагогом, мне казалось, что для этого нужен бОльший опыт в профессии и жизни, но Елизавета опровергла мой стереотип. Она не равнодушна к ученику, она ищет к нему ключики, она хочет, чтобы предмет был ему интересен. Всегда пунктуальна, мне кажется, что почти за год (учебный год) ее занятий с сыном, она ни разу не попросила, что-то отменить или перенести. Я рада, что выбрала Елизавету тогда среди многих репетиторов. Благодаря ее трудам ОГЭ сын сдал на 27 баллов (это 4), мог бы и на 5, но он вообще не занимался предметом самостоятельно, только 1-2 р/неделю с Елизаветой. Поэтому очень рекомендую этого репетитора, если ваш ребенок не хочет учиться, она его «заставит» (шучу) Елизавета точно знает как подать обществознание так, чтобы ученик заинтересовался)ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, м. Спортивная.
Добрый день, уважаемые специалисты! Пожалуйста, обратите внимание, что мы ищем педагога только для ОФЛАЙН формата. Занятия возможны только по четвергам с 17:00 или любое другое время до 19:00. Рассчитываем, что урок будет длится 1,5 часа.ещё
Аделина оставила отзыв
Пять с плюсом
хочу выразить огромную благодарность Елизавете Дмитриевне за подготовку к ОГЭ по обществознанию. это именно тот преподаватель, который может кардинально изменить отношение к предмету!! объясняет до полного понимания. каждую, даже самую сложную тему, мы разбираем очень структурно и подробно. не просто зачитывает теорию, а приводит яркие примеры из жизни, проводит параллели с современными событиями. сложные термины и философские концепции после ее объяснений становятся абсолютно понятными и логичными. ни одна тема не остается непонятой – всё разжевывается и раскладывается по полочкам. занятия проходят достаточно интересно, обычно одно занятие посвящается одной теме, если тема достаточно легкая и небольшая, то за занятие можем пройти несколько тем. первая половина занятия, посвящается изучении теории, вторая, прохождениям заданий из открытого банка заданий фипи. если прохождение задания вызывает трудности, то специалист еще раз разбирает тему, объясняет значение слов и помогает разобраться в том, что вызвало затруднение. благодаря этому обществознание перестало для меня быть скучным школьным предметом и теперь я чувствую тягу и интерес к этому предмету. однозначно рекомендую Елизавету Дмитриевну, как репетитора, ведь она отличный специалист!!ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознанию, год назад, Москва.
ОГЭ по обществознаниюещё
Ник оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу от всей души отблагодарить Яну Олеговну за ее ценный труд. Весь год был продуман до мелочей: 1)Занятия(проходили в мини-группе 5 человек, вопросы задавались каждому, Яна Олеговна разжевывала всю информацию, объясняла простым языком,приводила примеры и давала рекомендации,которые можно было использовать на самом ОГЭ) 2)Конспект(он разделен на несколько блоков и предоставлял самую важную информацию для успешной сдачи ОГЭ, мы могли дописывать,помечать все что нужно было нам) 3)Дз(ее всегда было много, для проверки теории использовались зачеты,с помощью которых можно было понять свои пробелы, а для практики-тесты и задания второй части. Если были ошибки,то разбирали каждый нюанс) 4)Поддержка(Яне Олеговне всегда можно было задать вопрос на занятии,а если не успели,то в личные сообщения. Можно было задать вопрос про поступление в ВУЗы, программы и направления и многое другое) Результат: у меня за ОГЭ по обществознанию 34 балла(оценка 5). Очень рекомендую Яну Олеговну!!!ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознанию, более года назад, м. Комсомольская.
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознаниюещё
Лале Чиркесова оставил отзыв
Мы пришли к Софье с целью подготовки к ОГЭ по обществознанию, и ни разу не пожалели о выборе репетитора. Формат занятий (онлайн/очный) оказался очень удобным, потому что не нужно было тратить время на дорогу, а все материалы всегда оставались под рукой в общем доступе. Подача материала оказалась настолько структурированной и наглядной, что даже самые сложные темы становились понятными с первого раза. Софья помогла выстроить чёткий план подготовки, распределив нагрузку так, чтобы мы успели повторить всю теорию и прорешать достаточно тестов. Занятия проходили всегда вовремя, без неожиданных переносов, и нам было очень комфортно выстраивать под них свой график. Отдельно хочу отметить гибкость и индивидуальный подход.ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознанию, полгода назад, Москва.
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознаниюещё
Даша оставила отзыв
Пять с плюсом
Анна Максимовна это самый великолепный репетитор, который у меня был, а было их немало. Занятия проходили в очень доброжелательной и комфортной обстановке, если мне было что-то непонятно (а у меня возникало обычно очень много вопросов) , то Анна Максимовна все спокойно, четко, быстро и понятно объясняла. Формат обучения один из самых лучших, есть все необходимые конспекты (они оформлены не в виде обычного текста, как в учебниках, а в очень классном формате, который Анна Максимовна сама разрабатывала, там множество рисунков и схем, что облегчало восприятие материала), поэтому практически ничего писать на уроках не приходилось, что значительно облегчало восприятие материала, и поскольку на занятии не тратилось время на механическую запись под диктовку, материал мы проходили довольно быстро. Еще один плюс в обучении Анны Максимовны в том, что у нее есть готовые записи видеоуроков, которые она скидывает всем ученикам, поэтому если у вас нет возможности заниматься 2 и более раза в неделю, то вы сможете смотреть уроки в записи (они ничем не отличаются от занятий онлайн), а на занятии разбирать теорию, тем самым пройдете намного больше. Также Анна Максимовна приводит множество примеров, к той или иной теории, поясняет буквально все, что вы проходите, поэтому даже не зубрив, можно запомнить, так как вы будете улавливать смысл того, что проходите. Также хочется отметить пунктуальность, за год подготовки было всего пару перенесенных уроков, на связи была практически 24/7. Если нам приходилось задерживаться, то Анна Максимовна не брала дополнительную плату, но если же мы заканчивали занятие чуть раньше, делала скидочку, что было очень приятно, так как так делают далеко не все репетиторы. К ОГЭ благодаря Анне с нуля я подготовилась за 2 месяца и сдала на 4, также готовилась вместе с ней к ЕГЭ на протяжении года один раз в неделю и сдала на 75 баллов. Анна Максимовна не только грамотный преподаватель, но еще и очень хороший человек, который всегда поддержит и пойдет навстречу🥺🤍 В общем всем рекомендую!!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, Ворошиловский. Стоимость: 1500.
ОГЭ по обществознаниюещё
Айя оставила отзыв
Пять с плюсом
Низкий поклон Татьяне Викторовне, чей труд невозможно переоценить! Я от всей души благодарю Вас за подготовку моей дочери! Вы - учитель с Большой буквы! Именно Татьяна Викторовна смогла найти педагогический подход и привить любовь к обществознанию.Предмет очень трудный и объемный сам по себе! Татьяна Викторовна-человек с чуткой душой, всегда готова внимательно выслушать, дать совет, поддержать и вселить уверенность. А это очень важно! Татьяна Викторовна,не просто открыла нам мир общесвознание,но и вместе с дочкой пропутешествовала по всем уголкам обществознании, разложив всё по полочкам, проработав каждую тему. Было трудно, но Татьяна Викторовна,всегда поддерживала своим профессионализмом! Благодаря Татьяне Викторовне, наша мечта стала реальностью - дочка сдала ОГЭ по обществознанию,дочка сказала ,почти все теми попались ,где разбирали с Татьяной Викторовной и вспоминала ее наставление и у дочки все получилось ,результаты конечно позже будут ,но моя дочка уверена что написала на твордую хорошо,а вообще ожидаем конечно результат на отлично .Самое главное дочку поддерживала ,давала советы ,ее не уверенность как рукой сняла,дочка еще больше полюбила предмет и я очень рада и сама прочитала файлы и конечно и мне очень было интересно .Спасибо вам огромное 🙏за короткое время вам удалось закрыть пробелы и укрепить знание,а самое главное после кожного урока дочка порхала ,я была счастлива ,как дочка только говорила как ей нравиться предмет а имено с Татьяной Викторовной .Татьяна Викторовна-ВЫ ЛУЧШАЯ! ❤️❤️❤️❤️❤️ Низкий вам поклон и талантливых учеников!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, м. Лихоборы, Коптево.
ОГЭ по обществознаниюещё
Елена Лынник оставила отзыв
Хочу выразить благодарность Юрию Михайловичу за проделанную работу, за подготовку моего сына к ОГЭ по обществознанию. Результат оказался очень достойным. У преподавателя особая методика и сама подача материала: кратко, ёмко, доступно. Очень грамотно было распределено время и темы для полного охвата учебной программы. Это позволило в короткие сроки закрыть все пробелы и проработать все темы для экзамена. В прошлом уже было два репетитора по этому предмету, которые не смогли найти подход к сыну и занятия не давали результата. С Юрием Михайловичем таких проблем не было, он сумел заинтересовать, замотивировать, вдохновить, что привело нас к отличному результату. Большое спасибо! Теперь только к Вам, Юрий Михайлович!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, Советский, Кировский, Центральный.
ОГЭ по обществознаниюещё
Светлана оставила отзыв
Пять с плюсом
Татьяна Михайловна занималась с моим сыном подготовкой к ОГЭ по Обществознанию, знания по предмету у него были минимальными. Спустя полгода занятий, я смело говорю о том, что этот преподаватель - замечательный человек и профессионал своего дела! Она нашла общий язык с моим сыном, научила его разбираться в предмете, грамотно и правильно выражать свои мысли, привила ему уверенность в себе. Она настоящий педагог, каких мало, и мы очень благодарны, что она работала с нами! Татьяна Михайловна очень отзывчивый человек, всегда интересовалась успехами и неудачами сына в спорте и учебе. Ребенок не чувствовал неловкости и скованности от того, что чего-то не понимал, преподаватель не оставлял непонятых тем и пробелов. В общении - легкий и интересный собеседник, обладающий обширными знаниями и грамотно владеющий речью. Мой сын занимается дистанционно из другой страны, у него много преподавателей по разным предметам, но я с уверенностью говорю, что Татьяна Михайловна - самая лучшая! Спасибо Вам преогромное за то, что были с нами!ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, Щербинка. Стоимость: 2000.
ОГЭ по обществознаниюещё
Лиза оставила отзыв
Пять с плюсом
трудно передать словами, насколько компетентный и квалифицированный Анастасия Александровна педагог. я готова часами нахваливать этого человека, параллельно с этим восхищаться. с ней настолько комфортные уроки, все время дружеская атмосфера, никогда не давит (даже когда ты не можешь ответить на элементарные вопросы). каждый раз я приходила на уроки с удовольствием, для меня не было обломно после школы заниматься обществознанием, я наоборот каждый раз поднимала себе настроение и заряжалась какой то необыкновенной энергией от Анастасии Александровны (у вас какой то особый вайб). этот человек настолько располагает к себе, что ты забываешь, что это та самая «нудная» учеба, все уроки очень веселые, если тебя что то беспокоит, то Анастасия Александровна всегда выслушивает и даст какие нибудь советы, всегда находит слова поддержки. кстати, уроки настолько интересные, что я ничего не уча, всего за 2 месяца подготовилась к первому пробнику (написала на 3, не хватило 1 балла до 4). когда я только обратилась к Анастасии Александровне, я была полный ноль, но этот прекрасный педагог никогда не говорила мне, что я какая то слабая, в плане подготовки, наоборот, я всегда слышала только поддержку, которая помогала мне поверить в себя. на уроках настолько доступно объясняется материал, что он сам откладывается у тебя в голове. домашние работы в виде видео уроков очень удобные, так как ты в любой момент можешь зайти и повторить тему, которая тебе нужна, + ко всему этому даются тесты, которые проверяют как ты понял видеоматериал, если тест написан плохо или ты хочешь разобрать тему еще раз, Анастасия Александровна будет объяснять тебе до посинения, пока ты не поймёшь. я думаю такого не будет, потому что все очень удобно и понятно. у меня в голове еще так много всего, что я бы хотела вам сказать, я так рада, что когда то мне попалась именно вы, я безгранично вас люблю и ценю. осталось сдать ОГЭ, за которое я ни капли не переживаю, благодаря вам. я уверена в своих знаниях, хотя мы занимались всего 5 месяцев, но и без результатов экзаменов я могу вам сказать, что вы прекрасный, тактичный, воспитанный, чуткий, веселый, понимающий педагог. всем советую Анастасию Александровну, хочу чтобы больше людей нашли ее и поняли насколько она крутая. спасибо вам 🫶🏻🤍 сдала огэ по обществознанию на 4 (не хватило 2 баллов до 5), готовилась всего полгода, до занятий уровень знаний был приближен к нулю.ещё
Выполненная задача
Обществознание, ОГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
ОГЭ по обществознаниюещё
Тина оставила отзыв
Пять с плюсом
Хотим выразить огромную огромную благодарность от Липатовой Тины и Кристины за помощь с подготовкой к ОГЭ по обществознанию. Нам особенно понравилось: 🖋профессионализм учителя и уникальный подход к занятиям; 🖋гибкость в постановке задаче и экономически выгодная система оплаты Занятия проводились интересно с глубоким знанием темы и отлично давались ребенку для запоминания. Также отбельное спасибо за проверки и доп материалы, где доч могла отработать пробелы и знания. Все четко, понятно и по существу. Очень ценно, что этот не самый любимый и легкий предмет в школе Анастасия Дмитриевна преподает с таким интересом и в таком удобном формате. Дочь сдала пробник на 4, уверены что ОГЭ сдаст легко и просто 🌹Спасибо за то, что отозвались на просьбу в подготовке за месяц до экзамена 🥰💖🥰Всем рекомендуем Анастасию Дмитриевнуещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по обществознанию, три месяца назад, Москва.
Нужно только помочь сделать план заданий и пройти 2-3 пробника.ещё
Аватар пользователя Юлия К.
репетитор
Юлия К.
5,025 отзывов
Дарья оставила отзыв
Пять с плюсом
Юлия Сергеевна произвела положительное впечатление. Видно, что настроена на результат. Уже на первом занятии репетитор объяснила план подготовки к ОГЭ по обществознанию, выявила основные пробелы в знаниях и начала подготовку к экзамену. Ребёнок остался доволен. Ему было комфортно заниматься и общаться с репетитором. Заметил сам свой прогресс и был рад этому, хотя до этого не особо проявлял интерес к обществознанию. Юлия Сергеевна принесла на занятие все необходимые материалы, много разных заданий из ОГЭ, задала задания на дом для закрепления, уточняла по ходу занятия и в конце все ли понятно, объясняла нескучно и с примерами из реальной жизни. Подход к работе репетитора понравился. Продолжим с удовольствием наши занятия и дальше!ещё
Выполненная задача
ОГЭ по обществознанию, более года назад, м. Беляево.
ОГЭ по обществознаниюещё

Вот что полезно знать специалисту

Класс ученика сейчас
Уровень по обществознанию
Когда планируете сдавать ОГЭ
Цель занятий по обществознанию
Формат занятий: онлайн или очно
Удобные дни и время занятий
Был ли опыт занятий с репетитором
Учебники и материалы по обществу
Трудности и страхи перед ОГЭ
Пожелания к репетитору

Чтобы найти специалиста расскажите о задаче

Наши мастера пишут о себе

Аватар пользователя

Вера А.

5,0 · 4 отзыва

Подготовка к ЕГЭ по истории и обществознанию. Профессионально, качественно. Индивидуальный подход к ученику.

ещё
Аватар пользователя

Анастасия Ш.

Подготовка к ЦТ, ЦЭ. Годами проверенная методика, поступление на желаемые специальности. Индивидуальный подход, коррекция знаний. Онлайн

ещё
Аватар пользователя

Тимур А.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, с примерами из жизни, для развития навыков изложения и ассоциативного мышления.

ещё
Аватар пользователя

Филатова Инна

  1. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по истории и обществознанию.
    2 Скорректирую уровень знаний по истории (5−11 классы), обществознанию (5−11 классы)
    3 Выполнение домашних заданий, подготовка к контрольным работам и ВПР
ещё
Аватар пользователя

Евгения Г.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию. Занятия очно в мини-группах до 6 человек.
Опыт работы 7 лет.

ещё

Алексей Б.

Проектирование
Проектно-разрешительный консалтинг
Сопровождение строительства
Организация поставок строительных конструкций

ещё
Аватар пользователя

Маргарита Т.

•Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
по базовой и профильной МАТЕМАТИКЕ;
• Подготовка к ОГЭ по ФИЗИКЕ
• Помощь в усвоении школьного материала;
• Подготовка к самостоятельным и контрольным работам:
• Помощь с выполнением домашних задании;
• Устранение пробелов обучения;
• Закрепление пройденного материала;
• Подготовка к следующему учебному году.

ещё
Аватар пользователя

Дмитрий С.

5,0 · 5 отзывов

  • Выполнение проектных расчетов по моделированию гидродинамических процессов. Проведение мастер-классов в онлайн формате.
ещё
Аватар пользователя

Елена С.

4,86 · 44 отзыва · Очень хвалят

Участница вебинара компании PROFI.RU «Подготовка к ЕГЭ (профильный уровень). Успешный старт для репетитора».

ещё

Прямо сейчас ищут

ОГЭ по обществознанию

8 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

8 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

8 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

8 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

8 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

9 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

9 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

9 класс. ОГЭ по обществознанию

ещё

ОГЭ по обществознанию

8 класс. ОГЭ по обществознанию. Хотелось бы молодого специалиста, который может найти общий язык с подростком

ещё

Скидки от специалистов

Аватар пользователя

Наталья Р.

4,79 · 148 отзывов

-10%
При единовременной предоплате 10 занятий в месяц. На занятия 3 раза в неделю и более. На занятия с 7:00 до 10:00 утра и после 22:00.ещё
Аватар пользователя

Виктория П.

-50%
Первое занятие со скидкой 50%ещё
Аватар пользователя

варвара С.

-100%
Первое пробное занятиеещё
Аватар пользователя

Александра С.

4,90 · 20 отзывов

-20%
Утренние занятия с 9-00 до 13-00ещё
Аватар пользователя

Артём М.

-100%
Первое занятие оплачивается только в том случае, если продолжаем совместную работуещё
Аватар пользователя

Ирина Ш.

4,86 · 42 отзыва

-20%
На занятия в сентябре при начале обучения до 15 августа 2026 г При приглашении друга и его обучении его на занятиях в течение месяца.ещё
Аватар пользователя

Вероника Б.

-10%
Берёшь 4 занятия по обществознанию — получаешь скидку 10%.ещё
Аватар пользователя

Ирина К.

4,90 · 21 отзыв

-100%
1 ознакомительное занятиеещё
Аватар пользователя

Андрей Б.

-100%
Первое занятиеещё
Аватар пользователя

Елизавета В.

4,87 · 111 отзывов

-20%
В случае изучения и истории и общества одновременно.ещё
Аватар пользователя

Андрей А.

4,98 · 48 отзывов

-100%
Пробное занятие (45 минут)ещё
Аватар пользователя

Софья Г.

-100%
Проведение первичной консультации, где мы определяем : цели, уровень знаний, формат работы. Продолжительность около 30 минутещё

Заказы за последние 6 месяцев

5001 тыс.1.5 тыс.декянв2026февмарапрмай
5494
клиента нашли профи за 6 месяцев
98%
клиентов оставили положительные отзывы
4.92
средний рейтинг специалистов

Задачи, которые доверили Профи.ру

Олимпиады по обществознанию

11 кл. Олимпиады по обществознанию. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Олимпиады по обществознанию

11 кл. Олимпиады по обществознанию. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Олимпиады по обществознанию

11 класс. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Олимпиады по обществознанию

10 класс. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Олимпиады по обществознанию

10 класс. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Олимпиады по обществознанию

8 класс. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Олимпиады по обществознанию

11 кл. Олимпиады по обществознанию. Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию

ещё

Обществознание

9 кл. ОГЭ по обществознанию. Заниматься с кимом По подготовке ОГЭ по обществознанию

ещё

Обществознание

11 кл. Для себя. Подготовка к КР по обществознанию по теме ЭКОНОМИКА

ещё

Вы часто спрашиваете

В каком формате проходят занятия по обществознанию?

Занятия по обществознанию проводятся очно или дистанционно, чаще всего через видеосвязь (Skype, Zoom или аналогичные платформы). Конкретный формат указан в профиле специалиста.

Можно ли заниматься по обществознанию дистанционно онлайн?

Многие специалисты проводят занятия онлайн через Skype, Zoom или другие сервисы видеосвязи. Такой формат подходит и для регулярных уроков, и для разовых консультаций перед ОГЭ.

Готовит ли специалист к ОГЭ по обществознанию?

В профиле специалиста обычно указано, что он занимается подготовкой к ОГЭ по обществознанию. При выборе исполнителя стоит обратить внимание на опыт работы именно с девятиклассниками и экзаменационным форматом.

Что включает подготовка к ОГЭ по обществознанию?

Подготовка включает разбор теории по темам кодификатора, решение типовых тестов, отработку заданий с кратким и развёрнутым ответом и разбор ошибок. Часто используются домашние задания и тренировочные варианты ОГЭ.

За какое время реально подготовиться к ОГЭ по обществознанию?

Начинать подготовку желательно за учебный год, но при хорошем базовом уровне возможен более интенсивный курс за несколько месяцев. Продолжительность подготовки зависит от исходных знаний и регулярности занятий.

Сколько раз в неделю обычно проходят занятия по ОГЭ?

Чаще всего занятия проходят 1–3 раза в неделю. При одном занятии в неделю акцент делается на самых сложных темах, при двух-трёх — можно последовательно пройти весь экзаменационный материал.

Сколько длится одно занятие по обществознанию?

Продолжительность урока обычно составляет 60–90 минут. Для интенсивной подготовки к ОГЭ некоторые специалисты предлагают занятия по 120 минут с перерывами.

Можно ли пройти пробное или тестовое занятие?

Многие специалисты проводят пробное занятие, на котором оценивается уровень ученика и обсуждается план подготовки. Иногда такое занятие короче обычного и посвящено знакомству и диагностике.

Проводится ли диагностика знаний перед началом подготовки?

Перед началом курса специалист обычно проводит диагностику: беседу, небольшое тестирование или пробное задание. Это помогает определить пробелы и составить индивидуальный план занятий.

Готовит ли специалист к школьным контрольным в формате ОГЭ?

Многие исполнители помогают не только с самим ОГЭ, но и с контрольными и зачётами, которые проводятся в формате экзамена. Вопрос о такой подготовке стоит уточнить при выборе специалиста.

Стоимость занятий по подготовки к ОГЭ по обществознанию в Москве


Каждый школьник по окончании 9 класса должен сдать ОГЭ по нескольким предметам, два из которых ученик выбирает сам. Обществознание - один из самых популярных предметов на ГИА, поэтому подготовка к ОГЭ по обществознанию очень популярна среди школьников Москвы. Однако, это не значит, что весь нужный материал можно выучить за месяц до самого экзамена. Лучше позаботиться об этом раньше и начать подготовку заранее, так у выпускника будет больше шансов сдать общество удачно и получить хорошую оценку в аттестате, ведь экзамен напрямую влияет на итоговую отметку.


Репетитор поможет ученику подготовиться к ОГЭ. Специалист найдет индивидуальный подход к ребенку, тем самым сделав обучение максимально эффективным и полезным. Он поможет систематизировать и закрепить знания так, чтобы экзамен прошел спокойно и даже волнение не помешало вспомнить нужные темы.


Цена может меняться в зависимости от продолжительности занятий и квалификации специалиста. Обсудить все детали заказа и задать все интересующие вас вопросы, в том числе о стоимости, можно в личной переписке со специалистом после оформления заказа. Если вы сомневаетесь или не знаете, как выбрать подходящего исполнителя для вашей задачи, - ознакомьтесь с отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами Профи.ру, и рейтингом специалистом. Они помогут вам сделать выбор.