Экскурсия по естествознанию в Москве

  • Экскурсия по естествознанию — большая база преподавателей
  • Проверенные отзывы о репетиторах на Профи.ру
  • Экскурсия по естествознанию в Москве от 1000 рублей/ч

Найдите частного экскурсовода по по естествознанию под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

2 услуги по экскурсиям по естествознанию от 1000 ₽

Лучшие репетиторы в Москве

Элина Ивановна оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень понятно объясняет материал, педагог с большим опытом работы, ее огромный багаж знаний соответствует всем современным требованиям подготовки к экзаменам .Большое ей спасибо за выполненную работу!ещё
Выполненная задача
Философия, более года назад, Москва.
Вуз и специальность: Медицинский. Нам нужно подготовить ответы на 44 вопроса к зачету по философии, зачет с оценкой.ещё
Ксения оставила отзыв
Пять с плюсом
Спасибо большое Михаилу Владимировичу за помощь с курсовой работой. Все вопросы были улажены очень быстро, четко! Однозначно обращусь за консультацией по написанию дипломной работы в следующем году, тк Михаил Владимирович очень хорошо разбирается в философских темах, очень интересно послушать человека - профессионала своего дела!!! Еще раз спасибо!ещё
Выполненная задача
Консультации по курсовым и дипломным, более года назад, м. Тропарёво.
Предметная область: философияещё
Ольга оставила отзыв
Никита Владимирович - отличный специалист! Быстро, профессионально, с вниманием к особенностям задания и пожеланиям ученика помог разобрать тему и подготовиться! Спасибо!ещё
Выполненная задача
Философия, более года назад, Москва.
Необходима помощь в подготовке к семинарам.ещё
Qw оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень хороший специалист, поменявший мое отношение к предмету. Объясняет доходчиво и понятно. Помогла успешно подготовиться к экзаменам. Спасибо!ещё
Выполненная задача
Философия, более года назад, м. Новогиреево, Выхино.
Вуз и специальность: РНИМУ. Хирург. Экзаменационные вопросы. Экзамен будет 28.08.2024.ещё
Анна оставила отзыв
Пять с плюсом
Людмила Николаевна подготовила меня к сдаче кандидатского экзамена в аспирантуре! Я довольна результатом! Всем рекомендую)))ещё
Выполненная задача
Философия, более года назад, Москва.
Подготовка к экзамену в вузеещё
Andrey оставил отзыв
Отличная помощь в исследование и разборе проблемы. Доходчиво и понятно все разъяснял, так же подсказал куда посмотреть дальше для развития исследованияещё
Выполненная задача
Философия, более года назад, Москва.
Исследование. Требуется рассмотреть набор тезисов для формирования заключения о "философности" тезисов.ещё
Ксения оставила отзыв
Пять с плюсом
Огромное спасибо,Наталье Николаевне!Благодаря ее преподаванию я сдала кандидатский минимум.До занятий я совершенно не знала философию.Наталья Николаевна помогла разобраться вникнуть!Огромная Вам благодарность!Я очень рада,что есть такие специалисты дистанционно!!!ещё
Выполненная задача
История и философия науки, более года назад, Москва.
Экзаменещё
Наталья оставила отзыв
В принципе, все было хорошо, педагог к занятиям готовилась, задавала домашние задания. Вы знаете, о результатах трудно сказать, логика – специфический предмет. Андрей занимался, ему все нравилось. Репетитор ответственная, пунктуальная.ещё
Выполненная задача
Логика, более года назад, Красногорск. Стоимость: 1800.
Мат. логикаещё
Татьяна оставила отзыв
Дочь занимается с удовольствием.Огромное спасибо Полине Эдуардовне!ещё
Выполненная задача
Логика, более года назад, Москва. Стоимость: 3500.
Курс обучения: 1 курс.ещё
Олег оставил отзыв
Преподаватель квалифицированный. Предмет дает доступно и понятно. Рекомендую.ещё
Выполненная задача
Логика, более года назад, Москва. Стоимость: 1200.
Для себяещё
Алсу оставила отзыв
Пять с плюсом
Мы долго выбирали репетитора по английскому языку, попали на пробник к Ирине Михайловне, после чего дочь сразу решила заниматься именно с ней и пойти на курс, они оказались на одной волне) Все очень структурировано, понятно и доступно. Есть четкий план, что для нас немаловажно, дочь теперь не пугает сдача экзамена. Каждое занятие разбирается одно из заданий ОГЭ. Если есть вопросы, то ИМ всегда доступно отвечает, все общение происходит только на англ. языке, от этого я в восторге, и дочь преодолевает свой языковой барьер!!! На проверку дз на уроке время не тратится, только на разбор ошибок и трудностей. Очень нравится, что есть связь по динамике ребенка, и я могу быть спокойна и уверена в том, что моя дочь успешно сдаст экзамен. Смело рекомендую данного преподавателя. У ИМ горят глаза, таких сейчас, к сожалению, редко встретишь, и она 100% получает удовольствие от того, чем занимается, что не может не мотивировать детей! Когда учеба в радость, а не в тяготу результат не заставит себя долго ждать. Спасибо Ирине Михайловне!ещё
Выполненная задача
Английский язык, ОГЭ по английскому языку, более года назад, Москва.
ОГЭ по английскому языку Уровень владения языком: начальныйещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Занимаюсь итальянским с Наталией уже год — и это реально кааайф! 🤩 Очень рада, что из всех преподавателей выбрала именно её) Уроки всегда проходят легко, интересно и порой весело. Каждый раз есть домашка — и мне это прям заходит, потому что чувствуешь, что занимаешься не просто так. Очень нравится, что Наталия миксует разные подходы: и грамматику, и диалоги, и аудирование, и газетные статьи. Постоянно заставляет говорить — сначала было сложно, а теперь болтаю без проблем! Я заметила, что у меня нет страха сделать ошибку, потому что атмосфера очень комфортная и поддерживающая. Сразу чувствуется, что у Наталии высокий уровень владения языком и большой профессионализм — всё чётко, грамотно и по делу 😎. Всегда дает интересные материалы, и далеко не только из учебника. Часто рассказывает интересные факты про итальянцев и их привычки, что реально помогает лучше понимать язык и культуру 🇮🇹. За год с нуля я почти дошла до уровня B2, и этот результат говорит сам за себя. От души рекомендую Наталию! 🌟ещё
Выполненная задача
Итальянский язык, более года назад, м. Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ, Ростокино, Мытищи.
Для себя Уровень владения языком: нулевойещё
Арен оставил отзыв
Пять с плюсом
Я пришёл к Ангелине Сергеевне с маленьким багажом знаний, русский язык всегда давался мне тяжело, но Ангелина Сергеевна смогла найти ко мне подход и правильно преподнести нужную информацию, что позволило мне значительно повысить свой уровень знаний по русскому языку и успешно подготовиться к экзамену. Её подход к обучению был структурированным и эффективным. Она предоставляла мне понятные обширные материалы, которые помогли мне лучше понять основные темы и полюбить русский язык. При работе со мной Ангелина Сергеевна учитывала мои способности, мои слабые места и адаптировала уроки под мои знания. Но больше всего мне понравилась атмосфера на её уроках, она не была напряженной, как зачастую это может быть с более старшими педагогами, мы были с ней на одной волне. Она легко и ясно объясняла материал, дала много полезных лайфхаков. Ангелина Сергеевна постоянно меня поддерживала и мотивировала, и это мне очень помогало. Я всем советую Ангелину Сергеевну, потому что она репетитор с глубокими знаниями русского языка, с хорошим пониманием требований ЕГЭ и самое главное она всегда на одной волне с учеником.ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по русскому языку, более года назад, Москва.
ЕГЭ по русскому языкуещё
Анастасия оставила отзыв
Ольга, хотелось бы поделиться впечатлениями после занятий с вами. После 3 месяцев обучения языком с вами , я понимаю , что могу без стеснения вести диалоги с иностранцами на работе . Я на слух могу разобрать смысл и перевести текст песен на английском языке, вчера ,например, перевела песню scorpions по просьбе мамы . Песня нравится, а смысла не знаю 😄. По поводу уроков они составлены очень грамотно и интересно. В каждом модуле есть грамматика , обсуждение , слушание , практика . Очень удобно выполнять домашние задания в цифровом формате . Также хотелось бы отметить , что темы уроков заставляют задуматься порассуждать и выразить свои мысли на английском языке. Если тема была сложная , то ты максимально старалась помочь их закрепить и понять с помощью дополнительных упражнений и заданий, пока не отложится. В целом , я по себе сильно заметила скачок в обучении. Есть несомненно куда еще расти , но даже на этом этапе вижу сильную динамику. Хотелось бы отметить твою лояльность и тактичность на уроках . Ты всегда очень аккуратно указывала на ошибки без прессинга и чрезмерной критики . Это огромный прям плюс ❤️ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, Москва.
Пожелания и особенности: Репетитор [Фамилия скрыта] британский Английский.ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Репетитор Леонид Викторович хороший и замечательный. Такой, который отлично находит общий язык с детишками. Учитывая, что у нас вообще всё было запущено с математикой у старшего ребёнка, то можно сказать, что ОГЭ по этому предмету он сдал на четыре с плюсом, так что на один балл Леонид Викторович его подтянул точно. По шестому классу с младшим ребёнком он работал в рамках программы. В нашей школе на три страта разбили классы по математике, выделив три уровня сложности. Моего сына взяли в высший, но чтобы его поддержать и удержать там, ему нужен был помощник, так как у меня времени тогда не хватало на это. Нам нужно было, чтобы ребёнок не съехал, так как там и друзья его все учатся, да и самому ему было бы неудобно. Сейчас мы с Леонидом уже не работаем, так как до экзаменов нам ещё далеко. Сейчас сын учится сам уже похуже, но всё равно в высшем страте пока что остаётся. Репетитор хорошо ему объяснил сложные задачи, хорошо дал нужный материал. Обучение мы проводили у нас дома. Никогда на занятия Леонид не опаздывал и ничего не переносил, ответственный он очень молодой человек.ещё
Выполненная задача
Математика, ОГЭ по математике, более года назад, м. Улица 1905 года. Стоимость: 4000.
ОГЭ по математикеещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Моему ребенку было 6 месяцев, когда я решила заканчивать ГВ. И встретилась с трудностями: молоко уходило с трудом, грудь болела. К Ольге я обратилась, уже пройдя некий путь, после приема таблеток для прекращения лактации, от которых не было особого эффекта, и предыдущего консультанта. Во-первых, Ольга приехала через несколько часов после размещения заказа. Во-вторых, девушка сама по себе очень приятная, тактичная, спокойная. А я волновалась, так как тема ГВ и его завершения сейчас остра, и мне не хотелось получать неодобрение от специалистов из-за моего решения его завершить. Здесь такого не произошло. В-третьих, Ольга оценила состояние груди и дала мне рекомендации, которым я следовала. Это было непросто с учетом маленького ребенка и отсутствия времени, но ради результата я была готова на все, и это возымело свой эффект! Мне оставалось пройти совсем немного, и специалист мне в этом помогла. После консультации прислала алгоритм, затем интересовалась, как у меня все проходит. Я очень довольна и качеством консультации, и общением с Ольгой, и поддержкой после. Однозначно буду рекомендовать ее своим подругам и знакомым)ещё
Ульяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Анастасия Александровна - замечательный педагог! Ребенок ни разу не пожалела, что попала на занятия именно к ней. Так случилось, что выбрать предмет для сдачи ОГЭ смогли только в начале 9 класса, На тот момент знания у ребенка были очень поверхностными, на не твердую 4. Первый пробник в начале занятий был написан на 11 балов (последний пробник написала на 31 балл!!! из 47). Спустя пару месяцев стало понятно, что ребенок не только стала понимать предмет, но и действительно им увлеклась. Со слов дочери информация воспринимается и запоминается легко, за счет того, что материал преподавателем представляется в упорядоченном и понятном виде. Также хочу отметить, что преподаватель всегда на связи не только с учениками, но и с родителями. Регулярно скидывается журнал, в котором отражена вся информация (сделал/не сделал домашку, на сколько баллов, на сколько баллов написаны пробные тесты). Уроки проходят четко по расписанию! И что не мало важно и я, и ребенок почувствовали искрение участие Анастасии Александровны в том, чтобы ребенок действительно узнал предмет.ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, ОГЭ по биологии, год назад, Москва.
ОГЭ по биологииещё
Татьяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить огромную благодарность моему репетитору по обществознанию, Андрею Георгиевичу! Благодаря его работе я не просто сдала ЕГЭ на высокий балл, а по-настоящему полюбила этот предмет и начала понимать процессы, которые происходят в обществе. Подача материала Андрея Георгиевича-это именно та ясность и структурированность, которой часто не хватает в школе. Любая, даже самая сложная тема раскладывалась по полочкам на понятные логические блоки. Он не заставлял тупо зубрить, а помогал строить причинно-следственные связи, чтобы материал усваивался наилучшим образом. После каждого занятия в голове была четкая и ясная картина. Андрей Георгиевич обладает удивительной способностью подстраиваться под ход мыслей ученика. Если я где-то что-то не могла понять, он менял формулировку, приводил другой, более наглядный пример. С ним не было страшно задавать глупые вопросы-он всегда разбирал их с максимальным вниманием, при этом вопросы отпадали навсегда. Андрей Георгиевич-это не просто репетитор, это наставник, который вкладывает душу в результат. Он дает не просто знания, а уверенность в себе. Если вы ищете профессионала, который действительно научит вашего ребенка думать и понимать обществознание, а не просто натаскает на тесты — это ваш выбор. Однозначно рекомендую всем будущим абитуриентам!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по обществознанию, более года назад, Москва.
ЕГЭ по обществознаниюещё
Татьяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Надежда – СУПЕР преподаватель! 5+++++ Результат превзошел все мои ожидания! Мы обратились за помощью, когда сын в школе (7 класс) получил «2» за контрольную работу по испанскому языку. Надежда буквально за 1 занятие сделала невозможное и на следующий день сын пересдал контрольную на «5»! К каждому занятию Надежда готовится очень тщательно, все уроки продуманные, интересные, разнообразные. Весь урок полностью проходит на испанском языке в интерактивном диалоге, Надежда заставляет сына говорить на языке, параллельно они и грамматику учат, и играют, и упражнения делают. Ребенок в восторге, ему все нравится! Надежда очень приятный и отзывчивый человек. До занятий с Надеждой в целом успеваемость по предмету была между "3" и "4", а сейчас у нас твердая "пятерка"! И, о чудо, учитель в школе рекомендует сына на сдачу международного экзамена! В общем, начали мы с повышения успеваемости, а теперь готовимся к международному экзамену. И все это за 1 месяц работы с репетитором! Я просто счастлива, что мы занимаемся с таким замечательным преподавателем! Рекомендую всем! Спасибо Надежде за проделанную работу!ещё
Выполненная задача
Испанский язык, более года назад, Москва. Стоимость: 900.
Повышение успеваемостиещё
Аватар пользователя Наталья С.
специалист
Наталья С.
4,805 отзывов
Ирина Викторовна оставила отзыв
Пять с плюсом
Педагог очень быстро разобралась, что мне надо. Уже буквально со второго урока начала приносить свою литературу, по которой мы с ней занимались. У меня азы были кое-какие, надо было просто поднатаскать меня на всех таких выражениях: «Я забыла ключи», «Можно чашечку кофе» и прочее. Она меня замечательно поднатаскала, я считаю. Мы прошли с ней времена и грамматику достаточно полно. Она мне очень симпатичной показалась. Девушка грамотная, она контактная, идёт на контакт, понимает всё. Я очень довольна осталась педагогом. Видно, что она добрая, спокойная, замечательный педагог! Я эти знания получала для того, чтобы сейчас поехать отдыхать, и хотела бы их применить в отеле, при регистрации и прочее, в общем для этого. Я не ставила цели за 2 месяца всё освоить. Знания нужны мне для того, чтобы я не терялась, педагог мне всё это дала. На слуху у меня это всё есть, если меня спросят, я пойму. Очень я довольна, замечательный педагог! Мне кажется, что и с ребеночком она сможет справиться – она сама по себе добрая и хорошенькая, и для таких, как я, которым нужно немного знаний, но конкретных. Она поняла всё, что мне надо, и хорошо меня поднатаскала.ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, м. Бунинская аллея. Стоимость: 800.
Заниматься желательно до обедаещё

Вы часто спрашиваете

Экскурсии по естествознанию: какие цены в Москве?

Цены начинаются от 1000 рублей. В среднем 5000 рублей, а максимальные цены на уровне 10000 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти специалиста экскурсий по естествознанию в Москве?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 8 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "экскурсии по естествознанию".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "экскурсия по естествознанию" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Экскурсия по естествознанию - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.