Ремонт сотовых телефонов в Москве

  • Ремонт сотовых телефонов в Москве — 1002 мастеров с ценами и отзывами
  • 731 отзыв — найдите частного специалиста под вашу задачу и бюджет на Профи.ру
  • Ремонт сотовых телефонов — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!

Найдите частного мастера по ремонту телефонов под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по ремонту телефонов от 300 ₽

Ремонт сотовых телефонов
от 300  за усл.
Ремонт телефонов
от 2000  за усл.
Ремонт iPhone
от 2090  за усл.
Ремонт планшетов
от 1820  за усл.
Ремонт iPad
от 2500  за усл.
Замена аккумуляторов iPhone
от 1600  за усл.
Замена стекла iPhone
от 2860  за усл.
Ремонт Apple Watch
от 3080  за усл.
Ремонт смарт-часов
от 1740  за усл.
Замена экранов iPhone
от 2500  за усл.
Чистка телефонов
от 1500  за усл.
Диагностика телефонов
от 1880  за усл.
Замена корпуса iPhone
от 2860  за усл.
Разблокировка iPhone
от 2500  за усл.
Разблокировка телефонов
от 1500  за усл.
Полировка стекол телефонов
от 2230  за усл.
Замена камер iPhone
от 2000  за усл.
Замена контроллеров питания iPhone
от 2450  за усл.
Настройка планшетов
от 2000  за усл.
Диагностика iPhone
от 1910  за усл.
Настройка iPhone
от 1500  за усл.
Настройка смартфонов
от 1500  за усл.
Замена аккумуляторов телефонов
от 1500  за усл.
Замена корпуса телефона
от 1840  за усл.

1002 лучших мастера по ремонту телефонов и 49 компаний Москвы на Профи.ру

96%
Положительных отзывов
731 отзыв оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 704 — положительные
4,85
Cредний рейтинг
106 с гарантией
129 с акциями
Александр Сальников оставил отзыв
Пять с плюсом
Плюсы: Квалифицированный, аккуратный и пунктуальный. Минусы: Не выявил -:) Описание: Работа была не большая, но ответственная. В ванной комнате, в которой 11 лет назад был выполнен ремонт, вдруг год назад начала трескаться напольная плитка. Первоначально я решил, что разрушилась бетонная стяжка, но забегая вперед скажу, что стяжка была в норме, разрушился выравнивающий слой под плиткой (или как его правильно назвать). Осложнялось все тем, что во время прошлого ремонта сначала клалась напольная плитка, а потом настенная, поэтому снимая напольную плитку, была большая вероятность повредить настенную плитку, которая была над ней. Встретились с Андреем, поговорили, он все объяснил, рассказал как планируют работать (они работают вдвоем с Игорем), что и чем делать. В общем, уже после этого разговора лично мне стало понятно, что стоять над душой и осуществлять постоянный контроль нет смысла. Демонтировали всю сантехнику, потом аккуратно сняли старую плитку, настенную ни одну не откололи, что уже хорошо. Залили выравнивающий состав с установкой теплого пола, через три дня положили плитку на пол, еще через день затерли швы и последний рабочий день установили всю сантехнику. Установили отлично, все силиконовые швы выглядят аккуратными, уклон самой ванны выполнили как просили, теперь вода не течет на пол. Подключили теплый пол к блоку управления и сдали работу. Могу сказать, что работой в целом мы остались довольны, и Андрей и Игорь работают аккуратно, материал покупали сами, приезжали на работу как договаривались, никаких задержек, оплата по чекам из Леруа, по итогу заплатили именно столько, сколько оговаривали первоначально. Всегда могут посоветовать как правильно делать, но в тоже время, если я настаивал на чем-то, то делали как мне нужно было, хотя заранее предупреждали о последствиях. Могу ли рекомендовать? Да, смело! Оцениваю их работу на крепкую пятерку. П.С. Я купил регулятор теплого пола немного не тот. Раньше у меня стоял наружного крепления, а я купил внутренний, а он конечно никуда не влезал, так как за ним в стене как раз проходили два профиля, на которые гипсокартон крепится. Игорь предложил установить старый, но я же за новый деньги отдал, куда его теперь девать!? Попросил их поставить новый, пусть будет так как влезет. Получилось, честно говоря, не очень. Между корпусом и стеной была щель чуть больше сантиметра. Но Заказчик настоял, вот они и сделали. Так через два дня Игорь с Андреем заехали и привезли специальную рамку для наружной установки таких блоков. Все переделали и подключили. О как!ещё
Выполненная задача
Полы, плиточники, стяжка пола, демонтаж плитки, более года назад, м. Дубровка, Автозаводская. Стоимость: 40000.
Укладка теплого тепла укладка плитки(пол) демонтаж плитки демонтаж бетонной стяжки стяжка полаещё
Сергей Игоревич оставил отзыв
Заказывал поклейку обоев(с устранением мелких неровностей на стене). К качеству поклейки претензий вообще никаких нет. Поклеено очень хорошо, стыков невидно. Был приятно удивлен когда увидел, что несмотря на то, что обои не имеют явно выраженного рисунка(обои с фактурой штукатурки), мастер все равно подбирал рисунок на стыках. Перед поклейкой сам снял все плинтуса, радиатор и рамки с розеток и выключателя. После, соответственно вернул все на место. Материал для черновой отделки купил сам, чеки предоставил. Цену за работу заплатил заранее оговоренную. Теперь, для объективности, про минусы(но для меня не значительные, т.к. обои реально очень хорошо поклеены): 1. В процессе обсуждения цены, попросил дополнительно повесить карниз и кронштейн для телевизора. Кронштейн повешен верх ногами. Оценку не снижаю, т.к. он в принципе симметричный, а верх и низ влияют на удобство его монтажа(сверху навесные отверстия что бы можно было вовремя монтажа навесить его на не до конца вкрученные шурупы и только потом вкрутить и затянуть остальные). Если была бы другая модель, могли бы быть проблемы и пришлось бы перевешивать. Заметил только после того как мастер ушел. 2. Отсутствие всего необходимого инструмента. Для снятия радиатора не хватило разводного ключа нужного размера, а мой из икеивского комплекта оказался маленьким. Пришлось докупить, но мастер сходил сам и купил, чеки все предоставил. В хозяйстве пригодится. 3. Немного анекдотичная ситуация. Долго выбирал радиатор, хотел именно черный. Поставил черный, и кое как сам покрасил трубы которые идут к нему в черный цвет. Без обсуждения со мной была куплена белая эмаль для радиаторов. Хорошо, что перед началом работ хоть обсудили, что его красить не нужно. Уж не знаю, трубы только хотели прокрасить или весь радиатор. Но тут я сам виноват, т.к. фронт работ обсуждался примерно так "Вот тут мне нужно обои поклеить, ну там стены, что бы ровные были, но полностью штукатурить не нужно, т.к. они и так ровные в целом. Ну в общем, сделать тут все красиво. Короче, смотрите сами что нужно." P.S. Как написал работой доволен. Минусы не критичные. Фронт работ лучше обговорить полностью, что бы не было самодеятельности, ну и наверно все таки лучше поглядывать, что и как делают. И пожелание к мастеру, все таки иметь при выполнение работ свой набор необходимых инструментов, т.к. не у каждого заказчика может оказаться даже икеевский набор. Если нужно будет клеить обои, обращусь к нему же.ещё
Выполненная задача
Заделка неровностей, грунтовка стен, поклейка виниловых обоев, поклейка обоев с подбором рисунка, более года назад, м. Отрадное, Владыкино, Ботанический сад.
Обои: виниловые. С подгоном по рисунку. Площадь пола: 19 м². Высота стен: 2.5 м. Обои в наличии. Потребуется: заделка неровностей, грунтовка стен.ещё
Шамиль оставил отзыв
Пять с плюсом
Пригласил Отабека с братом для ремонта коридора, штукатурка, шпаклевка, стены и потолок, поклейка обоев, покраска потолка, заливка пола, линолеум, поломка антресолей и старых шкафов, с выносом мусора. Все работы были выполнены за 2 недели. Хочется отметить этих работников. Приезжают двое с братом. Реагируют на все замечания. Косяки устраняют. Стараются как могут. Часто сами предлагают как лучше сделать. Я в процессе активно участвовал, находился всегда рядом. Каждый этап контролировал. Ребятам можно доверить работу. В принципе могут сделать и под ключ. Я их нанял на штукатурно-малярные работы, но они мне и мебель собрали, и всякие мелочи доделали, розетки, выключатели, перекрасили вещевую вешалку с обувницей. Конечно за дополнительную плату. Были сложности с тем как спрятать толстенные кабели - огромный пучек, который проходил через коридор в кухню. Все сделали в лучшем виде. Хочется отметить еще, как они правильно раскроили линолеум. Я предлагал совсем не правильно. Они предложили единственное правильное решение. Получилось просто изумительно. Получилось обойтись без стыковочного порожка. Еще для примера. У меня есть загон ( бзик) относительно дверных коробок из картона (ДВП), которые сейчас продают на все двери. Такие коробки можно использовать только с бумажными дверями, но ни как с тяжелыми дверями. Найти приличную коробку из массива можно, но сроки поставки увеличиваются. Как следствие срок ремонта увеличивается. Ребята пригласили своего установщика дверей. Он мне построил из обычной коробки, из сосны не крашенной не просто коробку, а коробку до потолка, под дверь и под остекление сверху. Еще и сэкономить получилось. Если заказывать такую коробку с дверями обошлось бы под сотню. Здесь я заплатил за двойную установку, и отдельно покраска коробки, и дверь 15-ка. Всего в районе 25-ти еще стекло заказать, на монтаж опять их приглашу. Думаю вместе со стеклом в 10-ку уложусь. Всего 35 получается. Конечно здесь коробка не идеальная, есть естественные неровности дерева, но в целом это не портит впечатления. Я не готов был ждать дорогую коробку, еще неделю, и заниматься ремонтом еще дольше. Не первый раз делаю ремонт и имею большой отрицательный опыт контакта с различными халтурщиками. Было: работник запил в пропал, не доделывали уходили, криво штукатурили и шпаклевали. Под маяки углы не были прямые. Не дожидались пока просохнет, то есть не соблюдали технологию, как следствие появлялась плесень. Хорошего строителя трудно найти. На фото может не все видно, в реальности эффект превзошел мои ожидания. Желаю успехов и хороших заказчиков Отабеку и его брату. Буду обязательно еще обращаться.ещё
Выполненная задача
Штукатурка стен, штукатурка откосов, штукатурка потолка, более года назад, м. Отрадное.
На каких поверхностях выполнить работы: стены, потолок, откосы. Отделочные материалы в наличии.ещё
Елена оставила отзыв
Гарик делал нам ремонт ванной и туалетной комнат "под ключ". Практически уложился в озвученный до начала работ срок. Все работы были выполнены за 3 недели. Были проведены следующие работы: - демонатж конструкций ванной и туалетной комнат; - полностью были заменены канализационные коммуникации; - срезана старая батарея-псевдополотенцесушитель в ванной; - сделана грамотная водоразводка и подвод воды для нового полотенцесушителя и двух смесителей (ранее был только один на ванну и раковину), а также для стиральной машинки; - перед укладкой плитки стены были проштукатурены, снизу использовался наливной пол; - проведена новая электропроводка, установлены хорошие розетки; - установлены ванная и унитаз; - сделан слив для стиральной машинки (раньше все сливалось в ванну); - проведена укладка плитки; - установлены аксессуары в ванную и туалет; - установлен "мойдодыр" в ванную; - в туалете установлен замаскированной под плиткой евролюк для доступа к приборам учета воды и выключателям воды на гребенке; - установлены вытяжные вентиляторы, включающиеся вместе с включением света. Изначально хотели установить алюминевые реечные потолки. Но прикинув по стоимости Гарик посоветовал нам знакомых специалистов, которые практически в туже цену сделали нам натяжные потолки - мы остались очень довольны. Все работы Гариком выполнены вполне качественно. Все возникающие недостатки он устранял. Цену "под ключ" озвучил перед началом работ и не изменил ее до окончательной сдачи работ. Из сложностей (но это скорее не недостатки самого мастера, а издержки процесса) можно отметить трудности в планировании закупки материалов - приходилось частенько посещать Леруа, постоянно что-то докупать. Проблемно, но думаю, что это у всех так происходит. Также учитывайте важный момент, если нужно что-то делать на стояке горячей и холодной воды - это отдельные работы, нужно вызывать ЖЭКовского сантехника, т.к. только он может отключить стояк. Как показывает опыт - эти ребята довольно ушлые "рвачи". Торгуйтесь с ними. За 3-х часовую работу и отключение стояков могут запросить около 15 т.р. (без учета материалов). Тоже касается работ в электрощитке. Еще бы хотел отметить важную деталь - вынос мусора. На начальном этапе работ производился демонтаж текущий конструкций - очень много мусора в первые день-два, особенно старой плитки, а также старая чугунная ванна. Поэтому как совет, найдите у себя дворников/мусорщиков и договоритесь с ними. Потом уже будет мусор, но не так много и постепенно - можно и самостоятельно потихоньку выносить. Резюмируя, могу рекомендовать данного мастера для выполнения работ по ремонту в квартире.ещё
Выполненная задача
Ремонт ванной и туалета, более года назад, м. Строгино. Стоимость: 100000.
Ремонт ванной и туалетаещё
Тамила оставила отзыв
Пять с плюсом
Вот и закончился наш ремонт, и пришло время написать отзыв. Постараюсь коротко и по делу, но как получится. Решили мы сделать ремонт в ванной комнате (с/у раздельный), а съезжать некуда. Сразу появилась проблема: мастера отказываются брать заказы без возможности проживания. Вот тут мы и познакомились с Вараздатом. Откликнулся, созвонились, приехал в удобное для нас время. Всё обсуждение наших хотелок - только по делу, без набивания лишней цены и с подсказками: стоит или не стоит (как далее в процессе выяснилось не зря послушали мастера). Договорились о цене и начали.... Для понимания: это ванная не видела ремонта со времён постройки (дай Бог годов с 70х, а то и раньше). Стены - кривые, сантехника - мама не горюй. Смотреть было страшно, но Вараздат успокоил: всё будет хорошо, покупайте материал. Конечно, купить всё и сразу не получится, всегда есть мелочи которые нужно докупить, но не всегда есть возможность бежать за ними в магазин, проблем никогда не возникало, Вараздат сам их покупал при этом всегда соблюдалось равновесие "цена-качество", все чеки были предоставлены. Т.к мы никуда не съезжали, весь процесс происходил у нас на глазах, все измерения точные, ничего не делалось на глаз, всегда соблюдались сроки необходимые для высыхания материалов, при этом мастер очень переживал, что не может сделать быстрее, но настаивал на качестве, а для нас качество было главным показателем. В процессе спокойно и развёрнуто отвечал на все вопросы, объяснял все, практически, на пальцах (даже если вопросы были... глупые😏). Идеи, конечно, били "фонтаном", Вараздат всегда участвовал и подсказывал, что действительно нужно делать, а что просто пустая трата денег, но если уж очень хотелось ни разу не спорил и всегда делал так чтоб было красиво и качественно. Еще один нюанс: в доме 2 животных, естественно, как ни пытайся, удержать их не сможешь, Вараздат всегда относился с пониманием. Как итог, для нас Вараздат мастер, как говорится "от Бога", с золотыми руками. Очень ответственный, всегда участвует в процессе делает не бездумно, по необходимости или по договорённости покупает материал (это как вам удобно будет, я хотела покупать сама, мне слова поперёк не сказали), знает магазины где цена соответствует качеству, если в чём то сомневается ищет идеальный вариант, "тяп ляп" - не про его работу. Для нас Вараздат стал находкой, ремонт в остальных комнатах - только с ним, и если кто то будет искать мастера рекомендовать буду на 100 %, а наша ванная выполнена на 200%. Большое Вам спасибо!ещё
Выполненная задача
Ванная под ключ, более года назад, Старое Крюково.
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Без проживания.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Максиму и его команде за отлично проделанную работу. Заказывала подбор автомобиля под ключ. Максим первый откликнулся на мое сообщение, но очень ненавязчиво. Дал понять, что он здесь и готов помочь, но выбор за мной, когда я определюсь. По сравнению с другими специалистами, которые просто начали забрасывать меня информацией и подгружать, Максим тактично ждал. После того, как мы созвонились и я в общих чертах описала ситуацию, а также задала вопросы по оплате, я взяла еще время на раздумье. Наверное это моя особенность - много анализирую. Дальше началась работа по подбору. Мы обсудили все основные параметры автомобиля, год выпуска, цвет и другие. Модель была одна – HYUNDAI Creta. Я написала также все желательные параметры и, поверьте, не скупилась. У меня много было важных, а еще больше желательных. Понравилось, что оплата проходила частями за каждый блок: подбор, осмотр, выезд. Так ты понимаешь, за что сейчас платишь. Первая машина появилась спустя час после того, как я скинула все параметры. Честно говоря, я была к ней не готова. Отказалась, потом пожалела, но машина уже ушла к другому хозяину. Стала ждать другую. Несколько вариантов я отклонила, по тем или иным причинам мне не подошли. Но Максим спокойно выслушивал все мои доводы. Я не ожидала даже, что Максим так внимательно слушал меня и мои капризы и принимал все к сведению. Максим все время был на связи. Если даже ничего не было, писал, что он в поиске и чтобы я не волновалась. Время шло и, наблюдая тенденцию на авторынке, я начала понимать, что мне надо что-то менять: или отказываться от каких-то опций, или цену увеличивать. И вот улыбнулась удача! Мне показалось, что прошла вечность, а на самом деле только 2 недели. Появилась моя красавица, именно та, которую я искала. Отличная комплектация, пробег, цвет – все супер. Хочу отдельно остановиться на работе Александра. Съездил на осмотр, все подробно показал, объяснил, потом сопровождал сделку и постановку на учет. Я так волновалась, но ребята сработали на отлично, помогли везде и всегда были на связи. Я очень благодарна Максиму, Александру и всей команде, кто принимал участие в поиске моей красавицы. Дети тоже загорелись автомобилем, но теперь уже не надо думать, к кому обращаться. Как только решат, сразу к вам! И всем знакомым буду рекомендовать вашу команду! Огромное спасибо!!!ещё
Выполненная задача
Подбор автомобилей, год назад, м. Тульская.
Подобрать: автомобиль с пробегом. Hyundai Creta. Двигатель: бензиновый. КПП: автоматическая. Бюджет: 1 600 000. Что нужно ещё: диагностика автомобиля перед покупкой, проверка юридической чистоты автомобиля, проверка автомобиля с выездом на СТО, сопровождение сделки купли-продажи, помощь с постановкой на учёт в ГИБДД.ещё
Лариса оставила отзыв
Пять с плюсом
Минусов вообще нет, сплошные плюсы! Сделано все хорошо. Очень. Все качественно. Но самое главное, с чем я редко сталкиваюсь, люди не торопят тебя, помогают советом профессионала. Я выбирала цвет фактически 2 или 3 часа. Спокойно и терпеливо, 10 раз одно прикинули, 10 раз – другое. Я, конечно, была потрясена таким самообладанием, а самое главное, профессиональным советом! И в итоге я вернулась к тому, что они мне и посоветовали сразу. Т.е. посоветовали, а потом мне дали возможность долго и упорно что-то там самой выбирать. Это очень большой плюс. Второй большой плюс – это то, что они под меня подстроились, когда мне удобно. Я здесь не живу все время, приезжаю в частный дом и уезжаю. Они не сказали «мы можем в это время, а в это не можем». Когда я сказала, что могу в свое время, они сказали: «Мы под вас подстроимся, когда вам удобно, мы и приедем». И в плане самого изделия меня все устроило на 100%. Профессионально сделано. Бывает, что люди и делают профессионально и хорошо, но остается осадок от того, как это было, на сколько деликатно разговаривали, это очень важно. Также важно, что они за собой убирают на столько, вплоть до каждой скобочки, которую можно не заметить, а потом ходишь и спотыкаешься. А они убрали все до каждой мелочи, ничего после себя не оставили, все идеально! Я довольна очень! Человеческое отношение, которое очень редко в наше время встречается. Елена была с напарником, очень вежливые, воспитанные люди, которые разуваются чуть ли не на крыльце. Это настолько редко. Ко мне много приезжает работников, заходят сразу, не задумываясь, в сапогах. Эта деликатность дорогого стоит. Все было профессионально, они сами сделали фотографии до и после. Для меня чехол был чем-то таким, чем можно просто прикрыть. А этот чехол выглядит как обивка. Если сама не скажу, что это чехол, никто и не узнает. За такие деньги получить кресла, которые как-будто обиты, это надо постараться! Я получила полноценную обивку, а не чехол. Ткань реально хорошая. У ткани, которую они предлагают, качество сразу видно. И цена у ткани приемлемая, я думала она дороже будет. Я думала мастера наживаются на ткани. У них нет цели купить за 500 и продать за 1000, я порядок цен знаю, смотрела сама. Они продают ткань почти по оптовой цене. Бонусом мне поменяли колесики на креслах! Я очень довольна. Я буду рада, если у них будет много клиентов, они выкладываются, молодцы.ещё
Выполненная задача
Мебель, перетяжка мебели, более года назад, Истра. Стоимость: 5000.
Надо сшить чехлы на 2 кресла и 4 стула и у стульев поменять наполнитель в сиденье.ещё
Кирилл оставил отзыв
Пять с плюсом
Была довольно не стандартная задача, устранить проблему вырванной опоры двигателя, пострадавшей после ДТП. Очень долго не мог найти мастера, никто не решался брать такую не обычную работу. Было необходимо придумать новое крепление для двигателя, т.к. из трёх креплений было цело только одно! Выложив эту проблему на профи.ру откликнулся только Алиджон. Сказал что готов встретиться, и детально всё осмотреть. Договорились о встрече, Алиджон приехал во время. Осмотр машины занял минут 30. Полностью увидеть вырванную опору не было возможности, т.к. для этого требовалось снятие насоса ГУР и генератора. Алиджон рассказал о нескольких возможных путях решения данной проблемы с помощью сварки. По какому из них пойдём, будет понятно только после снятия мешающих работе деталей и более подробного осмотра двигателя. Озвучил мне ориентировочную цену, меня она вполне устроила. Через некоторое время мы созвонились, и договорились о времени и месте встречи для проведения работ. Приехал к нему в гараж, немного опоздал из за пробок. Алиджон меня встретил. Загнал машину в гараж, весь необходимый инструмент был подготовлен. Алиджон поддомкратил двигатель, снял мешающие детали, и начал подробно осматривать вырванную опору. Было решено сделать металлическую пластину, которая крепится от крепления генератора (полностью его огибает), и дополнительно наваривается на два болта опоры двигателя. Алиджон через 5 минут принёс отрезок трубы, сделал необходимые замеры, с помощью болгарки отпилил и выровнял до ровного состояния. Высверлил необходимые отверстия под болты. Двух болтов необходимых размеров не нашлось. Алиджон сразу же предложил сесть в его машину и доехать до ближайших нескольких магазинов. Необходимых болтов в магазинах к сожалению не нашлось. Купили другие, по приезду Алиджон отпилил их до нужных размеров, наварил на них шляпку, и всё встало просто великолепно! Работа заняла довольно много времени, я не отходил ни на шаг, и был приятно удивлён как Алиджон грамотно и уверенно делал все замеры и распилы. Любезно накормил и угостил горячим чаем. Вообще Алиджон, профессионал! То что мне ни в одном сервисе не брались делать, Алиджон сделал всё в лучшем виде и с неким азартом. Он нацелен на результат, и это факт. Так что его я рекомендую на все 100%, всем всем! Очень компетентный, тактильный и грамотный! Спасибо ему, и сайту профи.ру за то что помогли мне найти такого мастера, и решить свою проблему!ещё
Выполненная задача
Ремонт авто, более года назад, Королёв. Стоимость: 2000.
Двигатель завален на бок, по причине частичного отсутствия крепления опоры двигателя. Для жесткости была наварена пластина от крепления генератора. Пластина не выдержала и лопнула (видно на фото). Прошу помощи сварщиков либо мастеров, способных помочь, закрепить двигатель должным образом. Вам требуется частный мастер или услуги автосервиса? – всё равно, чем ближе — тем лучше.ещё
Мария оставила отзыв
Пять с плюсом
Отзыв будет достаточно объёмным, кому лень читать — всё отлично! Сотрудничество с Александром превзошло ожидания. Рекомендую. К Александру я обратилась после работы с другими подборщиками, которые не хотели заморачиваться над запросом, брали в 1,5 раза больше и просили оплату за каждый вдох. В них меня смутил не столько денежный вопрос, сколько подход к работе, поэтому пришлось искать другой вариант. Очень рада, что выбор пал в сторону Александра. Мой изначальный запрос был лачетти 1.6, кузов хэтч или универсал (преимущественно), бюджет 700 тыс. В условиях текущего рынка любой запрос до 1 млн кажется непростым, но поймать нормальный лачик в эту сумму было реальным (предыдущие подборщики сходу сказали, что маловероятно найти такой авто в мой бюджет). Александр же согласился на подбор, ободрил и был уверен в итоговом результате. Очень важное, но, к сожалению, редкое качество в специалистах — способность правильной коммуникации с клиентом. Это была моя первая покупка авто, и, конечно, я очень волновалась. Александр на всех этапах меня поддерживал, был на 100% уверен в итоговом результате. Это очень помогло не сбиться с пути и чувствовать себя комфортно. Техническая часть тоже на уровне, Александр до осмотра присылал интересные варианты, после моего решения оперативно договаривался с продавцом и выезжал на осмотр. Во время осмотра присылал множество фото, видео, давал исчерпывающую информацию об авто. Отвечал на любые вопросы. Всегда оперативно во всём! Подбор занял около 3-х недель, на 3-й выезд мы нашли тот самый автомобиль! Opel Astra H в комплектации Cosmo, универсал, 2007 год, пробег 177 тыс.. Авто в каком-то невероятном состоянии для этих лет! Почти без окрасов, с идеальным салоном. Тут пришлось подвинуть бюджет на +50 тыс., но с учётом отсутствия глобальных вложений и на несколько уровней выше по комфорту с изначальным лачетти. Короче, искали медь, а нашли золото 😄 Также, Александр сам подготовил ДКП и сопровождал меня при покупке. Помог перегнать авто с одного конца Москвы на другой. После сделки не бросил, отвечает на оставшиеся вопросы. Всё супер! Автомобилем очень довольна, надеюсь, не будет меня огорчать в эксплуатации. Но авто возрастной, нужно это понимать... В общем 100/10, очень рада, что попала именно к этому специалисту! Человек профессионален, супер коммуникативен и уверен в своих действиях. Ещё раз большое спасибо! 😊 Буду обращаться и рекомендовать 🔥ещё
Выполненная задача
Подбор автомобилей, более года назад, м. Чертановская.
Подобрать: автомобиль с пробегом. Lacetti. Двигатель: бензиновый. КПП: автоматическая, механическая. Бюджет: 700000. Что нужно ещё: диагностика автомобиля перед покупкой, проверка юридической чистоты автомобиля, сопровождение сделки купли-продажи, помощь с постановкой на учёт в ГИБДД.ещё
Александр Фадеев оставил отзыв
Коротко - результатом доволен, к сотрудничеству рекомендую. Соотношение цена/качество удовлетворило. Сотрудничал с Владимиром по комплексному ремонту вторички от демонтажа до финишных работ. Ниже нюансы: - грязь на общей площадке. Было обговорено, что мастера следить за чистотой не будут, если был привоз каких-либо материалов, я нанимал дворника замыть подъезд и общие площади; - закупку материалов никто не навязывал, давали рекомендации, закупал основной объем сам, если по мелочи просил что-то закупить - чеки предоставляли, при выборе на месте советовались; - иногда соседи жаловались, что работы ведутся в тихие часы, но серьезной проблемой это не было, разбирались быстро. 1 - Демонтаж без нареканий, все четко и аккуратно. Выполняли демонтаж обоев, стяжки старой, сантехкабины, нескольких простенков; 2 - Черновые работы - в целом все хорошо, стяжка выполнена ровно, компенсационные швы не делали, в дверных проемах при высыхании были микротрещины, не превышающие норму, потом заливалось под ламинат самовыравнивающимся составом. Было возведено несколько небольших простенков, кое-где плоскости уехали. Поэтому если есть возможность, то контролировать нужно, иначе с мебельщиками придется искать варианты скрытия зазоров; 3 - Чистовые работы - основной минус на этом этапе вылез в сроках. Если брать четко по договору, то затянули на 2,5 месяца. Для меня это не было критичным фактором, плюс я один раз тормозил работы на недели полторы, так что можно округлить сроки до +2 месяцев. Сами же работы выполнены аккуратно. Плитка уложена ровно, стык с ламинатом в один уровень без порожка, обои оклеены качественно. По сантехнике и электрике все тоже в полном порядке. (Один косяк был когда плитка была уложена и на нее ставился мусор, под него не подложили ничего и плитку одну поцарапали, из-за чего пришлось заменять. Т.к. сама по себе плитка немного кривая, то именно она одним углом слегка уехала относительно других). По совету Владимира и его мастера обращался также за прокладкой магистралей кондиционеров + их установка и устанавливал двери, тоже с закупкой. Все без нареканий, работами полностью доволен, закуп и там, и там получилось сделать даже со скидкой, по кондеям с очень неплохой. Резюме - в целом я результатом доволен, но их внутренний ОТК по выполненным работам хотелось бы видеть более скрупулезным. Лучше контролировать нюансы самому и проговаривать сразу все, что бросается в глаза или приходит в голову.ещё
Выполненная задача
Ремонт квартир, более года назад, Люберцы, Жулебино.
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Материалов нет. Серия дома П-3, трехкомнатная квартира.ещё
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить благодарность Лидии за прекрасно выполненный проект. Благодаря ее таланту, чувству стиля, профессионализму, опыту квартиру получилось быстро упаковать подготовить к продаже и как результат продать со второго показа! И июне 2025 когда ипотеки не выдают под нормальные %! А теперь по порядку! Задача стояла такой: квартира была куплена под ремонт с дальнейшей перепродажей, время ремонта и бюджет было жестко ограничено. К моему сожалению, найденный в начале проекта дизайнер не тянул проект и по обоюдному желанию нам пришлось расстаться. И мне Бог послал Талантливую Лидию! Лидия создала потрясающее наполнение квартиры. Она услышала мои пожелания! Самое главное,- Ремонт это живой организм он не предсказуем, и в процессе могут вылезти такие моменты, которые в начале при планировке не видны и нужно в моменте искать решения. Н: другую раковину или ширину тумбы под раковину. Расход бюджета и нужно подбирать дешевле аналоги или товар закончился пока идет ремонт. Очень важно в подборке на макрет плейсах (озон, валберис, яндекс, алиэксперсс) учесть сочетание цветов и материалов в мебели, обоях и текстиле. Вначале, Лидия, сделала коллаж идея\цвета\основные моменты. Мы все осудили, все было ясно и понятно ОЧЕНЬ ВКУСНО и стильно! По коллаже была сделана подборка материалов: сантехники, техники для кухни, ванной, полностью меблировку всей квартиры, обои, текстиль, декор. Подборка была в табличной онлайн форме. Товар с ссылками количеством, с указанием времени на доставку, размером, и ценой. Все удобно и понятно! Когда подошло время для заказа, увы, части товара уже не было в наличии, и Лидия с учетом роста цен нашла варианты, которые подходили размерам и цене и доставке. Так же подсказала решение, как делать полки из столешницы на кухне со стороны где не было верхних полок,- просто Гениалоно! Это Потрясающая работа! Так же был отдельно оплачен выезда на дом для съемки, она привезла кучу всего своего инвентаря для сьемки, все разложила и сфотографировала! и квартира с этими фото с продаже простояла 1 неделю пришел покупатель, кваритра сразу понравилась ему и сразу ее авансировал. Отдльно хочу отметить что с Лидией очень притно общаться, она тактичная, чуткая и умеет слышать боль, чутко улавливает главную суть задачи, Это очень ценно в работе! РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству! Шикарный результат! Буду продолжать работу с Лидией! И рекомендовать!!!!ещё
Выполненная задача
Хоум-стейджинг, более года назад, м. Молодёжная.
Однокомнатная. Мебелировка и декорирование квартиры. Подбор в обозначеный бюджет с ссылками, обсуждение концепции и замена при необходимости. Подготовка в сьемке.ещё
Лина оставила отзыв
Пять с плюсом
Выжидала месяц перед отзывом. А за неделю до написания, поставила ловушки-липучки. Начну с того, что проблема с тараканами уже много лет решается. Приезжали разные специалисты. Цена варьировалась от 10 до 15 тыс. руб. Помогала их обработка только на первую неделю, потом всё снова заполнялось тараканами. Настолько, что они падали с потолка. Если оставить еду на 1-2 минуты на столе, то гарантированно прибегали маленькие тараканы и облепливали её. Было ужасно, уже опускались руки. Первая обработка с Евгением была 11 октября. Поставили все дополнительные ловушки: капсулы с порошком, спрей вокруг тех мест, где тараканы могли забегать извне (от соседей или из подвала, например). В квартире меня и животных (кот, собака) не было 4 часа, затем приехала, открыла окна и 2 часа проветривала. Запаха неприятного не было вообще — наоборот, пахло сладковато-приятно. Мёртвых тараканов было не очень много и я немного расстроилась — неужели плохо сработало... На следующий день увидела одного живого таракана, он еле полз. Это был последний живой таракан, которого я увидела. Через две недели сделали повторную обработку ДРУГИМ препаратом. Это важно, если хочется избавиться от тараканов. Предыдущие откладывают яйца, в которых десятки маленьких насекомых и они вылупляются уже с иммунитетом к старому препарату. Вторая обработка была 22 октября. Всё по той же схеме: через 4 часа пришла проветрить, ещё через 2 часа можно заселяться. Мёртвых тараканов было тоже немного. Но самое прекрасное — живых не было вообще. Прошел ровно месяц с последней обработки и я так легко себя не чувствовала уже давно. Ловушки-липучки пустые, живых тараканов попросту нет. Как и нет слов, которыми я могла бы полноценно описать свою благодарность Евгению. Теперь к ценам: Две обработки предыдущих специалистов обошлись в 15к + 10к. Результата хватило на две недели, потом тараканов становилось больше, чем раньше. Две обработки Евгения: 9к (обработка + два вида ловушек по всей квартире) + 6500 (повторная обработка). Результат держится уже месяц и намёка на тараканов нет. Как итог, я настоятельно рекомендую воспользоваться услугами Евгения, если у вас есть проблемы с насекомыми. Я искренне каждому делаю от них избавиться, потому что много лет потратила на то, чтобы найти решение. Помимо качественной услуги, Евгений максимально лояльный и добрый, доходчиво объясняет всё и рассказывает. Пожалуйста, прислушивайтесь к рекомендациям специалиста и не отказывайтесь от ловушек. Это дополнительная гарантия успешного решения. И ещё раз, спасибо, Евгений, огромное. Мы не представляете как легко стало жить у себя дома. Я очень вам благодарна 🤍ещё
Выполненная задача
Уничтожение тараканов, более года назад, Щёлково.
Тараканов много. Уже несколько раз травили, появляются снова.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Я создала заявку на сайте в поиске мастера в шаговой доступности от места проживания. В надежде на долгое и плодотворное сотрудничество. Потому что у женщин без мужской поддержки постоянно что-то ломается, рушится и портится. В этот раз мне нужна была помощь в диагностике моего сломавшегося любимого холодильника ЗИЛ. Увы он сломался при наступлении весны. Очень боялась, что поиск Мастера займет много времени и к этому времени точно все продукты придут в негодность. Какое же удивление я испытала, когда буквально через 3 минуты после размещения заявки, мне перезвонил Андрей! И уже через час он был у меня дома, основательно продиагностировал ЗИЛ. Увы... с ним пришлось распрощаться. Его ремонт стоил бы дороже нового. Мне предстоял долгий путь поиска грузчиков, чтобы вывезти ЗИЛ, потом найти/купить новый холодильник, снова найти людей, чтобы его привезли. В итоге: Андрей вместе с сыном Александром сами взяли на себя все мои трудности. Они вывезли холодильник, помогли мне забрать новый из магазина. Одновременно с этим я рассказала о других проблемах на кухне, в квартире. А это: диагностика унитаза (я тоже была уверена, что предстоят еще расходы на новый). Мне повезло: Андрей сказал, что спасет испортившийся унитаз и сделал это! Всё чётко теперь работает. И расходы понадобились только на "внутренности" + повесил новый держатель для туалетной бумаги (фото). Своим, мужским взглядом Андрей подсказал, что хорошо бы "уголок" на кухне поменять (в раковине), сам потом нашел нужный цвет, размер, установил. Сделал замену смесителя на кухне. Перегорел свет в люстре, он заменил на новый патрон. При моем вопросе: "как бы быть с новым холодильником? Он стоит рядом с плитой, и вдруг "бок" холодильника будет сильно нагреваться. Андрей сказал, что подумает. И тут же воплотил эту задумку: привез мне специальную наклейку на холодильник, защищающий от горения и жировых капель. Вот так мне повезло! Искала "помощь на час", а нашла помощника надеюсь на многие годы. Теперь я знаю: если что-то не дай бог полетит, то мне есть кому позвонить! Всегда приветлив, понятлив, очень скрупулезно подходит даже к мелочам. В добавок ко всему: сын Андрея, который участвует во всевозможных математических и других Олимпиадах - может помочь с компьютерными проблемами. Вот так мне повезло: одна семья, а можно доверить любой каприз (на свой карман : )) а если будет желание изучить английский язык - то можно обратиться к жене Андрея! Это - Чудо семья! С первых минут ты понимаешь: это - давнишние и хорошие друзья! Надеюсь другим также повезет, как мне!ещё
Выполненная задача
Установка холодильника, более года назад, Пушкино.
Отдельно стоящий. Марка: ЗИЛ. Желательно, сначала осмотреть холодильник на предмет: точно уже сломался или возможен ремонт?.ещё
Людмила оставила отзыв
Пять с плюсом
Капитальный ремонт санузла: профессионализм и внимание к деталям Когда встал вопрос о капитальном ремонте санузла, я обратилась к Фёдору. Он быстро откликнулся на мою просьбу и предложил обсудить все детали. По его просьбе я предоставила видео санузла, а затем мы обсудили мои пожелания и ожидания (я также скинула фото желаемого дизайна и стиля). Фёдор оперативно представил предварительный расчёт по работам, что мне очень понравилось. Чувствуется деловой подход и внимание к деталям. Мы обсудили сроки начала и продолжительность ремонта, а также договорились о встрече на объекте для подписания договора и сметы. В назначенный день бригада начала работы. Команда мастеров работает слаженно, каждый выполняет свою часть работы. Закупка черновых материалов берёт на себя бригада, а чистовые материалы — на мне. По всем закупкам предоставлены накладные и чеки. Мне не потребовалось никакого контроля и моего присутствия, я появлялась только по просьбе для обсуждения основных моментов. А обсуждать было что, так как у меня не было проекта, всё решалось в процессе ремонта. Вносились грамотные инженерные корректировки и изменения. В процессе ремонта объём работы увеличился по объективным причинам (ремонт канализации и водоснабжения у соседей сверху, перемещение унитаза и раковины, работы по тёплому полу). Соответственно, цена работ и сроки исполнения немного выросли. Оплата производилась поэтапно по окончании выполненных работ удобным для меня способом (переводом на карту). Никаких отступлений от сметы не было, всё было прозрачно и понятно. Я рекомендую закладывать на ремонт и непредвиденные расходы на 20% больше, чем планируется в теории (утилизация мусора, доставка, подъём, вынос, занос и т. п., а также учесть возможные «хотелки»). Все этапы ремонта выполнены на высоком уровне: идеально выложенная плитка, инженерные коммуникации, сантехнические работы и электрика — всё на отлично! По окончании всех работ мне установили и подключили стиральную машинку, повесили полочки, зеркало, крючки, светильник, экран под ванну и уголок на столешницу. С заботой и вниманием учли все мои пожелания и капризы. Все мелкие работы выполнены чисто и аккуратно. Были проблемы с качеством приобретённого мной электрического полотенцесушителя, но Фёдор был очень участлив к моей проблеме и помог найти решение. В итоге я живу и радуюсь этой красотой, сделанной руками замечательных мастеров. Спасибо огромное за качественно выполненную работу, приятное общение, помощь и поддержку в ремонте. Рекомендую однозначно!ещё
Выполненная задача
Ремонт ванной и туалета, более года назад, м. Алтуфьево.
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет.ещё
Руслан оставил отзыв
Пять с плюсом
Все отлично! И результат превзошел ожидания! Рекомендую! Выбрал Олега исходя из общих отзывов его работы на сайте и не прогадал! Нужно было приклеить керамогранит 600х1200 мм на фартук кухни и, как продолжение, на стену барной стойки до потолка. Кухня и каменная столешница уже стояли. По телефону, когда обсуждали фронт работ, было уже понятно, что Олег мастер своего дела. Предварительно договорились обо всем до его приезда на квартиру, в том числе по необходимым материалам. Когда я заказывал кухню и столешницу, я заранее планировал высоту между верхними шкафами и столешницей 600мм для того, чтобы в итоге потом пролез фартук из керамогранита. Но по факту получилось так, что не хватало буквально 5-7мм, сборщик кухни сказал, что это максимум, что он смог сделать по поводу высоты фартука. Короче, не пролезала наша плитка по высоте. И еще кран, и два диспенсера были уже установлены, не хотелось снимать, так как их съем и установка в ограниченном пространстве под столешницей и между мойками могли усложнить и увеличить срок работы. Олег приехал как договаривались по телефону, приехал с напарником. Обсудили основные моменты, я отдал им ключи и уехал на некоторое время. Когда я вернулся, то увидел, что ребята прогоняют плитку по стенам между столешницей и верхними шкафами, аккуратно, по миллиметрам регулируют высоту столешницы и верхних шкафов кухни, считают каждый миллиметр. Потом я опять уехал. В итоге все получилось отлично, плитку не пришлось подрезать, вставили всё заподлицо, очень очень точно и очень аккуратно. Краны и диспенсеры тоже не трогали. При монтаже им прошлось снять вытяжку. Вытяжка, кстати, изначально накладывалась на плитку, но и этот момент ребята решили. Отдельно хочу сказать про рез. Все отрезы керамогранита получились очень ровные и без сколов. Далее швы были аккуратно затерты эпоксидной затиркой. Ни одного косячка, ничего лишнего не намазано, не размазано вокруг (сравниваю с опытом ***, которые делали ремонт у меня в санузлах). Между фартуком и столешницей залили силиконовым герметиком, тоже очень ровно. Вся работа заняла чуть больше времени, чем планировали, но все сделано аккуратно. Очень классно Олег подсказал и в итоге обыграл место выхода плитки к откосу балконного проема. Закрыл это место и закрасил в цвет откоса, без доп платы. На фото видно, если присмотреться. Все отлично! Рекомендую, обращусь еще!ещё
Выполненная задача
Укладка керамогранита, укладка плитки (стены), более года назад, м. Октябрьское Поле, Зорге.
Кухонный фартук, стены. Поверхность для укладки: бетон, пазогребневая плита. Нужно приклеить керамогранит 60х120х0.9см на фартук и на стену вверх над барной стойкой до потолка. Высота от столешницы до шкафов = 59.5 см, нужно срезать керамогранит, чтобы вошел. Затереть эпоксидной затиркой, вывести подрозетники. Размеры: по стороне с плитой 2075мм, по стороне с мойками до проема окна = 2940мм, по стене вверх от столешницы до верхнего карниза 1700 мм и от края верхних шкафов до проема окна 940мм.ещё
Ильза оставила отзыв
Делали ремонт в июне-августе 2024 в 3х комнатной квартире, вторичное жилье. Эскиза не было, многие решения принимались в процессе. Ремонт требовался капитальный в трех жилых комнатах и балконе, состояние которого было удручающим)) Данного мастера выбрали, конечно, по приятной начальной смете и при личной встрече оказал положительное впечатление. Вагиф приступил к работе в согласованный день. Демонтаж осуществил довольно быстро с учетом, что в одной комнате были наклеены газеты на стены еще, наверно, со времен постройки дома. А дом 1990года, на минуточку) Решение нашли, но это стоило нам дополнительно 120тысяч к смете, что, конечно же, было не очень приятным моментом. После подготовки стен, зашел электрик. Тут нечего сказать, все сделано было прекрасно, и довольно быстро, учитывая, что стены раньше делали на совесть. Невероятно сложные оказались для сверления, но он справился. За что отдельная благодарность. Вагиф рассказывал на каждом этапе, что делает, что планирует делать. Мы всегда были в курсе. Обои наклеили замечательно. Это нас прям шокировало)) Мы годом ранее пытались это сделать самостоятельно, но это был не самый удачный опыт) покраска обоев также получилась отличной. Профессионализм и опыт не пропьешь))) Балкон Вагиф просто преобразил, утеплил, стал очень уютным, аккуратным. Пожертвовали, конечно, размерами, но должен быть теплейшим, что мы зимой проверим. Сил в него вложил очень много. По срокам – немножко позже закончили, но не критично, как говорится, прибавляй минимум 10% к срокам и 30% к смете. Так что были готовы и запас тут оставляли. По смете – выше написала. Кроме стен, Вагиф держался в рамках согласованной изначально стоимости. Поэтому конечная цифра была в рамках допустимого превышения)) Некоторые моменты еще не закончены, но тут уже дело за нами, завершение зависит от нас. В целом, ремонт прошел достаточно ровно. Только один момент остался без внимания, мастера и нашего, к сожалению, что очень огорчает. Когда была готова уже финишная отделка стен, мы поняли, что Вагиф не занимается оконными откосами. Не подсказал нам до того, как приступить к финишной отделке, а мы сами не догадались. Теперь вот надо придумать что делать, т.к. стены уже готовы и не хочется снова это переделывать, т.к демонтаж старого откоса приведет к этому. А откосы очень некрасивые. Но приобрели опыт. Обговаривайте более детально все работы, которые вам нужны. В результате, благодарим Вагифа за преображенную квартиру! Не жалеем, что выбор пал на этого мастера. Рекомендуем!ещё
Выполненная задача
Ремонт квартир, ремонт комнаты, ремонт коридора, ремонт балконов и лоджий, более года назад, Химки.
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет.ещё
Игорь оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу сказать огромное спасибо Алексею за ремонт холодильника Daewoo FR-581NW. Холодильнику 22 года, но желания покупать новый не возникало. Широкий двухкамерный красавец уже давно стал членом семьи. Восемь месяцев назад после визита криворуких «мастеров» с расценками адвокатов он перестал набирать нужную температуру и компрессор выключался только на оттайку после семи или восьми часов непрерывной работы. Наконец он стал совсем плохо охлаждать и мне пришлось решать проблему. Я не любитель наступать на одни и те же грабли и поэтому к выбору мастера подошел скрупулезно. Изучив полдюжины сайтов с «мастерами мечты» и ценами за работу которые «вас приятно удивят», отсеяв двух мастеров с известного сайта после короткой беседы, я понял, что грамотного и профессионального мастера найти мне будет трудно… Общение с Алексеем началось с подробного вдумчивого дистанционного анамнеза пациента. По результатам беседы договорились о встрече. Через сорок минут Алексей приехал и я сразу понял, что результат будет положительный ибо приехал настоящий Мастер! Такого набора специального инструмента я раньше у холодильных мастеров не видел. Инструмент качественный, чистый, тематически разложенный по боксам. Особенно понравились мне расширители для трубок и специальный холодильный домкрат для горячей прочистки системы. Отдельно отметил асбестовые коврики для защиты от горячего пламени (раньше мне уже сжигали горелкой пол), наколенники для работы. Холодильник у меня редкий, проблема была комплексная и Алексей решил ее блестяще. Ремонт длился не один час – продолжительная диагностика и большой объем работы. Приятно и интересно было смотреть как работает Алексей. Очень приятно было общаться. Алексей очень спокойный и обстоятельный человек. Редкий случай, когда при общении с мастером чувствуешь себя исключительно комфортно и еще на стадии ремонта обретаешь уверенность в положительном результате. Еще было постремонтное общение по телефону. Мы созванивались и списывались пока холодильник не вошел в режим. Сейчас на кухне тихо когда холодильник работает и совсем тихо когда он выключается. Температура в камерах соответствует заявленной производителем на всех режимах. Я очень рад, что нашел замечательного Мастера с большой буквы. Алексей – профессионал исключительный. Я безоговорочно рекомендую обращаться к нему. Вы получите радость от результатов его работы и отличное настроение от общения с замечательным человеком! Еще вас очень приятно удивит цена за проделанную работу! Алексей, спасибо огромное!!! P.S. Уже когда размещал отзыв с интересом посмотрел все фото из профиля Алексея. На фото можно увидеть примеры его работ. Еще на фото можно увидеть замечательные инструменты – вышеназванный домкрат, другое-разное и… домашние красные тапочки. Чистенькие домашние тапочки – это тоже индикатор отношения к своей работе и уважение к дому клиента.ещё
Выполненная задача
Ремонт холодильников, более года назад, м. Сходненская.
Неисправность: Медленно набирает холод и отключает компрессор на 50 минут после 8 часов работы. Отдельно стоящий. Марка: Daewoo FR-581NW. Модель: Daewoo FR-581NW.ещё
Алина оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень хорошее впечатление от сотрудничества. Ремонтировали раздельный санузел в квартире. Даже не ремонтировали, а можно сказать, заново построили с предварительным демонтажом сан тех кабины. По черновым материалам. Есть разные варианты закупок. Мы выбрали не закупать самим, а оплатить необходимое по списку прораба. Первоначально на замер приехал Александр. Он же просчитывал смету. Хотелось бы его поблагодарить за то, что еще ДО заключения договора и начала сотрудничества Александр активно помогал консультациями по подготовительным работам. Нам необходимо было демонтировать водяной полотенцесушитель и поднять водоотведение в стояках гв и хв через наш ГБУ Жилищник (в нашем районе очень проблемная организация). Кстати, такое участие и помощь, отчасти, стали причиной окончательного выбора в пользу именно СтройСервис. Ну, и отзывы с фотографиями готовых проектов + адекватная смета, конечно)). Далее начался непосредственно ремонт. Артур (прораб) - очень внимательный, позитивный. Всегда на связи. Быстро решает любые возникающие вопросы. Четко и понятно объясняет порядок и нюансы необходимых работ. Все ясно и прозрачно при расчетах. Очень приятно такое отношение к работе и заказчикам. 👍 Бек - очень скрупулезный мастер широкого профиля. Работает аккуратно и качественно. И ко всем работам подходит невероятно ответственно. Вообще, было ощущение, что как для себя делает. Это очень круто! Мы с мужем очень довольны и процессом, и результатом. 🔥 Во время ремонта возникали моменты, которые приходилось решать по ходу дела. Еще раз хочется подчеркнуть, что ребята были всегда на связи, все уточняли, обо всем предупреждали, помогали найти решение. Очень вежливые. В итоге все получилось именно так как мы хотели! Очень красиво и аккуратно! Дополнительный важный момент - не вышли за предварительную смету, при финальной оценке работ. Было несколько доп.работ (первоначально не учтенных). Но их отдельно согласовывали, цену обсуждали. Т.е., никаких неприятных сюрпризов. Плюс, оплата, строго по проделанной работе, поэтапно. Без авансов. Это важно.☝️ Работают с соблюдением законодательства по времени тишины. После работ убрали весь мусор. Еще и еще раз хочется отметить очень бережное, внимательное и ответственное отношение к заказчикам. Это, к сожалению, далеко не у всех встречается. В общем, на сегодняшний день смело могу рекомендовать Артура и Бека всем. Пишу отзыв после 2х дней эксплуатации помещений. Пока никаких протечек. Все отлично работает. По договору есть гарантия на работы. Надеюсь, не воспользуемся. 🤞 И еще! Мы начали ремонт с самого сложного и "грязного" блока - санузла. Весной будем продолжать остальные помещения. Обязательно обратимся еще раз. 🙂 Фотографии добавлю после установки натяжного потолка.ещё
Выполненная задача
Ремонт туалета, ремонт ванной комнаты, более года назад, м. Щёлковская, Первомайская.
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Материалов нет. В ремонт войдет также демонтаж стен и установка из пазогребневых блоков.ещё
Andrey оставил отзыв
Анатолий хороший специалист, настоящий профессионал с большим опытом. Уверенно и спокойно решил довольно масштабную задачу по реновации устаревшей системы обеспечения загородного дома и приусадебного участка бесперебойным беспроводным интернетом со 100% покрытием всех участков. Исходные условия были. В дом приходит оптоволокно с возможностью скорости 100 Мбис/с от крупного федерального провайдера, которого иногда случаются аварии и интернета не бывает до нескольких дней. Существующая система создавалась и развивалась в течение последних 15 лет и итоговом варианте представляла собой венегред из оборудования бытового уровня от различных производителей. На выходе система выдавала по вайфай не более 7-10 Мбит/с, а местами покрытие вообще отсутствовало. Анатолий сориентировался по ситуации очень быстро, в течение часа был предложен и одобрен мной проект решения по полной реновации системы на оборудовании премиального корпоративного уровня. Работа была выполнена в течение одного дня, все оборудование, материалы и необходимый инструмент у специалиста был с собой. По итогу была построена система полного покрытия беспроводным интернетом дома (450 кв м) и участка (20 сот) с абсолютным покрытием всех помещений и уголков участка. Система обладает двумя источниками интернета - исходное оптоволокно на 100 мбит и интернет от сотового оператора по радиоканалу как резервный вариант, который на входе дает до 20 Мбит/с. При этом система автоматически подключает резервный источник интернета в случае остановки трафика от основного источника. В доме и на участке реализована бесшовная система беспроводного интернета на пяти беспроводных роутерах имеющая единое название (в старой системе у каждого из тоже пяти роутеров были свои названия и часто мобильные телефоны при общении через мессенджеры и перемещении по дому или территории не переключались автоматически и теряли связь). Система имеет два диапазона 2,4 и 5G. При прямой видимости с роутерами при подключении wifi по 5G скорость интернета порядка 90 Мбит/с, приудалении конечно снижается, но даже в самых удаленных уголках дома и участка порядка 20мбит/с. В сравнении с тем что было это космос. Данная система построена с перспективой дальнейшего развития и интеграции в нее различных умных и сетевых устройств. Стоимость оборудования и работ получилась довольно внушительной и несколько выше ожидаемого уровня, но качество выполнения работ и полученный результат ей соответствуют. В систему также был интегрирован специальный контроллер позволяющий обеспечивать дистанционную диагностику и настройку устройств системы. Анатолий также предложил абонент на поддержку и обслуживание. Без перерывов и отдыха, часто в довольно трудных условиях, спечиалист профессионально и качественно выполнил. Профи. Рекомендую.ещё
Выполненная задача
Настройка интернета, более года назад, Болшево.
Подключение: проводное, беспроводное (Wi-Fi). Настроить: роутер, телевизор. Требуется переделать существующую сеть и настроить бесшовную сеть WiFi в доме и на участке на основе роутеров keenetic. В дом заведено оптоволокно и установлено несколько роутеров. сеть работает нестабильно, есть зоны с плохим покрытием. Телевидение и видеонаблюдение опционально.ещё
Аватар пользователя Денис П.
мастер
Денис П.
4,99263 отзыва
Оксана оставила отзыв
Пять с плюсом
Даже не знаю с чего начать! Денис вызвал у меня одно восхищение!!! Правда, я никогда в жизни не встречала такого профессионала своего дела, такого прекрасного человека с ровными руками! Денис- ответственный, честный, умный, рассудительный! Пару слов о кухне. Начну с того, что в день начала сборки должны были привезти фартук и столешницу, но как это обычно бывает... упс у фирмы нет, разобрали. На что Денис понимающе сказал, что лучше бы дождаться, потому что он абы как делать не хочет, очень важно, чтобы стеновая была, чтобы сборка кухни была ровной. Привезли в этот день через бой стеновую и столешницу, Благо Денис был свободен и он приехал на следующий день собирать кухню. Кухня-это конечно были просто дрова, без инструкции, без навигации, так еще и пару ящиков не довезли. Денис сотворил из этих досок просто конфетку. Он где-то подпиливал, что-то докупал, придумывал как лучше сделать. Советовался с нами (я конечно вообще ноль в этом), но всегда обо всем информировал. Первый день Денис разложил все, позвонил, сказал, что не хватает 2 шкафов (фирма привезла в этот же день). Второй день началась сборка, Денис работает филигранно, все ровно, чисто, красиво. Купили стиралку чуть выше, чем положено, Денис и в этом нашел выход, чуть поднял кухню. Третий день завершающий, когда я приехала принимать кухню (все это время ключи были у Дениса, ему правда можно доверять!!! такого честного человека еще не встречала) я оболдела от красоты. Все косяки, которые были Денис исправлял, подпиливал, прикручивал, докручивал, не знаю как все это описать. ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Мы теперь всем рекомендуем Дениса!!! Летом предстоит ремонт, мы знаем к кому обращаться, пусть хоть придется постоять в очереди, но это того стоит!!! Первое, что меня так сильно подкупило, что Денис прежде чем прислонить свою каталку для инструментов, обернул ручку обоями, чтобы не пачкать стену, тут я всплакнула от его дальновидности и уважении к другим людям и их имуществу. А еще он все аккуратно складывает, выносит мусор. И к болгарке прикреплен (пылесос), стружек было очень мало. P.S. Не посчитайте, что это какое-то пустое восхваление. Просто так мало специалистов, которые с таким трепетом относятся ко всему!!! Денис, я Вас очень сильно благодарю за проделанную работу!!! Вы лучший в своем деле!!! Пусть у вас всегда будут силы на своих клиентов и не всегда хорошие кухни)) С Уважением, Оксана!ещё
Выполненная задача
Сборка мебели, сборка модульной кухни, более года назад, Красногорск.
Модульная кухня. Столешница: не знаю. Что нужно ещё: сделать вырез под мойку, сделать вырез под варочную панель, установить кухонную мойку, установить и подключить смеситель, установить и подключить варочную панель, установить и подключить духовой шкаф, установить и подключить посудомоечную машину.ещё

Наши мастера пишут о себе

Аватар пользователя

Виталий А.

Занимаюсь ремонтом телефонов и планшетов. Продажа аксессуаров.

MOBEASY/Честный сервис
Ремонт телефонов, планшетов, видеорегистраторов.
ул. Уфимское шоссе
Остановка кинотеатр Смена.
ПН-ПТ 11:00—19:00; СБ 11:00—18:00

ещё

Ольга П.

Работаю в отделе сотовых аксессуаров и ремонта. Могу продиагностировать телефон, почистить разъемы, провести настройку и дать рекомендации по использованию телефона на Android.

ещё
Аватар пользователя

Виталий Б.

Занимаюсь ремонтом цифровой и мобильной техники. Установка программ, разблокировка компьютеров, смартфонов, установка программ, удаление вирусов. Технический ремонт телефонов и компьютеров.

ещё
Аватар пользователя

Павел Т.

4,93 · 15 отзывов

Работаю в сфере обслуживания компьютерной техники и программного ремонта мобильных телефонов сервис-инженером. Каждую ситуацию обсуждаю с Вами по телефону, консультирую по ценам.

Ремонт любой сложности компьютеров, ноутбуков, планшетов.
Удаление заблокированных аккаунтов в телефонах. Специализированное оборудование. Восстанавливаю доступ к телефону при забытом Вами пароле без потери данных. Восстановление данных с телефона. Помощь в разблокировке забытого пароля.

ещё
Аватар пользователя

Владислав К.

Ремонт телефонов

Занимаюсь ремонтом телефонов выезжаю к клиенту.
Так же оказываю услуги, мастера на час, так же занимаюсь электрикой, и сантехникой

ещё
Аватар пользователя

Nazrvali S.

Ремонт телефонов с опытом более 3 лет быстро и качественно.
Ваш смартфон в надежных руках.
Профессиональный ремонт телефонов любой сложности.
Более 3 лет возвращаем жизнь смартфонам.
Ремонтируем так, как если бы делали для себя.
Работаем ежедневно. Приём и возврат телефонов после ремонта с 19:00 до 23:00. Быстро, удобно и аккуратно с доставкой до ближайшего метро.

ещё
Аватар пользователя

Михаил С.

Всем доброго времени. Работаю в данной сфере порядка семи лет, ремонтирую мобильную технику (сотовые телефоны / планшеты / ноутбуки). Модульная замена деталей и программные работы любых устройств.

ещё
Аватар пользователя

виктор Р.

С 2008 года занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. экспресс ремонт. выезд к заказчику. ремонтная мастерская находится по адресу: г. Москва, ул. фрязевская вл1стр1.

ещё
Аватар пользователя

Александр З.

Всём привет! Занимаюсь ремонтом телефонов, планшетов более десяти лет. Беру срочные заказы! Обычно ремонт устройства занимает не более двух с половиной часов.

ещё
Аватар пользователя

Денис Г.

Всем привет. Занимаюсь ремонтов телефонов, компьютеров и ноутбуков более 5 лет. Сделаю все возможное и более, чтобы оживить ваши устройства.

ещё

Прямо сейчас ищут

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Samsung.

Модель: Z Fold 4.

Сломаны разблокировка и Wi-fi

ещё

Ремонт телефонов

IPad.

Марка и модель: iPad 10,2-9покаления.

IPad стал быстро разряжаться но когда я попал под дождь у меня в рюкзаке была вода и я вроде досмотрел он сел и больше не заряжался

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Google.

Модель: Pixel 7 pro.

Экран мерцает.

При включении телефона экран мерцает/полностью покрывается зелёным цветом, сохраняется работоспособность тачскрина, при повторном включении пропадает

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Honor.

Модель: X8b.

Не заряжается

ещё

Ремонт iPhone

Модель: 17 про макс. Смартфон.

Марка: iPhone.

Разбит экран, разбито стекло на задней крышке

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Infinix.

Модель: Infinix not 40 pro.

Разбит экран

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Google.

Модель: Pixel 8.

Розовая полоса.

Пожелания и особенности: Дефект известный. Необходимо исключить давление штыря заземления на шлейф экрана согласно этой статье:

[Ссылка скрыта]

(Шаг 23)

ещё

Ремонт iPhone

Модель: iPhone 15 pro. Смартфон.

Марка: iPhone.

Разбит экран.

Разбит экран нужна замена

ещё

Ремонт iPhone

Смартфон.

Марка: iPhone.

Мошенники заблокировали.

Здравствуйте, ситуация как оказалось очень частая. Типа «друг» сына попросил зайти а его Айклауд, чтобы спасти какие-то там фото, он по доброте душевной это сделал. Всё. Об этой схеме ни он, ни я-мама не знали. Теперь телефон числится как утерянный

ещё

Заказы за последние 6 месяцев

200400600декянв2026февмарапрмай
2941
клиент нашли профи за 6 месяцев
96%
клиентов оставили положительные отзывы
4.85
средний рейтинг специалистов

Задачи, которые доверили Профи.ру

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Google pixel 6 pro.

Модель: Google pixel 6 pro.

Не включается.

Уронили в воду теперь при включении появляется логотип затем зеленый экран и вырубается

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Google.

Модель: Pixel 10 pro.

Разбито стекло на задней крышке

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Honor.

Модель: Honor 50 6/128 Emerald green.

Разбито стекло на задней крышке, разбит экран, Фронтальная камера тоже не работает, разбито стекло на экране

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Samsung.

Модель: три телефона: Vivo Y35m, samsung s20, samsung s21FE.

Разбито стекло на экране, не включается, не заряжается, зависает.

Vivo Y35m разбит экран, зависает, поменять экран и посмотреть, почему зависает

samsung s20 разбит экран, средняя часть сенсора не работает, заряжается долго и только на 85%, разряжается быстро.

samsung s21FE резко перестал включаться и заряжаться

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Tecno pova3.

Модель: Tecno lf7n.

Не работает приложения почты- пишет приложение остановлено, не работает приложение Ozone. Ещё хочу заменить аккумулятор

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Samsung.

Модель: Galaxy S 22.

Не заряжается, разбито стекло на экране

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Xiaomi.

Модель: Redmi note 13.

Настроить приложение Телеграм

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: Google.

Модель: Pixel 6a.

Быстро разряжается, вышел из строя аккумулятор, Провод Type-C не держится в гнезде.

Батарея стала разряжаться очень быстро, также проблематично зафиксировать провод зарядки в гнезде, он не держится и выпадает

ещё

Ремонт телефонов

Смартфон.

Марка: OnePlus.

Модель: 7T PRO.

Быстро разряжается, Нарушена цветопередача на дисплее, быстро разряжается заряженный телефон, порт зарядки работает не корректно (от паурбанков заряжает при сильном нажатие только).

Подъеду к Вам со смартфоном в любое место

ещё

Вы часто спрашиваете

Как правильно описать проблему при заказе ремонта телефона?

Полезно указать модель телефона, когда появилась неисправность (после падения, намокания, обновления), какие функции не работают и какие есть дополнительные симптомы, например, перегрев или быстрый разряд.

Проводится ли диагностика телефона перед ремонтом?

Обычно специалист сначала осматривает телефон и проводит диагностику, чтобы определить причину поломки, оценить объём работ и подобрать подходящий способ ремонта.

Почему телефон не включается и что может быть сломано?

Причиной могут быть неисправности аккумулятора, памяти, шлейфов, контроллеров питания или программные сбои, поэтому для точного ответа требуется диагностика и проверка нескольких узлов.

Что делать, если телефон не определяется компьютером?

Часто проблема связана с повреждением шлейфа или разъёма, реже — с вирусами или сбоями системы, поэтому требуется проверка кабеля, разъёма и внутренних соединений телефона.

Можно ли отремонтировать телефон, если нет нужной запчасти?

Иногда специалист может восстановить существующую деталь пайкой или переклейкой, но возможность такого ремонта зависит от степени повреждения и конструкции конкретной модели.

Возможен ли ремонт телефона с выездом специалиста на дом?

Многие исполнители выполняют выездной ремонт, но сложные работы и пайка часто проводятся в мастерской из‑за необходимости специального оборудования.

Чем оригинальные запчасти отличаются от неоригинальных?

Оригинальные детали обычно ближе к заводским по ресурсу, яркости и точности работы, тогда как аналоги могут отличаться по цветопередаче, чувствительности сенсора и сроку службы.

Какое качество дисплея устанавливается при замене экрана?

Качество зависит от выбранного типа детали: возможна установка оригинального модуля или копии, при этом у копий могут быть отличия по яркости, цветам и отклику сенсора.

Как понять, что установлен оригинальный дисплей?

Оригинальный дисплей обычно совпадает по яркости, цветопередаче и чувствительности с заводским, а информация о типе детали указывается в описании услуги или профиле специалиста.

Что делать, если после ремонта экран работает не как раньше?

Различия могут быть связаны с установкой неоригинального дисплея или особенностями конкретной партии, поэтому при выборе стоит уточнять тип детали и возможные отличия.