Колонн у м. Варшавская или рядом

  • Колонн — мастера у м. Варшавская или рядом
  • Проверенные отзывы о мастерах на Профи
  • Колонн у м. Варшавская от 350 рублей/пог.м

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 65 231 мастер по штукатурке колонн

Отзывы клиентов

Павел Попов оставил отзыв

Пять с плюсом

Сделали работы в оговоренный срок Качество мне понравилось, нет наплывов, углы прямые, стены параллельны, колонны вертикальны
Более месяца назад · м. Преображенская площадь, Белокаменная

Юлия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ребята работают очень здорово! Мы ооочень довольны! Очень аккуратно, очень быстро, сразу же все убирают, качество выполненных работ прекрасное! Дали много полезных советов, работают на совесть! Однозначно обратимся снова! Рекомендуем и будем рекомендовать своим! Большое спасибо!
Более месяца назад · Видное

Анастасия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Не первый раз делаю ремонт, видела не одну бригаду рабочих, но эти ребята просто молодцы. Приехали, все четко объяснили, сказали что купить Не гоняли по 10 раз докупать материалы(как обычно это происходит) У нас менялся план по ремонту в процессе, но цена оставалась неизменна. Вот как... ещё
Более месяца назад · м. Пражская

Наталия оставилa отзыв

Хороший мастер, сделал две убитые комнаты и туалет за две недели. Штукатурка, шпатлёвка, выравнивание стен, покраска дверей, батарей, обои и покраска стен. Подготовил список/смету стройматериалов, давал толковые рекомендации в процессе, из бюджета заранее оговоренного сильно не выбились.... ещё
Более месяца назад · м. Третьяковская, Новокузнецкая

Яна оставилa отзыв

Работы в новостройке по возведению перегородок, штукатурке и шпаклевке стен выполнены хорошо. Легко было работать, все понятно с советами, рекомендациями. Довольна результатом работы. Спасибо большое.
Более месяца назад · м. Сходненская

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Благодарю Дениса за проделанную работу. Очень профессионально и быстро со своей помощницей Марией провел штукатурные работы и поклеил обои. Очень тактичный, вежливый специалист, быстро оценивает масштаб работы без лишних навязываний и предложений. Дает дельные советы, чтобы результат работ... ещё
Более месяца назад · м. Новокосино

Дмитрий оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень доволен сотрудничеством с Самариддином, не разу не опоздал на встречи все работы выполнил на отлично и в короткие сроки по хорошей цене. Надеюсь еще не раз посотрудничаем.
Более месяца назад · м. Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая

Сергей оставил отзыв

Пять с плюсом

Великолепно знает свое дело. Помогает с подбором и покупкой материалов дешевле рынка. При необходимости привлекает доп специалистов.
Более месяца назад · Зеленоград

Егор Юрич оставил отзыв

Пять с плюсом

Все сделано по высшему разряду, хотя задача была не из легких!! Спасибо
Более месяца назад · Дедовск

Вы часто спрашиваете

Штукатурка колонн: какие цены в у м. Варшавская?

Цены начинаются от 350 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по штукатурке колонн в у м. Варшавская?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "колонн" в у м. Варшавская редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Колонн - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.