Визуальное выравнивание стен гипсовыми составами в Бутово или рядом

  • Визуальное выравнивание стен гипсовыми составами — мастера в Бутово или рядом
  • Проверенные отзывы о мастерах на Профи
  • Визуальное выравнивание стен гипсовыми составами в Бутово от 200 рублей/кв.м

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 43 933 мастера по визуальному выравниванию стен

Отзывы клиентов

Евгений оставил отзыв

Пять с плюсом

Могу смело рекомендовать мастера. Шерзод сегодня выполнял штукатурку стен балкона. Работу и специалиста оцениваю крайне положительно. Свободное общение на русском языке, помощь с решением сопутствующих при выполнении работу сложностей. Рекомендую мастера!
Более месяца назад · Балашиха, Реутов

Лала оставилa отзыв

Отличная бригада, все сделали быстро и аккуратно! По цене все как договорились. За собой все убрали и помыли. Если продолжу ремонт с удовольствием буду сотрудничать с этими ребятами!
Более месяца назад · Зеленоград, Химки

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочу выразить огромную благодарность Павлу. Очень позитивный человек, добросовестный, аккуратный. Рассказал как и что будем делать. Исправил неправильно нанесённую декоративную штукатурку. Нанес штукатурку в комнаты. Результатом довольны более чем. Красивый штрих на стенах. Будем рекомендовать... ещё
Более месяца назад · Ивантеевка

Василий оставил отзыв

Пять с плюсом

Делал штукатурку стен, откосы на окне, подоконник. Все выполнил быстро, качественно и красиво. Результатом очень доволен. У мастера был в наличии весь необходимый инструмент. С мастером было легко и приятно общаться.
Более месяца назад · Люберцы

Галина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Молодец! Стоимость устроила. Работу выполнил качественно. Корректный и вежливый специалист.
Более месяца назад · Одинцово

Дмитрий Дорошенко оставил отзыв

Пять с плюсом

Требовалось выровнять наливной пол ( он у нас был залит очень неровнодругим работником),зашить нишу гипсокартоном и заштукатурить одну стену.Манап приехал,посмотрел,проконсультировал,сказал,что докупить. Отштукатурил стену по маякам,сделал каркас в нише,заложил всё это дело стекловатой и зашил... ещё
Более месяца назад · м. Селигерская

Андрей оставил отзыв

Пять с плюсом

Мастер работает аккуратно работа выполнена в срок и на отлично сделано сто сорок метров все стены по уровню и углы 90градусов после себя оставил порядок, рекомендую.
Более месяца назад · м. Алексеевская

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Прекрасно выполнили декоративную штукатурку стен! 👍
Более месяца назад · м. Люблино

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Приехал во время. Осмотрел штукатурку стен, поспрашивал вопросы у работяг. Много чего подсказал мне. Я остался доволен. Договорился проводить приемки остальных этапов работ.
Более месяца назад · м. Селигерская

Вы часто спрашиваете

Визуальное выравнивание стен: какие цены в в Бутово?

Цены начинаются от 200 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по визуальному выравниванию стен в в Бутово?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "визуальное выравнивание стен гипсовыми составами" в в Бутово редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Визуальное выравнивание стен гипсовыми составами - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.