Ошкуривание и покраска батарей в Железнодорожном или рядом

  • Ошкуривание и покраска батарей — мастера в Железнодорожном или рядом
  • Проверенные отзывы о мастерах на Профи
  • Ошкуривание и покраска батарей в Железнодорожном от 300 рублей/шт.

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 45 600 мастеров по ошкуриванию и покраска батарей

Отзывы клиентов

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Махабат (Марина) просто чудесно справилась с работой!) это ещё не то слово! Невероятно оперативно, весь процесс взяла в свои руки, покрасили стены за 1 день, причём я почти вообще никакого участия не принимала! Была очень занята… они вместе с мужем взяли все на себя, очень быстро и качественно... ещё
Более месяца назад · м. Курская, Чкаловская, Чистые пруды

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Чутко реагирует на нужды клиента. Покрасил кухню и потолок на лоджии очень аккуратно. Помог подвинуть мебель. Приятный в общении человек.
Более месяца назад · м. Новокосино

Андрей оставил отзыв

Пять с плюсом

Профессиональный подход. Всё сделано быстро и качественно в соответствии с ТЗ. Рекомендую!
Более месяца назад · м. Молодёжная

Дмитрий оставил отзыв

Благодарю Татьяну за выполненную работу, качеством доволен. Татьяна профессионал своего дела, ответственный человек. Выполняла малярные работы в прихожей и зале. Помогла подобрать материалы, так же с пониманием подошла к графику работ, который был не очень удобен. По срокам и стоимости... ещё
Более месяца назад · м. Мякинино

Александр Войтов оставил отзыв

Работу выполнял Алишер с напарником, все поставленные задачи выполнили отлично. Работали аккуратно, парни ответственные.
Более месяца назад · м. Строгино

Семен оставил отзыв

Павел работу сделал максимально быстро, покраска квартиры в 35.5 кв м заняла полтора дня. Сделано качественно и недорого, на протяжении всей работы сопровождались консультацией.
Более месяца назад · Мытищи

Хадижа оставилa отзыв

Пять с плюсом

Планировался небольшой косметический ремонт: покраска стен и потолков. Несмотря на то, что исходно стены у нас не очень хорошие, да и потолки, удалось сделать все аккуратно и четко, скрыть все неровности. Прекрасная команда, ответственные ребята. Работают чисто и на совесть! Осталась очень... ещё
Более месяца назад · м. Ленинский проспект, Площадь Гагарина

Валентина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Смотрю на свою кухню и понимаю, что мне очень повезло с такими прекрасными мастерами. Рафику огромное спасибо - за прекрасную работу, за отношение к своему делу, за золотые руки - за всё ❤️ Роману и Роберту - за надёжность, честность и аккуратность, за прекрасное отношение к своей работе и к... ещё
Более месяца назад · Андреевка

Ilyos Orziqulov

Пять с плюсом

Благодарю Сергея за работу! Профессионально подошёл к работе. Огромное спасибо!
Более месяца назад · Развилка, Зябликово

Вы часто спрашиваете

Ошкуривание и покраска батарей: какие цены в в Железнодорожном?

Цены начинаются от 300 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по ошкуриванию и покраска батарей в в Железнодорожном?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "ошкуривание и покраска батарей" в в Железнодорожном редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Ошкуривание и покраска батарей - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.