Ошкуривание и покраска батарей в Бутово или рядом

  • Ошкуривание и покраска батарей — мастера в Бутово или рядом
  • Проверенные отзывы о мастерах на Профи
  • Ошкуривание и покраска батарей в Бутово от 300 рублей/шт.

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 43 875 мастеров по ошкуриванию и покраска батарей

Отзывы клиентов

Тимофей оставил отзыв

Во-первых, человек взялся за сложную работу и не спасовал. Во-вторых, произвёл очень хороший перекрас сложных 3D панелей за приемлемые деньги. Отличная работа.
Более месяца назад · м. Давыдково

Наталья оставилa отзыв

Александр Фёдорович выполнил у нас малярные работы. Качеством работы довольна, поставлю пять. Цена и сроки соблюдены, мастер работает аккуратно, убрал за собой. Работать в целом с ним было комфортно, могу его рекомендовать.
Более месяца назад · м. Октябрьское Поле

Егор Васильев оставил отзыв

Пять с плюсом

Работа выше всяких похвал. До последнего оттягивал с ремонтом, думал, что процесс растянется на недели. Нет. Так же боялся, что выйдем из бюджета и придется постоянно что-то ездить докупать. Тоже нет. Юрий все замерил посчитал, подсказал по материалам и как что возможно сделать, оформили доставку... ещё
Более месяца назад · Долгопрудный

Татьяна оставилa отзыв

Работа выполнена по согласованию во время, и качественно. Спасибо, рекомендую
Более месяца назад · м. Варшавская, Нахимовский проспект

Елизавета Гайдемская оставилa отзыв

Пять с плюсом

Валентин я хочу выразить вам огромную благодарность. Не зря в профиле у вас написано, что с вами не будет болеть голова от ремонта. Это действительно так. Первое на что я обратила внимание - это пунктуальность) Работа выполнена качественно. Обязательно через время обратимся к вам за покраской... ещё
Более месяца назад · Красногорск

Людмила Ткачева оставилa отзыв

Пять с плюсом

Работа (поклейка малярного флизелина и покраска) выполнена быстро и качественно. Осталась довольна.
Более месяца назад · Красногорск

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Заказывали отделку коттеджа под покраску. Долго и тщательно выбирали специалиста. И вот, можно сказать случайно, увидели предложение от Марианны. Марианна не откладывая осмотр на долгое время, приехала на объект. Все осмотрела, оценила и была готова на следующий день приступить к работе, чем нас... ещё
Более месяца назад · Зеленоград, Лобня, Сходня, Менделеево, Фирсановка

Наталья Мосина оставилa отзыв

Нужен был ремонт ванной «под ключ» с предварительным демонтажом старой плитки. Данного мастера нашла по объявлению на Profi.ru. Оперативно договорились, мастер проживал неподалеку и быстро приступил к работе. Ни разу не пожалела, что выбрала Сурена. Ответственный, аккуратный, честный,... ещё
Более месяца назад · Балашиха

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Качественно и оперативно.
Более месяца назад · Одинцово

Вы часто спрашиваете

Ошкуривание и покраска батарей: какие цены в в Бутово?

Цены начинаются от 300 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по ошкуриванию и покраска батарей в в Бутово?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "ошкуривание и покраска батарей" в в Бутово редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Ошкуривание и покраска батарей - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.