Демонтаж гидроизоляции у м. Варшавская или рядом

  • Демонтаж гидроизоляции — мастера у м. Варшавская или рядом
  • Проверенные отзывы о мастерах на Профи
  • Демонтаж гидроизоляции — выбирайте специалиста рядом, учитывая цену и рейтинг!

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 65 167 мастеров по демонтажу гидроизоляции

Отзывы клиентов

Юлия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Считаю большой удачей познакомиться на профи ру с Денисом. Думаю, лучшего мастера не найти. Работу по ремонту кухни под ключ Денис выполнил с ювелирной аккуратностью. Очень чистоплотный человек с золотыми руками. По оплате работы ни одной лишней копейки не взял. Дополнительные опции тоже выполнил... ещё
Более месяца назад · м. Ховрино

Михаил оставил отзыв

Пять с плюсом

Рекомендую! Отличный специалист, выполнил свою работу безупречно. Работой доволен!
Более месяца назад · Павловская слобода

Камила оставилa отзыв

Пять с плюсом

Лучшие строитель с которым когда-либо имела дело! Очень быстро и качественно работает вместе с напарником, результат превзошёл наши ожидания, однозначно будем обращаться ещё!
Более месяца назад · Красногорск

Роман оставил отзыв

С Ренатом о проведении ремонта договорились быстро. Он оперативно пришёл осмотреть комнату и подтвердил, что справится с предлагаемым объёмом. Мы составили смету и работали по ней. Работал Ренат один. Заранее обговаривали объём на каждый день. Выполненной работой я доволен. Замечаний нет. Всё... ещё
Более месяца назад · м. Братиславская

Николай оставил отзыв

Пять с плюсом

Ребята выручили после того, как "слилась" после черновых работ предыдущая безответственная бригада. Профессиональная работа, человеческое отношение. Цену свою берут - но делают хорошо и в срок.
Более месяца назад · Одинцово

Ксения Михайлова оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всё хорошо. Пунктуально, профессионально
Более месяца назад · м. Парк Победы

Сергей

Пять с плюсом

Ремонт комнаты 14м2. Потолок шпаклевка,грунтовка, стеклохолст,покраска,установка потолочной розетки для люстры, потолочные плинтуса. Штробление для розеток и тд. Выравнивание стен по плоскости, поклейка обоев и небольшое выравнивание пола под линолеум, порожки под линолеум. Плинтуса напольные,... ещё
Более месяца назад · м. Жулебино

наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Настоящий профи своего дела.Быстро и качественно выполнил мой заказ,я заказывала внутреннюю отделку балкона.Вежлив,пунктуален.Никаких замечаний по работе.Очень рекомендую.
Более месяца назад · м. Сходненская, Речной вокзал

Олег оставил отзыв

Все делает хорошо.
Более месяца назад · Красногорск

Вы часто спрашиваете

Демонтаж гидроизоляции: какие цены в у м. Варшавская?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по демонтажу гидроизоляции в у м. Варшавская?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "демонтаж гидроизоляции" в у м. Варшавская редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Услуги по демонтажу гидроизоляции - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.