Ищем хорошего автора песен для новой панк рок группы. Нужен профессионал своего дела. Интересует профессиональный подход и сотрудничество на постоянной основе. Тексты песен для панк рок группы.

Александр

Артист эстрады (кавер-группы)

22 апреля 2024

20 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 4 часа. Добрый день! На свадьбу в качестве дополнения к основной программе нужно соло, пара или трио. Сильный и красивый голос, возможно, с каким-то инструментом (саксофон или гитара или еще что-то) Публика от 24 до 50 лет. Современные песни и незабываемая классика. Гостей: до 100.

Троицкий

Адам

Артист эстрады (певцы)

вчера

16 000

Планируется: вечернее мероприятие. Длительность выступления: 20 минут. 5-7 композиций легкая весенняя тематика.

Каширская

Коломенская

Екатерина

Артист эстрады (саксофонисты)

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 100. Ищу ищу саксофониста на зону велком на свадьбу Подскажи, пожалуйста, дата открыта? Дата: 5 июля Время: Уточняется Продолжительность: 1 час Адрес: Дивный лес https://wonderforest.ru Если дата свободна, подскажи, пожалуйста: • Стоимость работы • Ссылку на соц. Сети • Заложена ли АК в стоимость • Заложены ли транспортные расходы Спасибо!.

Отрадное

Анна

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 2 часа. Песни король и шут, эстрадные. Гостей: до 100.

Речной вокзал

Сергей

Артист эстрады (пианисты и клавишники)

23 апреля 2024

5000

Планируется: концерт. Длительность выступления: 1 час. Нужен пианист для одной репетиции и записи длиной одной части В программе - Три арии, одна рнп.

Чеховская

Площадь Революции

Театральная

Тверская

Дмитрий

10 00050 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 3 часа. Актуальные песни в покусанном исполнении на сегодняшний день. Гостей: до 50.

Университет

Игорь

Артист эстрады (аккордеонисты)

2 часа назад

10 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 10.

Новаторская

Алексей

15 часов назад

5000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Играть современные , известные композиции на велком-фуршете.

Орехово

Юлия

37 минут назад

50007000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. В ресторан Smoky Steak в городе Королев, на Юбилей на 60 лет, нужен DJ, который составит плейлист и будет ставить музыку по запросу гостей. Гостей: до 50.

Костино

Кирилл

Артист эстрады (гитаристы)

17 часов назад

25 000

Планируется: Запись видео. Длительность выступления: 180 минут. Гостей: до 10. Записать разговорное видео с элементами песен с гитарой на английском языке по референсам.

4000

Планируется: Съемка творческого видео. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Для съемки творческого видео ищем трубача. Необходимо сняться в нескольких кадрах, занятость 1 час. Локация уточняется, в качестве удобства можем рассмотреть съемку в удобном для вас месте!.

Охотный Ряд

Театральная

Алина

10 00020 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Ищем пианиста-вокалиста, чтобы поиграть современные русские песни и попеть вместе.

Истра

Виктория

Артист эстрады (арфисты)

вчера

18 000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50. Добрый день! ищем музыканта на арфе, чтобы выступить на закрытом мероприятии, где будет примерно 30 гостей. на второй этаже ресторана в красивом камерной зале. в 1600 сбор гостей, играем с 1600 до 1640, потом идёт лекция где-то на час и после лекции играем фоново также 1.5 часа для гостей можно с перерывами.

Одинцовский

Майя Александровна

21 час назад

Планируется: концерт. Длительность выступления: 15 минут. Гостей: до 30. Выступить с 5 песнями на концерте в баре (открытый микрофон) с вокалисткой в дуэте Гитара акустика или электро неважно) 2 кавер и 3 авторские (оч легкие )).

Марьина Роща

Кирилл

6 часов назад

25 000

Планируется: Запись видео на английском с разбором песен английских. Длительность выступления: 180 минут. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Нужно будет записать разбор английских песен на видео по референсу.

7000

Инструмент: гитара. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 15 минут. Нужен сценарий по мотивам фильма "Отчаянный".

15 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 10. Нужно сыграть военную музыку на празднике.

Ступино

Сара

30005000

Инструмент: клавишные, Фортепиано. Планируется: Учеба. Длительность выступления: 3 минуты. [Телефон скрыт] 4 Фуга сочинить четырехголосный.

3000

Планируется: на время обеда. Длительность выступления: 1 час. Играть песни посвященные дню победы.

Красные Ворота

Алиса Сергеевна

4000

Планируется: Приехать с Джек Джеком записать гитары, для музыкального кавера в инстаграм. Длительность выступления: 3 часа.

30 000

Планируется: день рождения. Праздник: для детей. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30. Нужна энергичная кавер группа на 1 ч выступлений. Для дискотеки детей 8-9 лет.

Алексеевская

Наталья

1 час назад

Инструмент: гитара, клавишные, Барабаны, вокал. Планируется: Частная школа. Длительность выступления: 1 минута. Гостей: до 300. В частную музыкальную школу для детей от 4 до 18 лет ищу преподавателей по ударным, клавишам, гитаре и вокалу. Индивидуальные уроки, гибкий график работы. Красивое помещение, новые инструменты, образовательная программа и ученики уже есть. Интересно? Пишите в сообщения.

Ногинск

Ольга

вчера

25 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Новопеределкино

Рассказовка

Михаил

Артист эстрады (детские ансамбли)

вчера

15 000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30.

Щёлковская

Карина

Артист эстрады (музыканты-инструменталисты)

8 часов назад

Инструмент: ханг. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 8 часов. Гостей: более 300. Нужен музыкант на весь день на корпоратив.

Рублёво

Екатерина

500010 000

Планируется: 9 мая. Длительность выступления: 1.3 часов. Гостей: до 20. Надо попеть военные песни с пенсионерами.

Ленинский

Наталья Кузнецова

Артист эстрады (гусляры)

вчера

8000

Планируется: выставка. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 20.

Комсомольская

Курская

Роза

Артист эстрады (скрипачи)

10 000

Планируется: Открытие ресторана - музыкальный вечер. Длительность выступления: 1.5 часов. Гостей: до 30. 26.04 и 27.04 нужна СКРИПАЧКА или СКРИПАЧ азиатской внешности (обязательно) На открытие японского ресторана Играем с 18:00 до 21:00 3 блока по 30 минут Со своей колонкой - не маленькой! Только самозанятые - оплата по счету! 10000 руб/выступленип.

Северный

Татьяна

15 000

Планируется: Квартирник. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Нужен пианист с необычным пианино.

Дмитровская

Инга

2000

Планируется: Запись на видео кавер версии (акустика). Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 10. Выучить аккорды для песни.

Тульская

Тата

800010 000

Инструмент: Ситар. Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 50. Караоке банкет холл «Кадриль» делаем индийскую вечеринку в стиле Болливуд Работа 2 дня (24,25 мая) с 23.00 до 04:00, с перерывами. Нужно подыгрывать под караоке на ситаре. Будет всего 3 музыканта, барабаны, гитара и ситар. Оплата 8000 за одну ночь.

Чеховская

Театральная

Екатерина

Планируется: день рождения. Праздник: семейный. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Красногорск

Тахир

10 000

Планируется: Студийная запись. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 300.

Лермонтовский проспект

Косино

Екатерина

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Нужно 4-5 певцов, для проведения флешмоба в магазине. Вокалисты расходятся в разные отделы, а потом в какой-то момент начинают петь. Нужно 1 выступление - на 1 песню. Дата: 25 апреля, 14-15:00 (определяемся со временем) Адрес: ул. Академика Пилюгина. Гостей: до 100. Нужно 4-5 певцов, для проведения флешмоба в магазине. Вокалисты расходятся в разные отделы, а потом в какой-то момент начинают петь. Нужно 1 выступление - на 1 песню. Дата: 25 апреля, 14-15:00 (определяемся со временем) Адрес: ул. Академика Пилюгина.

Сергей

20005000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Юбилей у бабушки. нужны застольные песни давних лет.

Подлипки

Ирина

10 00015 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 20 минут. Гостей: до 30.

Смоленская

Жанна

Инструмент: доули и осетинская гармоника. Планируется: день рождения. Праздник: семейный. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Нужна пара умеющая играть на доули и осетинской гармонике.

Левобережный

Владимир

Артист эстрады (концертмейстеры)

21 апреля 2024

7001500

Планируется: репетиции. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10.

Тургеневская

Чистые пруды

Сретенский бульвар

Алена

19 апреля 2024

30004000

Инструмент: клавишные, Рояль. Планируется: выставка. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Музыкальное сопровождение вечера на 1 час с 18:00 до 19:00 в период сбора гостей перед мероприятием (только мужчина) Новая Басманная, 19/1 Пожелания по музыке - из кинофильмов (Moon river "Завтрак у Тиффани", "Лучшие друзья девушек" из "Джентельмены предпочитают блондинок" - это просто примеры, можно другие по согласованию).

Adzhara Mamedova

10 00040 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 6 часов. Современная, Кавказская музыка. Гостей: до 30.

Красногорск

Степан Гетман

3000

Инструмент: Басова окарина. Планируется: Запись песни. Длительность выступления: 1 час. Ищем музыканта, играющего на басовой окарине, нужно записать короткую соло-партию в фолк-песню.

Кропоткинская

Евгений

Планируется: Кино. Длительность выступления: 1 час. Здравствуйте Для сериала требуется детский хор 10 мальчиков и 10 девочек 10-14 лет Гонорар 3000 за человека на 3 мая . Гостей: до 20.

Выставочная

Деловой центр

Деловой центр — МЦК

Согомонян Вадим Альбертович

10 000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Рузский

Варвара

Планируется: Мероприятие в ТРЦ. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: более 300.

Жулебино

Аня

Артист эстрады (перкуссионисты)

20 апреля 2024

10 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 50.

ВНИИССОК

Григ

30 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 5 часов. Музыкант певец на свадьбу из 50 человек.Весёлая танцевальная программа.Приглашаются с певцом ,музыканты. Гостей: до 50. Классический свадебный репертуар на армянском языке. Русские грузинские и зарубежные песни приветствуется.

Мякинино

Наира

Инструмент: Ханг. Планируется: Презентация книги. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30.