Генеалогические исследования у м. Молодёжная

• Генеалогические исследования — широкая база частных преподавателей
  • 17 отзывов о репетиторах на Профи
  • Генеалогические исследования у м. Молодёжная от 2400 рублей/усл.

101 специалист по генеалогическим исследованиям у м. Молодёжная

Положительных отзывов
Средний рейтинг
16 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 15 — положительные
12 с акциями

Марина Брижатова

5,014 отзывов

Edna S. оставил отзыв

Задача выполнена согласно запросу. Ответственный исполнитель. Спасибо.ещё

Выполненный заказ

Генеалогические исследования, более месяца назад, Москва.

Документы для подтверждения родства. Необходимы услуги поиска информации о члене семьи для подтверждения линии родства. На данном этапе известны: ФИО предка (1913 г.) Дата рождения Место рождения (Воронежская обл.) Свидетельства о рождении, браке и смерти, к сожалению не сохранились (необходимы копии/выписки). Со слов членов семьи известна история перемещений и браков, фамилии приобретенные после замужества. Так, необходим поиск и получение выписок/свидетельст, по которым возможно будет доказать происхождение и жизнь предка на территории РФ и родство. Сроки: ближайшие.ещё

Мария оставила отзыв

Пять с плюсом

Иван отличный специалист! Очень быстро помог найти данные о прадедушке!ещё

Выполненный заказ

Генеалогические исследования, составление генеалогического древа, более месяца назад, Москва.

Генеалогическое древо. Нужно найти родственников 1850-1890 годов. Есть ФИО, даты рождения/смерти прадедушки/ прабабушки, нужно найти их родителей.ещё

Евгения оставила отзыв

Пять с плюсом

Начала работать с Сергеем в октябре 2023 года. Отзыв оставляю только сейчас, так как за несколько месяцев работы убедилась в его величайшем профессионализме и честности. Сергей - это просто кладезь родовых знаний и умений архивных поисков! Мы сильно продвинулись в исследовании моего генеалогического древа, отыскали множество предков, нашли уникальную историческую информацию. Сергей даже нашёл автограф моего прапрадеда в одной из архивных книг!!! Это просто невероятное открытие. Сергей работает очень чётко и честно. Всегда обговариваем все детали и стоимость заранее. После работы в архивах Сергей предоставляет очень детальный и проработанный отчёт, где не только рассказывает о найденных сведениях, но и глубоко анализирует полученную информацию на основании которой делает очень важные выводы. Благодаря его профессионализму и умению моё генеалогическое древо значительно расширилось. Чувствуется, что для Сергея это не просто работа за деньги, а работа для души, предназначение. Продолжаю сотрудничество с этим специалистом.ещё

Выполненный заказ

Составление генеалогического древа, более месяца назад, Москва.

Найти недостающую информацию по фамильной ветке, составить биографическую справку о родственнике. Что найти в архиве: Информацию о предках. Регионы поиска информации: Россия, Волгоградская обл., г. Николаевск; г. Ижевск Украина, Харьковская область, г. Балаклея; г. Изюм. Меня зовут Евгения. Не так давно начала активно заниматься своей родословной и поиском предков. Есть немного информации про прабабушек/прадедушек, но хотелось бы узнать больше информации, а также получить сведения про пятое поколение предков.ещё

Ирина оставила отзыв

Пять с плюсом

Спасибо за отлично проделанную работу! Станислав очень скрупулезный исследователь, можно сказать фанат своего дела, подошел к выполнению задания со всей ответственностью. Теперь мы знаем имя человека, от которого пошла наша фамилия, родившегося в начале 17 века!ещё

Выполненный заказ

Составление генеалогического древа, более месяца назад, Москва.

Составить генеалогическое древо с нуля. Необходимо установить историю семьи.ещё

Леонид Романович оставил отзыв

Пять с плюсом

Отличный спец и надежный человек. Планировали переезд офиса с 1000 до 1900. Но форс мажор произошел. Реально закончили в 0520 утра следующего дня. Ни от Мурата ни от его напарников ни слова негатива. Все поняли, вошли в ситуацию.и помогли без выноса мозга обсуждения доплат и тд. Спасибо! Аккуратно, быстро и без суеты. Молодец Мурат!.ещё

Выполненный заказ

Офисный переезд, более месяца назад, м. Молодёжная.

Количество грузчиков: 3. Спустить с этажа: 4. Для спуска: Есть грузовой лифт. Поднять на этаж: 1. Упаковать вещи, собрать/разобрать мебель. Забрать - Россия, Москва, Ярцевская улица, 27/4 Доставить - Россия, Москва, Истринская улица, 8к3 Прошу связаться для уточнения.ещё

Ирина оставила отзыв

Пять с плюсом

Я осталась очень довольна работой. Перевозили вещи с двух мест в квартиру. Приехали вовремя. Грузили все быстро и оооочень аккуратно. До этого обращалась в известную компанию по перевозке, так там орали час, что все такое тяжёлое и по итогу сломали при переносе диван и стеллаж. Тут же ребята доброжелательные, спокойные, повторюсь все очень аккуратно и компактно грузили и выгружали. Я однозначно рекомендую и сама буду по надобности обращаться.ещё

Выполненный заказ

Грузоперевозки на ГАЗели, более месяца назад, м. Молодёжная.

Внутри города. Мебель, Бытовая техника, Личные вещи, Зимняя резина . Машина - ГАЗель. Параметры груза: 2 дивана, кресло, холодильник, зимняя резина, личные вещи (тяжёлые коробки с книгами), в разборном виде стеллажи. Что-то ещё - Погрузка / разгрузка. Адрес доставки: Башиловская ул, д.23 к2. Комментарий: Вещи грузить с самосклада (есть тележки и грузовой лифт), доставка в квартиру. Есть грузовой лифт.ещё

Рафаэль Фазлиахметов

4,81201 отзыв

Андрей оставил отзыв

Пять с плюсом

Если ты это читаешь и думаешь выбрать Рафаэля или другого, не думай, выбирай его. Приехал в обговоренное время, оперативно и качественно помог всё погрузить, привезти и разгрузить. Всё четко, адекватно и вежливо. В личном общении в дороге тоже всё предельно профессионально, узнал много нового. Он может и хочет помочь в перевозке всего чего угодно. Договаривались на одну цену, но моя душа потребовала доплатить чуть побольше, хотя Рафаэль и об этом и не просил. Рекомендую однозначно.ещё

Выполненный заказ

Перевозка холодильника, перевозка техники и оборудования, перевозка столов, перевозка вещей, более месяца назад, м. Молодёжная.

Помочь мне вынести со 2-го этажа, погрузить, а потом разгрузить и занести в квартиру на 4 этаж пешком маленький холодильник (весит 25 кг и высота 1.2 метра). Помощь оплачивается отдельно 500р. Забрать - Москва, Россия, Молодогвардейская улица, 22к1 Доставить - Одинцово, Московская область, Россия, Солнечная улица, 5 Нужен водитель с грузовой машиной (минивэн, газель) для переезда на четверг с 20:00 (либо утром в 6:00 четверг). Из крупногабарита небольшой холодильник (высота 1.2 м, весит 25 кг), телевизор, микроволновка, столик, стулья и прочие личные вещи в коробках, пакетах. Вес всего барахла примерно 150 кг, примерный объем 4 квадратных метра. Обязательно нужно помочь мне спустить со второго этажа этот холодильник и поднять в квартиру на 4 этаже. По времени рассчитываю 20 минут на погрузку, 20 минут на выгрузку и минут 30-40 поездка на расстояние 15 км. Рассчитываю отдать за 1.5 часа 1500р + 500р за помощь с холодильником. Если не готовы помочь с холодосом, то не отзывайтесь пожалуйста.ещё

Оксана оставила отзыв

Пять с плюсом

Отличная доставка. Заблаговременно написал, приехал вовремя, оперативно довез до адреса доставки. Всем советую .ещё

Выполненный заказ

Перевозка шкафов, более месяца назад, м. Молодёжная.

Количество грузчиков: 1. Спустить с этажа: 16. Для спуска: есть грузовой лифт. Поднять на этаж: 3. Для подъёма: лифта нет. Габариты машины: 2300. Доставить - Московская область, городской округ Зарайск, деревня Гололобово, 8ещё

Татьяна оставила отзыв

Пять с плюсом

Очень грамотный подход к установке, придумали просто и надежно. Жалюзи держатся отлично! :)ещё

Выполненный заказ

Монтажники, более месяца назад, м. Молодёжная.

Навес зеркала, ролльставень, полотенцесушителя (кафель). Навес зеркала на стену, ролльставень на балкон, полотенцесушителя на кафельную стену Требования - Наличие своего инструмента.ещё

Ирина Немерюк оставила отзыв

Все отлично!ещё

Выполненный заказ

Квартирный переезд, перевозка вещей, более месяца назад, м. Молодёжная.

Перевезти: личные вещи. Количество грузчиков: 1. Спустить с этажа: 2. Для спуска: лифта нет. Поднять на этаж: 3. Для подъёма: есть грузовой лифт. Примерный объём и особенности груза: 13 коробок по 20 кг. Доставить - Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 166Вещё

Тимур оставил отзыв

Пять с плюсом

Вежливый русский специалист. Пунктуальный и аккуратный. Готов рекомендовать друзьям.ещё

Выполненный заказ

Ремонт жалюзи, более месяца назад, м. Молодёжная.

Жалюзи: вертикальные. Ручное управление. Количество: 2 шт. сломалась дуга верхнего крепления жалюзи к бегунку на карнизе. Жалюзи сломались в школе в классе. Полотно не повреждено. Комментарий к фото: Две жалюзи, необходимо заменить два крепления.ещё

Валерия оставила отзыв

Пять с плюсом

Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно, хороший молодой человек, рекомендую.ещё

Выполненный заказ

Вынос мусора, более месяца назад, м. Молодёжная.

Бытовой мусор. Периодичность: разово. Ограничений по габаритам машины нет. Вынести мусор из офиса, коробки и мешки.ещё

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Все очень чётко и быстро. Геннадий пунктуальный и ответственный.ещё

Выполненный заказ

Квартирный переезд, более месяца назад, м. Молодёжная.

Габариты и объём: 10 коробок 600*400*400, 10 коробок 400*300*200, цветы, телевизор. Количество грузчиков - На усмотрение исполнителя. Спустить с этажа - 15. Для спуска - Есть грузовой лифт. Поднять на этаж - 6. Для подъёма - Есть пассажирский лифт. Дополнительно - Упаковать вещи. Откуда забрать - Москва, Россия, Кунцевская улица, 10, подъезд 3 Куда доставить - Москва, Россия, Смоленская площадь, 13/21 необходимо упаковать телевизор и стеклянную столешницу.ещё

Игорь оставил отзыв

Пять с плюсом

Мастер оперативно определил и решил проблему, не пришлось даже ничего рассказывать, я спокойно занимался своими делами. А также мастер оставил рекомендации по эксплуатации. Рекомендую!ещё

Выполненный заказ

Устранение течи, более месяца назад, м. Молодёжная.

Устранение течи. Выполнить работы: в квартире. При включении воды начинается течь.ещё

Мария оставила отзыв

Пять с плюсом

Азамат приехал во время, все сделано четко. Нашёл дорогу до всех объектов сам (не у всех это ранее получалось)! Большое спасибо!!ещё

Выполненный заказ

Перевозка холодильника, более месяца назад, м. Молодёжная.

Количество грузчиков: на усмотрение исполнителя. Спускать не нужно. Поднять на этаж: 1. Ограничений по габаритам машины нет. Примерный объём и особенности груза: Необходимо перевезти холодильник со склада на дачу. Доставить - Химки, Московская область, Россия, Спортивная улица, 6Аещё

Ольга оставила отзыв

Пять с плюсом

Отличная работа, большое спасибо, рекомендую!ещё

Выполненный заказ

Перенос мебели, более месяца назад, м. Молодёжная.

Перенести: 1 шкаф трёхстворчатый. Внутри помещения. Количество грузчиков: 1.ещё

КомплексТрансCервис

4,92205 отзывов

Алексей оставил отзыв

Погрузка/разгрузка - все аккуратно и оперативно. Спасибо!. По стоимости - как и договаривались.ещё

Выполненный заказ

Перевозка диванов, перевозка вещей, перевозка стенки, более месяца назад, м. Молодёжная.

Количество грузчиков: 2. Спустить с этажа: 2. Для спуска: есть грузовой лифт. Поднять на этаж: 1. Габариты машины: высота 2 метра, длина 4 метра. Доставить - Московская область, Одинцовский городской округ, село Козиноещё

Алина оставила отзыв

Пять с плюсом

Мастер разобрался в проблеме очень быстро, починил машинку на месте с заменой необходимой детали. Плюс дал рекомендации по эксплуатации стиралки. Приятный, культурный человек.ещё

Выполненный заказ

Ремонт стиральных машин, более месяца назад, м. Молодёжная.

Не включается. Марка: siemens. Модель: advantiq x10-34. Стиральная машина siemens advantiq x10-34. Не закончила стирку до конца, выключилась. При повторном запуске выбивает автомат. Скорее всего замыкает где то.ещё

Аджап оставил отзыв

Пять с плюсом

Ребята молодцы! Быстро приняли заказ, быстро исполнили в выходной день! Взяли не дорого. Сравнивала со всеми перевозками. В моем случае оказалось в два раза дешевле. Спасибо большое! А ещё, они поставили на место все, что им мешало занести в дом пианино. Очень довольна! Спасибо огромное!ещё

Выполненный заказ

Перевозка пианино, более месяца назад, м. Молодёжная.

Количество грузчиков: на усмотрение исполнителя. Спустить с этажа: 5. Для спуска: лифта нет. Поднять на этаж: 3. Для подъёма: лифта нет. Что нужно ещё: упаковать вещи. Ограничений по габаритам машины нет. Примерный объём и особенности груза: Пианино 120x150x60 вес 170кг. Доставить - Москва, Петровско-Разумовский проезд, 8, подъезд 2ещё

Олег оставил отзыв

Всё заранее согласовали. Цена, как и было заявлено, по итогу не менялась. Приехали ко мне вдвоём к условленному времени, погрузили всё что надо и оперативно довезли до места назначения. Общались вежливо. Из того над чем можно поработать: стоит брать с собой бахилы, две копейки, а людям будет приятно)ещё

Выполненный заказ

Дачный переезд, перевозка столов, перевозка кроватей, более месяца назад, м. Молодёжная.

Количество грузчиков: 2. Габариты машины: В кузов должна войти рама кровати 160*200. Примерный объём и особенности груза: Рама кровати 160*200, разборные части кровати, небольшой стол в собранном виде. Доставить - Московская область, Одинцовский городской округ, село Дубкиещё

Прямо сейчас ищут

Составление генеалогического древа

История семьи (документы, фотографии), генеалогическое древо, генеалогическая экспертиза. Хотела бы узнать больше информации о своем родеещё

Генеалогические исследования

Поиск свидетельства о заключении брака в ГАТО. Необходимо изучить в ГАТО несколько документов по поиску свидетельства о браке с 1920 по 1922ггещё

Составление генеалогического древа

Генеалогическая экспертиза, происхождение по фамилии, генеалогическое древо, документы для подтверждения родства, история семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Проверить теорию происхождения. Собрать историю семьи (документы, фотографии), найти недостающую информацию по ветке, составить биографическую справку на родственника. Временной период примерно 1900г. и ранееещё

20000

Генеалогические исследования

Генеалогическое древо. Добрый день, мне нужен специалист по Смоленской области. Мой отец Ковалев Николай Ефремович родился (согласно свидетельства о рождении) 7 ноября 1930 года в селении Хохловский ус Смоленской области. В свидетельстве о смерти местом рождения записана деревня Жули Краснинского района Смоленской области. Хотела бы узнать о своих предках бабушках и дедушкахещё

Генеалогические исследования

История семьи (документы, фотографии). Брянского округа Акулицкой волости деревни Алени, посмотреть в РС 1834 гещё

Генеалогическая экспертиза

История семьи (документы, фотографии), генеалогическое древо, документы для подтверждения родства, биографическая справка, происхождение по фамилии, генеалогическая экспертиза. Нужно сходить в Государственный архив Орловской области, найти там метрические книги Благовещенской церкви села Ожога (скорее всего, это Ф. 101) и выписать или отксерокопировать то, что будет написано для нужных мне дат и тех же дат по старому/новому стилю. Я хочу найти информацию о рождении Ивана Николаевича Абрашина (род. 30 марта 1908 г.) и его жены Марины (или Марии) Григорьевны (род. 13 июля 1909 г.). Предположительно они оба крестились в той церкви, родились в соседней деревне Ивановкаещё

Генеалогические исследования

Генеалогическое древо, история семьи (документы, фотографии), биографическая справка, документы для подтверждения родства, происхождение по фамилии, генеалогическая экспертиза. Нужно сходить в Государственный архив Орловской области, найти там метрические книги Благовещенской церкви села Ожога (скорее всего, это Ф. 101) и выписать или отксерокопировать то, что будет написано для нужных мне дат и тех же дат по старому/новому стилю. Я хочу найти информацию о рождении Ивана Николаевича Абрашина (род. 30 марта 1908 г.) и его жены Марины (или Марии) Григорьевны (род. 13 июля 1909 г.). Предположительно они оба крестились в той церкви, родились в соседней деревне Ивановкаещё

Генеалогические исследования

Установить родственную связь. Добрый день. Недавно узнала, что мой прадед Разин Иосиф (Иосип) 1890 года рождения был женат на экономке графа Горчакова Сергея Дмитриевича, Храпуновой Фекле Васильевне 1891 года рождения, она потом была председателем колхоза. Место их жительства пос Борятино, Калужская обл. Мой прадед и их сын (мой дед) Разин Владимир Иосипович ( официально Иосифович) всегда говорили, что они из рода Романовых, но все воспринимали как шутку и велели молчать, чтоб не посалили. Прадед Иосип (Иосиф) рабртал на конезаводе своего брата, предположительно у жены Сергея Дмитриевича, Анны. Все рассказы предков очень похожи с официальными данными по Горчаковым, однако, почему другая фамилия и смена Имени не ясно. Было предположение, что прадед внебрачный сын. Тогда в церковных книгах таким детям давали странные имена и они ничего не получали в наследство. Вот такая история, хотелось бы понять, что на самом деле правда. Все оставшиеся в роду родственники подтверждают эту историю. Сможете помочь?ещё

Генеалогические исследования

История семьи (документы, фотографии). Необходимо найти запись о рождении Гриценко Семён Михайлович, 1912 г.р. в с. Кокоревка Брянской обл.. Интересует точная дата рождения и данные родителейещё

Задачи, которые доверили Профи

Составление генеалогического древа

Генеалогическое древо. Регион проживания Ставропольский край. Мне нужно подтверждение моего дворянского происхождения. Мой прадед по отцовской линии был музыкант и дворянин. Это надо подтвердитьещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства. Для восстановления владения ячейками в кулумбарии нужно подтвердить родство с бабушкой, дедушкой и прадедушкойещё

Генеалогические исследования

Генеалогическое древо. Интересует линия со стороны матери. Прадеды и по возможности далее (даты рождения, регион рождения и проживания, род деятельности, национальность). Курская область,село Орехово, бабушка Святышева Пелагея(примерно 1930 г.р.), дед Святышев Николай Карпович. Предки деда ориентировочно из Новосибирскаещё

Составление генеалогического древа

Генеалогическое древо, история семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Смоленск Горовой Трофим Ермолаевич(1908-1944) Починковский район(деревня Покровка) / Горовая Ефросинья Ивановна(мать Трофима Ермолаевича) (1864-1975) / Горовая Мария Ермолаевна (сестра Трофима Ермолаевича) (1914-1971) / Горовая(Кравцова) Дина Трофимовна(дочь Трофима Ермолаевича ) (1939 - настоящее время) / Кравцов Анатолий Иванович(Муж Дины Трофимовны) (1937-2004) Хотелось бы узнать историю семьи и составить древо по линиям бабушки (Горовые) и дедушки (Кравцовы)ещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства, история семьи (документы, фотографии). Работа в саратовском государственном архиве. Мой дедушка родился в 01.10.1921 году в г.Балашове Саратовской области. Так как год очень ранний, запросить информацию в МФЦ на Госуслугах невозможно. Нужно помощь с информацией о рождении деда и о браке его родителей (ФИО родителей до и после брака, иные доступные данные о них). Я уже обращался в архив г.Балашова, там нет документов о рождении, смерти и браке ни за какие годы. Они предложили обратиться в Саратов. В архиве Саратова срок обработки таких запросов - 3 месяца. А наверное можно просто в читальном зале поработать. Я сам не профессионал, к тому же в Москвеещё

Генеалогические исследования

Просмотреть домовую книгу. Ленинград 1933-1943 , просмотр домовой книги . Фонд известен ЦГАещё

2000

Генеалогические исследования

История семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Ищу информацию о репрессированных предках в 37-38гг. Есть информация только из открытых источников openlist, memo (Такие данные как ФИО, день рождения, место рождения, даты смерти) Информации немного, к сожалению. Нужна помощь с архивами, записямиещё

Генеалогические исследования

Генеалогическое древо. Всю информацию предоставлю после согласования цены за услугуещё

Вы часто спрашиваете

Генеалогические исследования: какие цены в у м. Молодёжная?

Цены начинаются от 2400 рублей. В среднем 5000 рублей, а максимальные цены на уровне 47500 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти специалиста по генеалогическим исследованиям в у м. Молодёжная?

Сейчас на Профи готовы помочь 101 специалист. В заявке на услугу "генеалогические исследования" укажите: Москва, Молодёжная.

Где найти достоверные отзывы?

В у м. Молодёжная на услугу "генеалогические исследования" мы получили и проверили 17 отзывов. Отзывы есть у каждого специалиста по генеалогическим исследованиям с высоким рейтингом.

Заказать генеалогические исследования - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.