Кирилл

Гусляр на праздник (гитаристы)

24 апреля 2024

25 000

Планируется: Запись видео. Длительность выступления: 180 минут. Гостей: до 10. Записать разговорное видео с элементами песен с гитарой на английском языке по референсам.

25 000

Планируется: Запись видео на английском с разбором песен английских. Длительность выступления: 180 минут. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Нужно будет записать разбор английских песен на видео по референсу.

Чеховская

Охотный Ряд

Кузнецкий Мост

Театральная

Тверская

Алина

Гусляр на праздник (пианисты и клавишники)

23 апреля 2024

10 00020 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Ищем пианиста-вокалиста, чтобы поиграть современные русские песни и попеть вместе.

Истра

Виктория

Гусляр на праздник (арфисты)

18 000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50. Добрый день! ищем музыканта на арфе, чтобы выступить на закрытом мероприятии, где будет примерно 30 гостей. на второй этаже ресторана в красивом камерной зале. в 1600 сбор гостей, играем с 1600 до 1640, потом идёт лекция где-то на час и после лекции играем фоново также 1.5 часа для гостей можно с перерывами.

Одинцовский

Алина

22 апреля 2024

11 00015 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Истра

Татьяна

15 000

Планируется: Квартирник. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Нужен пианист с необычным пианино.

Дмитровская

Согомонян Вадим Альбертович

Гусляр на праздник (трубачи)

21 апреля 2024

10 000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Рузский

Тата

Гусляр на праздник (музыканты-инструменталисты)

800010 000

Инструмент: Ситар. Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 50. Караоке банкет холл «Кадриль» делаем индийскую вечеринку в стиле Болливуд Работа 2 дня (24,25 мая) с 23.00 до 04:00, с перерывами. Нужно подыгрывать под караоке на ситаре. Будет всего 3 музыканта, барабаны, гитара и ситар. Оплата 8000 за одну ночь.

Чеховская

Театральная

Екатерина

Гусляр на праздник (баянисты)

500010 000

Планируется: 9 мая. Длительность выступления: 1.3 часов. Гостей: до 20. Надо попеть военные песни с пенсионерами.

Ленинский

Роза

Гусляр на праздник (скрипачи)

10 000

Планируется: Открытие ресторана - музыкальный вечер. Длительность выступления: 1.5 часов. Гостей: до 30. 26.04 и 27.04 нужна СКРИПАЧКА или СКРИПАЧ азиатской внешности (обязательно) На открытие японского ресторана Играем с 18:00 до 21:00 3 блока по 30 минут Со своей колонкой - не маленькой! Только самозанятые - оплата по счету! 10000 руб/выступленип.

Северный

Аня

Гусляр на праздник (перкуссионисты)

20 апреля 2024

10 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 50.

ВНИИССОК

Тахир

10 000

Планируется: Студийная запись. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 300.

Лермонтовский проспект

Косино

Игорь

Гусляр на праздник (аккордеонисты)

10 часов назад

10 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 10.

Новаторская

Наталья Кузнецова

Гусляр на праздник (гусляры)

8000

Планируется: выставка. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 20.

Комсомольская

Курская

Юлия

22 часа назад

7000

Инструмент: гитара. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 15 минут. Нужен сценарий по мотивам фильма "Отчаянный".

Партизанская

Семёновская

Измайлово

Сергей

5000

Планируется: концерт. Длительность выступления: 1 час. Нужен пианист для одной репетиции и записи длиной одной части В программе - Три арии, одна рнп.

Чеховская

Театральная

Тверская

Сергей

20005000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Юбилей у бабушки. нужны застольные песни давних лет.

Подлипки

Алексей

Гусляр на праздник (саксофонисты)

23 часа назад

5000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Играть современные , известные композиции на велком-фуршете.

Орехово

Кира

11 часов назад

4000

Планируется: Съемка творческого видео. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Для съемки творческого видео ищем трубача. Необходимо сняться в нескольких кадрах, занятость 1 час. Локация уточняется, в качестве удобства можем рассмотреть съемку в удобном для вас месте!.

Охотный Ряд

Театральная

Николай

3000

Планируется: на время обеда. Длительность выступления: 1 час. Играть песни посвященные дню победы.

Красные Ворота

Майя Александровна

Планируется: концерт. Длительность выступления: 15 минут. Гостей: до 30. Выступить с 5 песнями на концерте в баре (открытый микрофон) с вокалисткой в дуэте Гитара акустика или электро неважно) 2 кавер и 3 авторские (оч легкие )).

Марьина Роща

Владимир

Гусляр на праздник (концертмейстеры)

7001500

Планируется: репетиции. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10.

Тургеневская

Чистые пруды

Сретенский бульвар

Мира

45 минут назад

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 300.

Охотный Ряд

Театральная

Жанна

Инструмент: доули и осетинская гармоника. Планируется: день рождения. Праздник: семейный. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Нужна пара умеющая играть на доули и осетинской гармонике.

Левобережный

Карина

16 часов назад

Инструмент: ханг. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 8 часов. Гостей: более 300. Нужен музыкант на весь день на корпоратив.

Рублёво

Наталья

9 часов назад

Инструмент: гитара, клавишные, Барабаны, вокал. Планируется: Частная школа. Длительность выступления: 1 минута. Гостей: до 300. В частную музыкальную школу для детей от 4 до 18 лет ищу преподавателей по ударным, клавишам, гитаре и вокалу. Индивидуальные уроки, гибкий график работы. Красивое помещение, новые инструменты, образовательная программа и ученики уже есть. Интересно? Пишите в сообщения.